Бросил муж алкоголик

а жить вместе для этого зачем? более того - это все может и испортить. привыкание, бытовуха, вот это все.
Мужчина и женщина, дети взрослые, давно живут отдельно. Между ними 600км, график, одни выходные она к нему, другие - он. Лет пять так живут.
 
А что такое?))) Вот ты как мужчина скажи у меня разве большие требования? Я после алка больше не собираюсь на мужиков тратить свои деньги. Прям сразу у меня отторжение если чую это. Причем сама жадин не выношу тоже
 
Мужчина и женщина, дети взрослые, давно живут отдельно. Между ними 600км, график, одни выходные она к нему, другие - он. Лет пять так живут.
Да полно как люди живут)) Главное - чтобы это устраивало самого себя.
 
Да полно как люди живут)) Главное - чтобы это устраивало самого себя.
Так о чем и речь. А то, что замуж , хад)) не зовет, так это разговоры. Раз не уходишь, значит устраивает, ну может и не устраивает, но толку об этом говорить.
 
Он не мобилен. У него служба в горах. Только когда дают несколько выходных как сейчас он может выехать в город и меня приглашает. Туда надо ехать на поезде. А когда он приезжает сюда, у него здесь своя квартира. Ко мне он не пойдет. Отпуск у него примерно 2.5 месяца в году который он делит
Ну у него вроде объективная причина, если самолеты только не летают. Все равно, ненормально. Сиди и жди, когда у него "окно" появится. Устраивает тебя, почему нет? Только почему при таких вводных надо на нем залипать? Живи своей жизнью. Встречайся, общайся, как ты сказала, ищи свое счастье.
 
Мужчина и женщина, дети взрослые, давно живут отдельно. Между ними 600км, график, одни выходные она к нему, другие - он. Лет пять так живут.
ну каждому свое - я на подобное не способен. я к первой пятнице уже буду бубнить "а это кто? нах мне это?"
 
да вроде писька у тебя просто чешется, а ты все усложняешь зачем то. возраст наверное такой...
В смысле? А когда ахаться то? На пенсии в 60 лет? Уже и самой не захочется. Вас мужиков не поймёшь, чешется плохо, не чешется плохо
 
@О.Ж. Грант, ну раз он сам мотается по установленному графику, видать ему тоже нужно. Вот что получится, если они наконец-то съедутся, сам знаешь, хз. Ладно эти, как ты писал , старость уже )), но у дочери подруга , года три вроде. Тоже в разных городах. И как у тебя , совместный активный отдых, ее увлек. Как часто мотаются туда сюда не знаю, но ничего пока не меняется. А ей, канеш семью охота.
 
@О.Ж. Грант, ну раз он сам мотается по установленному графику, видать ему тоже нужно. Вот что получится, если они наконец-то съедутся, сам знаешь, хз. Ладно эти, как ты писал , старость уже )), но у дочери подруга , года три вроде. Тоже в разных городах. И как у тебя , совместный активный отдых, ее увлек. Как часто мотаются туда сюда не знаю, но ничего пока не меняется. А ей, канеш семью охота.
я же и говорю - все люди разные )
 
Зануда ты короче) старость пришла к тебе) прям чувствуется
может и так. а может просто мне всегда есть чем заняться. я прекрасно помню, как я вычеркнул из своих списков очень многое, пусть даже дурацкое, когда завел отношения. другой вопрос, что я знал на что иду и зачем.
 
Назад
Сверху Снизу