Бросаю в сотый раз

Что ещё плохо. Обещал помочь единственным друзьям на этих выходных. Очень меня просили. Я же сижу с выключенным телефоном и не хочу никого видеть. Сам не ем и коту нечего дать. Было немного сухого корма. Пару яиц осталось. Это ему на завтра.

Почему мы прекрасно понимаем, что алкоголь страшный яд и наркотик. Понимаем и при этом его принимаем.
 
Знаю, что сам уже не выберусь. Нужна помощь специалиста. Но живу в такой мухосрани, что к местным врачам доверия нет.
Сейчас у меня срыв. Потому и зашел на форум после долгого перерыва. Даже в ближайшую неделю не могу отлучится в больничку. Нужно быть онлайн на работе.
чтоб не нажраться в очередной раз, сижу на форуме.


Это я тоже знаю.

Не хотел идти в местную больницу. Она тут называется ДАЛИНА СМЕРТИ!

Но судак пошел бы, меньше бы ЗАПОРОЛ ОРГАНИЗМ.

Но а так думай сам, трындеть, пить. . или лечить тело!

///Ничего в жизни нет дороже чем своё тело. . никакая сраная работа.
 
Сам не ем и коту нечего дать. Было немного сухого корма. Пару яиц осталось. Это ему на завтра.

Было дело, тож совсем без денег. . коту купил на последние, но он это сьел, стал просить ещё, кроме удара, я не знал что ему предложить. .


 
Так и не написали нам на что пьют-с
Может есть какой-то супер способ доходный, и если не пить, то можно круто приподняться? :-D


Не дай бог никому. Когда денег нет, даже пропитый мозг рождает столько идей по добыванию средств, что трезвому будет стыдно.
Я сдавал за копейки телефон, камеру, ноутбук. Продал новую газовую плиту, которую покупал на замену старой. Вспоминал старых клиентов и выпрашивал деньги в счёт будущей работы.
Брал в долг в магазинах, просил в долг у друзей, брал микрокредиты под сто тыщ процентов, продавал аккаунты в онлайн играх. Всего не помню, но было ещё несколько способов срочно раздобыть денег.
 
Брал в долг в магазинах,

Угу, пошел как-то, два магаза под домом, просил чекушку, стоит 100 рублей, не дали твари*, и так мне стало горько, выпить хочется, унижаюсь, и не дали. . пришел домой и акуел. :'(
 
Было дело, тож совсем без денег. . коту купил на последние, но он это сьел, стал просить ещё, кроме удара, я не знал что ему предложить. .
У меня кот с улицы, и жутко боится когда на него повышаешь голос. Видимо досталось. Брал его, когда он почти уже взрослый был. Кот не умел и не умеет играть. Просто не понимает этого.
Живёт у меня уже два года и только как этой осенью похолодало - стал голосом просить еду.
А раньше если и не покормить, не мявкнет.
 
У меня кот с улицы, и жутко боится когда на него повышаешь голос. Видимо досталось. Брал его, когда он почти уже взрослый был. Кот не умел и не умеет играть. Просто не понимает этого.
Живёт у меня уже два года и только как этой осенью похолодало - стал голосом просить еду.
А раньше если и не покормить, не мявкнет.

Мой играеццо, и жрать просит. .утром залазит на грудь. . и смотрит мне в рожу!)

///
 
Ещё мучают мысли о суициде.

Думаю у всех алкашей такие были.

И даже попытки.
Когда лежишь и в памяти плывут воспоминания, а о будущем думать страшно, потому, что там только грядущие ужасы и осознание своей деградации в угаре алкоголя.

Причем принято ненавидеть алкоголиков в обществе. А алкоголики видя к себе такое отношение только ожесточаются.
 
Угу, пошел как-то, два магаза под домом, просил чекушку, стоит 100 рублей, не дали твари*, и так мне стало горько, выпить хочется, унижаюсь, и не дали. . пришел домой и акуел. :'(

4 точки где могу взять в долг. Но перед этим нужно выпить. Трезвому в долг просить пока стыдно.
 
А алкоголики видя к себе такое отношение только ожесточаются.

И куй с ними, 10 подсрачников, чиста для развлечения.

Я сам не бил.

Но мне они противны.

Но понимаю, что это я, если продолжу пить.

Наглядная иллюстрация.!
 
4 точки где могу взять в долг. Но перед этим нужно выпить. Трезвому в долг просить пока стыдно.

. . да, ясно, ты в жопе и дальше тока хуже. . хз. . сколько ты это протянешь.

Молись Богу или ещё кому. . шоб дал те ума, пойти в больницу и начать лечение!

Лечение пробитых твоих кишок.

///
 
Мне нравится короткий анегдот:

Продавщицы в двух соседних магазинах думают, что я пью в два раза меньше.
 
Причем принято ненавидеть алкоголиков в обществе. А алкоголики видя к себе такое отношение только ожесточаются.
Алкоголики ожесточаются?
Алкоголики бухают.
Нам что ненависть, что любовь - только повод забухать.
 
Мне нравится короткий анегдот:

Продавщицы в двух соседних магазинах думают, что я пью в два раза меньше.


Чувак, кто что думает. . это по куй.

Не по куй тока то, шоб не стать инвалидом!


Станешь!
И тогда действительно по куй!

///Жить останется месяцы или дни.
 
. . да, ясно, ты в жопе и дальше тока хуже. . хз. . сколько ты это протянешь.

Молись Богу или ещё кому. . шоб дал те ума, пойти в больницу и начать лечение!

Лечение пробитых твоих кишок.

///

Самое хреновое, что в этот раз нужно перетерпеть самому. В очередной раз потерять работу я не могу себе позволить. Не могу отлучится, много денег работодателя в заказах висит и людей в цепочке продаж. Пробухаю работу и я в лучшем случае останусь без работы.

Дома есть аптечка. Сегодня вечером выпью успокоительного и спать. Сон для меня лучше всего сейчас. Только не пить!!!!

Спасибо тебе, что поддерживаешь меня беседой. мне это сейчас очень нужно.
 
Назад
Сверху Снизу