Бросаю в сотый раз

username

Участник
Не пьет 7 лет 9 месяцев 20 дней
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
27
Не знаю, что делать.

Пять лет назад ушел с работы, чтобы пить.
2-3 дня пью, затем 2-3 дня отхожу. и так по кругу. В день могу випить 1л водки.
Здоровье уже пропил. Денег вечно нет.

Никаких целей и желаний. Вернее желание есть бросить пить. Но я не могу.
 
Вот алкаш пошел...мы работали чтобы было на что пить...а тут не работают чтобы пить...а на что пить то тогда?
 
Было бы желание!
Оно, что с выпивкой, что с трезвостью.
все только в твоих руках.
 
Так и не написали нам на что пьют-с
Может есть какой-то супер способ доходный, и если не пить, то можно круто приподняться? :-D
 
Кто- то работает, чтобы было на что, заодно, и пить.
Тут явно пьянка сильно мешала работе :-D
Гвозди бы делать из этих людей.
 
Работаю на днище-работе по удалёнке. Даже никогда вэбкамеру не включаю на планёрках. Рожа то трындец с похмела.
Ещё несколько сайтов приносят 3-5к рублей в мес.
Вот на эти гроши и бухаю.


Выходные для меня начинаются в пятницу.
К 4 часам дня, я уже выпиваю 1,5-2л крепкого пива. К ночи упарываюсь в ноль. Т.к. утром не вставать рано.
Субботу весь день мучаюсь. Отключив телефон, не захожу проверять почту, не запускаю скайп. Потому, что ВНЕЗАПНО мне могут написать или позвонить!!!

А кругом шорохи, на улице проехала машина и остановилась.
Какого хрена она остановилась? Нужно задёрнуть шторы и не шуметь.
 
Работаю на днище-работе по удалёнке. Даже никогда вэбкамеру не включаю на планёрках. Рожа то трындец с похмела.
А, судя по году с лихом на счётчике, приличный человек. :-D
 
Однажды пил на бывшей работе включив трансляцию с рабочего места.
Причём в кабинет постоянно заходили люди. И все наши разговоры естественно были слышны зрителям.
Несколько человек в сети даже не выдержали и бухали вместе со мной. Весело было.

Я вобще, любил пить на работе. правда был большой риск, что вызовут к начальству.
Но перед пьянкой я старался решить заранее все вопросы которые могли возникнуть ко мне у руководства. Или прятался в кабинете архива. Там была куча стеллажей и списанной техники. Был диванчик и стол.


Но чаще всего я бухал, официально уезжая по работе устранять поломки в "филиалы".
Да, там меня и поили и кормили.
 
Самым крутым залётом был мой заплыв перед сдачей годового отчёта. Я тогда забухал до 6 утра.
Меня ждали 5 человек из нашей организации готовые выехать в головной офис. Не хватало только меня.
Я же всё ночь бухал с незнакомыми до прошлого вечера людьми у них в квартире.

На работу к отъезду машины успел. И даже сдал отчёт по приезду. Выглядел я конечно хуже некуда. Сдав отчет, и выйдя на улицу, я первым делом зашел в магазинчик и купил спиртное. В наглую похмелился на лавочке.
 
Выходные для меня начинаются в пятницу.
К 4 часам дня, я уже выпиваю 1,5-2л крепкого пива. К ночи упарываюсь в ноль. Т.к. утром не вставать рано.
Субботу весь день мучаюсь.
Так ты сейчас что - бросаешь, бухаешь или всё-таки мучаешься ?
 
К 4 часам дня, я уже выпиваю 1,5-2л крепкого пива. К ночи упарываюсь в ноль. Т.к. утром не вставать рано.

Убийственная РОМАНТИКА///

*O_v* *O_v* *O_v*

Ещё немнога деграднёшь, проссышь доходники или здоровье откажет.

Совсем чуть осталось, а может и поздняк.

Советую то что мне помогло.

Сходил к терапевту, положили в гастро, акуел, пить перехотелось.

Пробуй, может тебе зайдёт. :excl:

до и после пития.



Один на фото уже дохлый, я не думаю шо он против этой фотки. Цели то лечебного свойства.
 
Каждое похмельное утро начинается с клятвы. Не пить.

На второй - третий день, организм изыскав резервы постепенно приходит в норму. Уже не так страшно, и можно приготовить нормальный обед или ужин.
Разгребается почта. Даже делается работа.
Появляются планы, что купить, что сделать.
И заходишь такой вечером в магазин....
Нарезая круги...
И в итоге у тебя в корзине пакет вина или чекушка водки. Всю дорогу домой проклинаешь себя и хочется выкинуть бутылку в урну.
Однако выпивка не выбрасыватся. Дома открываю и выпиваю.
Приехали
 
Советую то что мне помогло.

Сходил к терапевту, положили в гастро, акуел, пить перехотелось.

Пробуй, может тебе зайдёт. :excl:
Знаю, что сам уже не выберусь. Нужна помощь специалиста. Но живу в такой мухосрани, что к местным врачам доверия нет.


Сейчас у меня срыв. Потому и зашел на форум после долгого перерыва. Даже в ближайшую неделю не могу отлучится в больничку. Нужно быть онлайн на работе.
чтоб не нажраться в очередной раз, сижу на форуме.
 
делать то чего будешь?

Не знаю. Не могу в ближайшие дни обратится к специалисту. Местным врачам не хочу показываться. А с работы ближайшие дней 10 не отпустят.
Как пережить похмелье не представляю.

Хорошо бы феназепама и проспать завтрашний день.
 
Назад
Сверху Снизу