Бросаю! Помогите!

Ага. Срач на 20+ страниц это лучшая помощь новичку. Пусть сразу приобщается к форуму че...:-D
Созы подтянулись, мазу тянуть, че.
Вот уж у кого злость на весь мир. Боюсь их даже. Крещусь, когда захожу в созий улий раздел.
 
Созы подтянулись, мазу тянуть, че.
Вот уж у кого злость на весь мир. Боюсь их даже. Крещусь, когда захожу в созий улий раздел.

Да созы кусачие, не все правда, но есть. Но их тоже можно понять, натерпелись от нас сволочей.
 
@Вишневая нахера ты тут разводишь? Я тебя вообще не трогал. Засрете тему, человек отклика не найдет и пойдет дальше бухать.
 
Трезветь ради кого-то... !?
Стец сказал нельзя, значит нельзя!
А то чего удумали!:-D
Автор!
Трезвей хоть ради дохлой кошки, главное не пей.
 
Внимание и любовь им нужны пока они совсем маленькие, а потом к ним нужно относиться как к взрослым иначе вырастут инфантилами.
В 13-ть лет на междугородних соревнованиях по боксу меня не справедливо засудили. Я начал спорить с судьей. Меня за это дисквалифицировали на 6 месяцев. Я от обиды ушёл из спорта. Тренер попытался меня отговорить, но я был с "характером"... Отцу было похеру вообще на то, чем я вне школы занимался. А мне нужен был ЕГО совет!!! Хотел, чтобы именно ОН меня пинками в секцию вернул. Глядишь, засунул бы я тогда это "характер" куда подальше. А так... До сих под судей на хер посылаю... Революционер, блин...
 
В 13-ть лет на междугородних соревнованиях по боксу меня не справедливо засудили. Я начал спорить с судьей. Меня за это дисквалифицировали на 6 месяцев. Я от обиды ушёл из спорта. Тренер попытался меня отговорить, но я был с "характером"... Отцу было похеру вообще на то, чем я вне школы занимался. А мне нужен был ЕГО совет!!! Хотел, чтобы именно ОН меня пинками в секцию вернул. Глядишь, засунул бы я тогда это "характер" куда подальше. А так... До сих под судей на хер посылаю... Революционер, блин...

Сам подвел себя к заднице, отец конечно мог бы поддержать, но судьбу свою ты выбрал сам. И отец тебе в глотку пойло не заливал. Я тоже рос без отца, тоже не хватало его поддержки, но я его за это не виню.
 
Сам подвел себя к заднице, отец конечно мог бы поддержать, но судьбу свою ты выбрал сам. И отец тебе в глотку пойло не заливал. Я тоже рос без отца, тоже не хватало его поддержки, но я его за это не виню.
Так а я и не виню никого! Я говорю, что детьми нужно заниматься до их совершеннолетия!!!
 
Никто не спорит, что надо заниматься. Я говорю о том, что бросать надо не только ради детей, а больше ради себя. Такая установка просто действеннее. Хотя куда мне со своим счетчиком))))
 
@Вишневая нахера ты тут разводишь? Я тебя вообще не трогал. Засрете тему, человек отклика не найдет и пойдет дальше бухать.
В 13-ть лет на междугородних соревнованиях по боксу меня не справедливо засудили. Я начал спорить с судьей. Меня за это дисквалифицировали на 6 месяцев. Я от обиды ушёл из спорта. Тренер попытался меня отговорить, но я был с "характером"... Отцу было похеру вообще на то, чем я вне школы занимался. А мне нужен был ЕГО совет!!! Хотел, чтобы именно ОН меня пинками в секцию вернул. Глядишь, засунул бы я тогда это "характер" куда подальше. А так... До сих под судей на хер посылаю... Революционер, блин...
А у меня малая со мной советуется, например какие носки одеть под серебристые кеды, и прочее, а недавно сама себе купила колонку к планшету, сама насобирала, я научила. Рада за нее.
 
Никто не спорит, что надо заниматься. Я говорю о том, что бросать надо не только ради детей, а больше ради себя. Такая установка просто действеннее. Хотя куда мне со своим счетчиком))))
Всё правильно - трезветь только ради себя, своими детьми заниматься самой! Не ждать, когда этим займется государство...
 
А что есть созы, которые получали удовольствие от происходящего?))
Они все выросли в диструктивных семьях и в первую очередь способствуют алколизации партнера, хоть и не умышленно. Так шта, без понимания происходящего, поменьше нужно шоркаться в СОЗразделе.
 
Вот и прошел мой первый трезвый день. Я понимаю, что это не достижение. Многие осудят - что гордиться то. Но для меня уже маленькая победа - провести день и не выпить не грамма алко вечером. И утро началось с трезвой не больной головы, без тошноты, без думок , когда пройдет головная боль.
начала читать книгу Стеценко, прочла многое , но дочитать вчера не получилось, сегодня обязательно дочитаю. Ложилась спать вчера с мечтой - Трезвость, проснулась с ЦЕЛЬЮ- ТРЕЗВОСТЬ. Буду стремиться к этой цели. Пока это только малюсенькое начало.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу