Бросил муж алкоголик

Подойди к зеркалу, посмотри на девочку, которая на тебя с той стороны смотрит. Она очень хочет, чтобы её любили, пожалели, купили пироженку, сводили в кино, свозили на море... Ты сама должна ей всё это дать! Тебе не жаль её, что она живёт с алкоголиком?? Зачем ты ей разрешаешь следить за этим г@вном в соцсетях?? Давай ка всё своё внимание переключай на себя. Распиши по шагам главное, что ты должна сделать, и не отступай от плана. И не забывай радовать себя. Прислушайся к своим желаниям.
И, обязательно читай и пиши на форуме. Здесь колоссальная поддержка.
А удача тебе уже улыбнулась в виде допсозы))
Спасибо Хатун. Все правильно пишешь. Надо собрать себя в кучу. Полный раздрай в делах. Вроде бегаю вся в делах. отдых подруги новые знакомства. Даже на свидание ходила. А последние дни все валится из рук. Два дни из дома не выхожу
 
вот с одной стороны допиха это прям отлично. что в разных городах живут и пока всего алкогольного фейерверка она не видит и не вкурила всей глубины своей проблемы это просто замечательно
но сам факт наличия допихи не одну созу из колеи выбивал. это есть такое.
появляется дикое желание вернуть красавца олкаша, хоть и ссущегося уже. понять, а чем же она лучше меня, почему с ней не пьет, а со мной пил. и вот такая мыслежвачка по кругу, отжирающая колоссальный ресурс времени и сил. всегда предупреждаем новеньких об этом.
у тебя просто нет щас времени на заламывание рук и слежку за ними в соцсетях.
именно щас надо приложить максим усилий по полному и безвозвратному отрыву от олкаша.
молодая, здоровая относительно, ребенок один. вытянешь. постепенно все наладится.
очень важна спокойная обстановка, без вот этих вот слежек, приводящих к качелям, истощающим тебя эмоционально

составь четкий план действий и следуй ему неукоснительно
никаких денег олкашу не отдавать
что ипотека уже не в браке огромный жирный плюс

контакты ребенка с этим горе-папашей ограничить по максимуму.
 
Вот поэтому и не нужна это инфа из соц сетей. Меньше знаешь - лучше спишь!
Однозначно, а то это как навязчивый мазохизм. Зачем самой себе плохо делать?
Это же ещё и вредная привычка по сути, можно найти более полезную инфу для себя. Смотреть тех людей и подписки, которые вдохновляют или умиротворяют.
Совсем не обязательно питать себя отбросами всякими, угнетающими настроение. Можно выбрать то, что приятно и полезно
 
Может потому что у аликов нет проблем с самооценкой?)
у олкашей самооценка ниже плинтуса
поэтому и вотку жрут как не в себя

ты его трезвым хоть с полгода видела когда нибудь? или все время в алкогольном ударе?
 
Однозначно, а то это как навязчивый мазохизм. Зачем самой себе плохо делать?
Это же ещё и вредная привычка по сути, можно найти более полезную инфу для себя. Смотреть тех людей и подписки, которые вдохновляют или умиротворяют.
Совсем не обязательно питать себя отбросами всякими, угнетающими настроение. Можно выбрать то, что приятно и полезно
ну это в здравости ток приходит
щас то ТС в острой фазе невроза
а тут еще и соперница :-D, постящая фото щастливых встреч с алком
вот крышу и сносит не в том направлении
 
у олкашей самооценка ниже плинтуса
поэтому и вотку жрут как не в себя

ты его трезвым хоть с полгода видела когда нибудь? или все время в алкогольном ударе?
Какой с полгода. Он когда в первый раз пришел от нее хвастался Я целую неделю не пил. Какой герой. А к ребенку пришел на ногах не стоял ещё и лезть пытался
 
Какой с полгода. Он когда в первый раз пришел от нее хвастался Я целую неделю не пил. Какой герой. А к ребенку пришел на ногах не стоял ещё и лезть пытался
ну и что ты тут пытаешься понять?
у чела мозги в кисель
правильно Амариш выше написала - не надо лезть в его кисельный мозг
пусть сам с ним разбирается

вот и выяснили, что ты и трезвого то его ни разу не видела
и на хрена он тебе нужен то? такой алкопартнер. обуза только.

вот смотри. он там целую неделю не пил. это прям отлично. пока золотится и допиха еще не поняла и видимо не скоро поймет с кем связалась
это прям удача для тебя
тут девочки с такими муками олкашей выставляли, а у тебя сам ушел
радуйся, дева
 
ребенку сколько лет?
работа есть у тебя?
я так понимаю, что помочь с ребенком тебе не кому?
Работа есть. На уровне нашего населенного пункта отличная. Ребенок школьник. Помочь есть кому. Сестра , родители
 
вот с одной стороны допиха это прям отлично. что в разных городах живут и пока всего алкогольного фейерверка она не видит и не вкурила всей глубины своей проблемы это просто замечательно
но сам факт наличия допихи не одну созу из колеи выбивал. это есть такое.
появляется дикое желание вернуть красавца олкаша, хоть и ссущегося уже. понять, а чем же она лучше меня, почему с ней не пьет, а со мной пил. и вот такая мыслежвачка по кругу, отжирающая колоссальный ресурс времени и сил. всегда предупреждаем новеньких об этом.
у тебя просто нет щас времени на заламывание рук и слежку за ними в соцсетях.
именно щас надо приложить максим усилий по полному и безвозвратному отрыву от олкаша.
молодая, здоровая относительно, ребенок один. вытянешь. постепенно все наладится.
очень важна спокойная обстановка, без вот этих вот слежек, приводящих к качелям, истощающим тебя эмоционально

составь четкий план действий и следуй ему неукоснительно
никаких денег олкашу не отдавать
что ипотека уже не в браке огромный жирный плюс

контакты ребенка с этим горе-папашей ограничить по максимуму.
Прям точное описание моих мыслей
 
Работа есть. На уровне нашего населенного пункта отличная. Ребенок школьник. Помочь есть кому. Сестра , родители
ну вот это уже большое подспорье
читай форум, не уходи, вопросы есть - пиши, ситуации какие возникают - обсуждай
 
ну это в здравости ток приходит
щас то ТС в острой фазе невроза
а тут еще и соперница :-D, постящая фото щастливых встреч с алком
вот крышу и сносит не в том направлении
Так она этим себе невроз как раз и обостряет.

Когда я с психологом работала, одним из очень полезных упражнений, которые она дала было - понаблюдать за собой в течение недели и отмечать когда у меня минус пошел - записать это и записать что я делаю, от чего мне становится хуже. Составить список в итоге.
Я начала записывать и поймала себя на подобных штуках, одной из них как раз был просмотр страниц, болезненных для меня.
Ещё там было - забиваю на упражнения, начинаю жалеть о прошлом или думать с тревогой о будущем и не помню уже что, где-то список лежит.
И я прям сама стала себя ловить на тех моментах, когда по привычке начинала это делать. Думаю, что за хрень, зачем это я? Мне ж сейчас поплохеет
И, знаешь, начала себя тормозить. Думала, так, чем я могу себя занять более полезным? Реально стало легче.
 
Так она этим себе невроз как раз и обостряет.

Когда я с психологом работала, одним из очень полезных упражнений, которые она дала было - понаблюдать за собой в течение недели и отмечать когда у меня минус пошел - записать это и записать что я делаю, от чего мне становится хуже. Составить список в итоге.
Я начала записывать и поймала себя на подобных штуках, одной из них как раз был просмотр страниц, болезненных для меня.
Ещё там было - забиваю на упражнения, начинаю жалеть о прошлом или думать с тревогой о будущем и не помню уже что, где-то список лежит.
И я прям сама стала себя ловить на тех моментах, когда по привычке начинала это делать. Думаю, что за хрень, зачем это я? Мне ж сейчас поплохеет
И, знаешь, начала себя тормозить. Думала, так, чем я могу себя занять более полезным? Реально стало легче.
согласна
но это колоссальная и постоянная главное работа над собой
 
Заметила закономерность когда напьется пива в туалет не сходит. Завалится спать и через час клиент готов.. так и спит до утра ни разбудить ни поднять
Ну и на фиг тебе этот ссыкун нужен?! Пусть со своей "любовью" писается.
 
согласна
но это колоссальная и постоянная главное работа над собой
Да, и она как раз хорошо переключает. Гораздо лучше направить силы на нее, чем тратить их на пиз@острадания по ссущемуся алку с его новой ж.
 
Хороший тебе алкаш попался, качественный, диваны портит, ведёт себя как мудак, толком не работает. Вообще не оставляет сомнений и надежд.
Хорошо что отвалился, живи да радуйся. Больше всякую грязь с пола не подбирай.
 
Хороший тебе алкаш попался, качественный, диваны портит, ведёт себя как мудак, толком не работает. Вообще не оставляет сомнений и надежд.
Хорошо что отвалился, живи да радуйся. Больше всякую грязь с пола не подбирай.
Работать работает. Пусть работает
 
Назад
Сверху Снизу