Бросил муж алкоголик

Да я же пишу что он про бывших вообще ничего не рассказывал. Про первую я сама знала до этого, про вторую спросила его, ответил что не выдержала расстояние. Мне интересно было потому что там свадьба с размахом была и развелись через полтора года

А он вообще в состоянии назвать реальную причину?

Вот спроси твоего олкаша - он так и скажет - она от меня ушла, потому что нашла себе другого е-ря...

А тебя спроси - ты какую наазовешь причину - эту?

У каждого своя правда на самом деле. И его правда больше говорит о нем самом,ч ем о реальности.

Реальность такова - он не удержался вв двух браках уже. Это разве случайность?
 
Единый критерий хорошего мужика есть?
Мне нужно чтобы меня в постели устраивало. Если нет, тогда лучше без мужика жить. Когда плохой секс я чувствую себя плохо. А с сексом у мужиков проблемы. Они вроде чего то хотят а как доходит до дела, то как тюлени. Причем молодые
 
Мне нужно чтобы меня в постели устраивало. Если нет, тогда лучше без мужика жить. Когда плохой секс я чувствую себя плохо. А с сексом у мужиков проблемы. Они вроде чего то хотят а как доходит до дела, то как тюлени. Причем молодые
а жить вместе для этого зачем? более того - это все может и испортить. привыкание, бытовуха, вот это все.
 
Мне нужно чтобы меня в постели устраивало. Если нет, тогда лучше без мужика жить. Когда плохой секс я чувствую себя плохо. А с сексом у мужиков проблемы. Они вроде чего то хотят а как доходит до дела, то как тюлени. Причем молодые
А кто заставляет задерживаться надолго. Не устраивает - расходись.. Это же опять созоповедение - он меня не устраивает, но я не ухожу, а "нудничаю".
 
А кто заставляет задерживаться надолго. Не устраивает - расходись.. Это же опять созоповедение - он меня не устраивает, но я не ухожу, а "нудничаю".
Ну с алкашом да задержалась))) а так вроде нет)
 
Не вижу ничего плохого в том, что люди ищут свое счастье)


Проблемы в том, что счастье ты ищешь не там..

Уже две попытки.)))

Собственно тут весь форум о том - почему я искала счастье и не нашла))) Если не проработать, можно опять нарваться.. Это внутри нАС, а не "не повезло".
 
По факту он мне на сегодняшний день предлагает только время проводить в его отпуске и чтобы я приезжала к нему в гости.
Деловой подход. Ты там, я тут. А он настолько немобилен, что не он к тебе, а ты к нему? Или у тебя условия похуже? Так не обязательно ж у тебя останавливаться. Ну да, на жилье ему придется потратиться.
Возможно меня бы устроило общаться с ним периодически без навешивания на него своих задач. Но боюсь мне этого будет мало. Я и так уже ему мозг начала выедать) он всегда в хорошем настроении, весёлый. Говорит к жизни проще относись. Все хорошо. А я бешусь
Кмк, это о дистанции между вами. Он означил, тебе бы хотелось ее сократить. Уже вроде как конфликт. И зачем тебе такое надо? Если для секса, то почему , нет? Вы взрослые люди, если вас обоих устраивает такой формат.
 
Он не мобилен. У него служба в горах. Только когда дают несколько выходных как сейчас он может выехать в город и меня приглашает. Туда надо ехать на поезде. А когда он приезжает сюда, у него здесь своя квартира. Ко мне он не пойдет. Отпуск у него примерно 2.5 месяца в году который он делит
 
Мне нужно чтобы меня в постели устраивало. Если нет, тогда лучше без мужика жить. Когда плохой секс я чувствую себя плохо. А с сексом у мужиков проблемы. Они вроде чего то хотят а как доходит до дела, то как тюлени. Причем молодые
А зачем тебе муж? Купи вибратор.

Муж - живой, еще и со своими интересами какими-то, прошлым, пипка еще со временем упадет... Тьфу. Вибратор - нажать кнопку и не жужжит.

А если серьезно, то что ждать, если интерес построен на сексе. Ахается человек 5% времени, а с кем интересно 95% проводить, к тому он со временем и уйдет
 
Назад
Сверху Снизу