Бросаю в сотый раз

Спасибо тебе, что поддерживаешь меня беседой. мне это сейчас очень нужно.

Когда ты сможешь пойти к терапевту?

Просто в гор/больницу.

Боли в боках.

Сдать анализы, кровь и по списку.

УЗИ брюшной полости.

Врач скажет, где проблемы, лечись. Нет проблем, пей если нравится. Но если есть проблемы и пить, то смерть где-то рядом.

///И никто с тобой не будет сюсюкаться, за ухо водить в больницу.. всё как в фильме - Верунчик, сама, сама! (с)
 
Алкоголики ожесточаются?
Алкоголики бухают.
Нам что ненависть, что любовь - только повод забухать.

Когда к тебе как к алкашу отношение неприязни, ты уже бухаешь лиж-бы не видеть и не слышать. Почему так и быстро пьющие люди уходят из социума. Им противно слушать о себе мнение окружающих. Все вдруг кругом становятся врагами которые ненавидят и презирают тебя.

И в протест, мы бухаем и становимся теми кем нас и хочет видеть общество. Зассаными алкашами без принципов, доживающими свою печень уродами. В принцыпе отбор работает.
 
Странно. В моей семье не было алкоголиков.
На сколько помню дедушек, пил только один. Отец матери. Он прожил до 92 лет. Был крепкий худой и высокий старик. Воевал.
Если выпивал, то пил один раз за вечер. Он сибиряк, гуран. Наливал 250гр в пиалу и за раз выпивал. Этого ему хватало на всё время застолья. И никаких рюмок после небыло. вот как так мог человек пить?
 
Когда ты сможешь пойти к терапевту?

Сейчас наняли новых людей на работу. Как только они войдут в курс дела. Я попрошу отпуск. И теперь буду посещать форум ежедневно.

Я знаю, что алкоголизм не лечится. Это навсегда. Главное не допускать срыва. И снова начать пить.
 
Главное не допускать срыва. И снова начать пить.

Главное. Нацарапай у себя на стене!

Иду в больницу, начинаю лечение, вывожу организм в идеаль. куй ты его выведешь, но будет у тебя игруха* до конца твоих дней, вернуть телу новое состояние.

Забьёшь болта, знач дурак, . . ну как ты гришь ЕСТЕССНЫЙ ОТБОР///
:-(
 
Помню читал Ален Кар - Бросить пить. Читал и ждал. Ну где же ёптваюматьрецепт?
Книгу прочитал, рецепта не нашел. Перечитал. Решил, что рецепт между строк.
Подумал и понял, что в книге описано то, что и так мне совершенно ясно.
Невзлюбил такие книги.

Ездил с другом к женщине которая гипнозом кодирует.
Когда приехали, то проторчали 3 часа в очереди. Первым пошел друг, кстати не пьёт с тех пор.

Зашел я. Меня встретила девочка и провела в комнату с кушеткой и компом с колонками. Играла музыка типа Ньюэйдж. Совсем уже зажрались и никакой атмосферы кроме музыки из пластиковых колонок нет.
Лёг я на кушетку.
Пришла тётка и начала задавать вопросы. Я честно отвечал. Полежал я минут 20 и пошел на выход. Деньги не забыл забрать. Вот уроды!
 
Не обязательно, просто ты наивный.
Напротив, был бы наивный - поверил бы.

А так, даже скандал тянуло устроить. Хорошо, что тётка понимала быстро и деньги вернула молча.
 
Так что мешает бросить пить то?
Видно, что есть желание, и оно большое.
Может подобраться уже и сказать себе "нет"?
Что не даёт то? Игры разума?
 
у тебя есть выбор пить или не пить.
давай соберись!


За время своего алкогольного стажа, я похоронил друга. Отличного в бывшем спортсмена. Очень сильного казалось человека. Умного и перспективного. Замёрз нахер в 20 м от дома бухой.
Похоронил знакомую девушку. Поругалась с мужем и пила 2 недели у сожителя. не было в очередной раз опохмелится и не дождались скорой. Кстати в смерти этой девушки и я виноват. Она просилась пожить у меня за пару дней до смерти. я её на порог не пустил. Хотя видел, как ей хреново и пришла она ко мне видимо совсем отчаявшись.

Жить с сожителем она могла только непристанно выпивая. Трезвой ей там было невозможно плохо. Я и сейчас чувствую вину.
Когда она пришла просить меня остаться переночевать, была уже в какой то чужой одежде. Без косметики. И даже не настаивала, когда я отказал и закрыл перед ней дверь.

Вот так ребята. А она была трезвой.
 
Эту девушку я хоронил с её мужем и родителями. Раньше дружили семьями. Я ходил свидетельство о смерти брать и забирал из морга. Самые плохие воспоминания. Сразу от кладбища поехал домой и нажрался.
 
Сразу от кладбища поехал домой и нажрался.

. . угу, битый калач.

Должен сработать инстинкт самосохранения.

Вот для этого и идти в больничку.

Лет те сколько? Боли есть?
 
слушай у всех есть истории. кто-то не знакомую хоронил а своих детей. это очень тяжело. но СИНЬКА НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО.
ты я так понимаю сейчас пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу