Бросил муж алкоголик

Вы серьезно так считаете? Я вот пока работаю пытаюсь накопить денег на переезд и на первое время. Хочу сменить деятельность надо обучаться а страшно что не потяну. Не смогу. А ещё думаю что мозг атрофировался, потому что БМ сторожила думала какой придет с работы будет пить не будет сходит под себя или нет.
Подумай, ты следила за тем- наделает ли этот красавец на диван или нет. Не очень -то занятие для симпатичной, мододой и имеющей все для счастья - женщины. Есть ребенок, родители, квартиру купила, как я понимаю. Это у тебя просто синдром отмены, как у алка- бутылку отобрали- ломка, а у тебя алкоголика забрали. Тоже ломает. А вдруг он с нею пить бросит... Почитай хотя бы тему Арианны.. Там уже и допсоза выгнала.
 
От разговоров про наш переезд отмахивался. Говорил через полтора года вернусь. Приехал в отпуск напился и заснул а телефон звонит и звонит. Полезла а там переписка с девушкой он с ней в молодости встречался. Она замужем в хорошем городе живёт. Квартира машины муж обеспечивает она не работает. И вот у них по переписке вспыхнули чувства. Весь отпуск он пил обвинил меня что я ему отпуск испортила т.к. надо было мне на работу ходить. А ребенок с ним. Он при ребенке напивался и валялся на полу. Высказала я ему за эту переписку поругались он уехал. Потом стала она к нему ездить и он по Пьяне прислал мне фотки как она у него.
Прочёл. Почти в каждой строчке - про деньги и мат ценности. :PARDON:.
 
Так она этим себе невроз как раз и обостряет.

Когда я с психологом работала, одним из очень полезных упражнений, которые она дала было - понаблюдать за собой в течение недели и отмечать когда у меня минус пошел - записать это и записать что я делаю, от чего мне становится хуже. Составить список в итоге.
Я начала записывать и поймала себя на подобных штуках, одной из них как раз был просмотр страниц, болезненных для меня.
Ещё там было - забиваю на упражнения, начинаю жалеть о прошлом или думать с тревогой о будущем и не помню уже что, где-то список лежит.
И я прям сама стала себя ловить на тех моментах, когда по привычке начинала это делать. Думаю, что за хрень, зачем это я? Мне ж сейчас поплохеет
И, знаешь, начала себя тормозить. Думала, так, чем я могу себя занять более полезным? Реально стало легче.
Какой хороший совет! Спасибо. Я тоже например стала замечать за собой, что алк меня уже не так трогает, стало гораздо легче, хотя все ещё под одной крышей, но жду, немного осталось, а вот его сестра и мать, это прям беда. Сестру заблокировала, но иногда все таки что то слышу о ней и её мужем, и начинает трясти аж, что мне не верят, что он алк, с матерью его сама я виновата, иногда общаюсь и мне больно от того, что она бросила четырёх внучек, ради алка сына. И тогда от этих мыслей очень плохо прям становится, от несправедливости
 
А зачем было возвращаться? Ладно в первый раз выяснилось потом что у него деньги кончились с ней в отпуске и он домой приехал. Уехал полтора месяца меня мариновал потом все конец говорит. И через два месяца прости люблю не могу хочу тебя и сына.
Гиблое дело копаться в мозгах другого человека.
Ох уж это хочуоттебясына... Просто елей на душу созы..
Он АЛКАШ. Перестаньте его слова воспринимать серьезно. У них же люблюнимагу, через 10 минут ненавижунелюблю.
Спасайте себя, вы повреждены рядом с ним.
Занимайтесь собой, ребенком, лечите созость.
Он еще не раз придет и нассыт, пардон, вам в уши, манипуляторы они знатные.
 
Мужа ее нашла в соцсетях. Рассказала. Он знал про общение что ездила не знал. В итоге он и мой подали на разводы. Два раза возвращался после нее и вот опять посреди отпуска к ней уехал. Говорит она меня по настоящему любит я с ней пить не хочу. А раздор произошел что он просил прощения у меня просил вернуться, ребенка родить ещё а сам как приехал просто забухал на неделю и это у родителей его. Пьяный катался на машине, испортил диван. Мне надоело я высказала и он уехал. Обвинил меня во всем. А теперь она опять к нему ездит ещё и с дочерью своей и он выставляет как они втроем то в горах то ещё где то. А своего ребенка никогда никуда не сводио
Познакомилась с её мужем :THUMBS UP: он разводится с той - :dance:не теряйся
 
Гиблое дело копаться в мозгах другого человека.
Ох уж это хочуоттебясына... Просто елей на душу созы..
Он АЛКАШ. Перестаньте его слова воспринимать серьезно. У них же люблюнимагу, через 10 минут ненавижунелюблю.
Спасайте себя, вы повреждены рядом с ним.
Занимайтесь собой, ребенком, лечите созость.
Он еще не раз придет и нассыт, пардон, вам в уши, манипуляторы они знатные.
Да понимаю что надо было слать лесом его. Но что уже назад не отмотаешь. Разобраться с ним по документам осталось и все. Надеюсь отвалится и будет жить долго и счастливо со своей новой
 
Познакомилась с её мужем :THUMBS UP: он разводится с той - :dance:не теряйся
Да было дело) познакомилась. Общались по нашим вопросам. Потом он перестал. Ну и правильно в общем)
 
А может он с ней пить не будет. Говорит с ней не хочу пить
Да ладно))
У моей подруги бывший муж был наркоман, это еще советское время. Потом он влюбился - бросил колоться и пить, родили ребенка с новой женой. А проблемы-то старые остались. Вобщем, все по новой. Новая жена убежала с ребенком чуть не босая в другой город и адреса не оставила.
 
Да понимаю что надо было слать лесом его. Но что уже назад не отмотаешь. Разобраться с ним по документам осталось и все. Надеюсь отвалится и будет жить долго и счастливо со своей новой
Назад не отмотаешь, да.
"Нельзя изменить свой старт. Но можно стартовать сегодня и изменить свой финиш".
А если не отвалится сам?? Он еще покатает тебя на качелях, если ты сама не примешь решение.
 
Я согласна) я и вокруг уже всех достала своим бывшим
Понимаю. :obnim1:Мою БЖ-1 вод. прав лишили. Не алкашка не разу. :ak: тож нехорошее дело. Хошь поговорим в личке об этом, а то тут запугать могут. * И поругать
 
Понимаю. :obnim1:Мою БЖ-1 вод. прав лишили. Не алкашка не разу. :ak: тож нехорошее дело. Хошь поговорим в личке об этом, а то тут запугать могут. * И поругать
А это причем тут?))))
 
Назад
Сверху Снизу