Бросаю! Помогите!

Показатель, что тебе нужна трезвость.
Моё почтение!
Из литературы что читала или читаешь?
Или ты пока темы форумчан читаешь?

Вот они первые ништяки, когда алко в игноре!

Два дня! Целых два осознанно трезвых дня!

Идем дальше?
Читаю пока темы , прочла половину книги Стеценко
 
Показатель, что тебе нужна трезвость.
Моё почтение!
Из литературы что читала или читаешь?
Или ты пока темы форумчан читаешь?

Вот они первые ништяки, когда алко в игноре!

Два дня! Целых два осознанно трезвых дня!

Идем дальше?
Обязательно идем дальше!!!! я сегодня не пью!!!
 
Читаю пока темы , прочла половину книги Стеценко
Все правильно.
Стеценко сразу не поймешь всю книгу, хотя она небольшая.
Но мозг всеравно уловит, то, что тебе надо на данном этапе.
Я эту книгу раза четыре читала, и каждый раз как впервые.
 
Они все выросли в диструктивных семьях и в первую очередь способствуют алколизации партнера, хоть и не умышленно. Так шта, без понимания происходящего, поменьше нужно шоркаться в СОЗразделе.[/Только что то не знаю ни одного алка, который бы по своей воле от соза ушел. Как пиявки присосутся, фиг выгонишь
 
Последнее редактирование:
%) Шта?..
- да больно нужно было, скатертью дорога *JOKINGLY*
Да ладно?! алки такие фантазёры! ага. только в жизни всё по другому. ты его в дверь, он в окно*JOKINGLY* и ещё канючит -любимая, ну прости в последний раз.! я больше не буду:-D
 
Последнее редактирование:
Да ладно?! алки такие фантазёры! ага. только в жизни всё по другому. ты его в дверь, он в окно*JOKINGLY* и ещё канючит -любимая, ну прости в последний раз.! я больше не буду:-D

Ну так они сами свято верят, что это последний раз, а в следующий они смогут остановиться.
 
Ну так они сами свято верят, что это последний раз, а в следующий они смогут остановиться.
Я и сама охотно верила- ну не дурак же он. осознал , наконец то. -обещает бросить. да еще так искренне. со слезами. :-Dитог- 19,5 лет жизни псу под хвост.Вот она-суровая правда жизни*WALL*
 
Ну так они сами свято верят, что это последний раз, а в следующий они смогут остановиться.
Саидка, канючить оправдываться перед созой - себя не уважать, это как фашистам про военную тайну рассказывать *JOKINGLY*
Такое ощущение, что алков под копирку где то штампуют. :-D
Аха, а созы все в одной школе учились :DIV2: :-D
 
Саидка, канючить оправдываться перед созой - себя не уважать, это как фашистам про военную тайну рассказывать *JOKINGLY*

Аха, а созы все в одной школе учились :DIV2::-D

Ну так а кто оправдывается-то. У меня нет соз, оправдываться не перед кем и не за что.
 
Саидка, канючить оправдываться перед созой - себя не уважать, это как фашистам про военную тайну рассказывать *JOKINGLY*

Аха, а созы все в одной школе учились :DIV2::-D
ну ну. На войне, как на войне. Желаю удачи в нелегком бою. Надеюсь, оставшихся извилин хватит, чтобы победить зеленого змия
 
Назад
Сверху Снизу