Бросаю пить

Ребята подскажите мне по поводу кодировки все таки. Я настроен серьезно не пить больше этот яд не когда. Но все такие на начальном этапе хочу подстраховать себя. Я читал, что есть таблетки, работают по тому же принципу как обычная кодировка. Кто нибудь принимал, что нибудь подобное?
Ты уже продержался 2 дня. Можно и без кодировки. Каждый день читать и писать на форум.
Еще лучше, если и форум и каждый день на собрание АА.
Удачи.
 
Ребята подскажите мне по поводу кодировки все таки. Я настроен серьезно не пить больше этот яд не когда. Но все такие на начальном этапе хочу подстраховать себя. Я читал, что есть таблетки, работают по тому же принципу как обычная кодировка. Кто нибудь принимал, что нибудь подобное?
есть таблетки на которые нельзя пить. тетурам кажется, сам не пил, только уколы ставил. Кто нить еще раскажет. Я не в теме.
 
телефон с наушниками есть? качай книшки туда, и пусть тебе их гад жет читает.
Еще есть аудио "Большая книга", Желтая книга, и.т.д.
гоняй и х без перерыва пару месяцев. Как ранее сказали форум читай -пиши. Витамины можешь группы Б, С, Д , глицин для связки слов.
я так выскакиваю.
 
Ты уже продержался 2 дня. Можно и без кодировки. Каждый день читать и писать на форум.
Еще лучше, если и форум и каждый день на собрание АА.
Удачи.
Я могу спокойно продержаться неделю, но потом срываюсь 😔 я думал хотя бы на первых порах, месяц, два, какие нибудь препараты принимать.
 
Я могу спокойно продержаться неделю, но потом срываюсь 😔 я думал хотя бы на первых порах, месяц, два, какие нибудь препараты принимать.
Что толкает, какие мысли? Как всё это выглядит?
 
телефон с наушниками есть? качай книшки туда, и пусть тебе их гад жет читает.
Еще есть аудио "Большая книга", Желтая книга, и.т.д.
гоняй и х без перерыва пару месяцев. Как ранее сказали форум читай -пиши. Витамины можешь группы Б, С, Д , глицин для связки слов.
я так выскакиваю.
Есть конечно. Буду пробовать, спасибо 👍
 
Я могу спокойно продержаться неделю, но потом срываюсь 😔 я думал хотя бы на первых порах, месяц, два, какие нибудь препараты принимать.
Реальных медикаментов для лечения алкоголизма не существует.
Как продержаться - уже написали.
Не уходи с форума и не забывай о своем решении быть трезвым.
 
Я могу спокойно продержаться неделю, но потом срываюсь 😔 я думал хотя бы на первых порах, месяц, два, какие нибудь препараты принимать.
сходи к врачу- серьезные , эффективные препараты только по рецепту врача продают.
Без рецепта можно порбовать афобазол ( по 2 шт 3 раза в день) . мне помогало от нервяка, кому то не помогает. надо пробовать все индивидуально.
Почти всем помогает чай Фитоседан ( травы- чай из аптеки), по 2 пакета заваривать лучше сразу, чтоб более концентрированно.
Но это все от невроза , а не от алкоголизма, так как от него таблеток нету
 
Последнее редактирование:
Что толкает, какие мысли? Как всё это выглядит?
Как и уже писал. В основном срывы у меня получается из за бытовухи. Очень много, что делаю по дому, могу и посуду перемыть и убраться, покушать приготовить. К примеру убираюсь я три часа по дому, чистота, красота. Пошел в душ сходил выхожу, а там детки мои уже такой срач навели, что руки опускаются... Не чего не хочется, все достало, и все я уже в магазине. Это основной мой триггер. Но не уйду же я из семьи... А своих не как приучить не могу к чистоте
 
Реальных медикаментов для лечения алкоголизма не существует.
Как продержаться - уже написали.
Не уходи с форума и не забывай о своем решении быть трезвым.
Да я понимаю, что от алкоголизма нет таблеток. Спасибо, буду читать форум, книги, прорвёмся!!! 👍
 
Как и уже писал. В основном срывы у меня получается из за бытовухи. Очень много, что делаю по дому, могу и посуду перемыть и убраться, покушать приготовить. К примеру убираюсь я три часа по дому, чистота, красота. Пошел в душ сходил выхожу, а там детки мои уже такой срач навели, что руки опускаются... Не чего не хочется, все достало, и все я уже в магазине. Это основной мой триггер. Но не уйду же я из семьи... А своих не как приучить не могу к чистоте
Когда бросал, у меня была проблема, что жена уже наевшаяся моей выпивкой, качественно выпиливала мне мозг. И я не собирался ей объяснять: "У меня сейчас психика расшатана, я могу сорваться", я одевался и шёл гулять, а было время пару месяцев жил у родителей.
 
Ребята подскажите мне по поводу кодировки все таки. Я настроен серьезно не пить больше этот яд не когда. Но все такие на начальном этапе хочу подстраховать себя. Я читал, что есть таблетки, работают по тому же принципу как обычная кодировка. Кто нибудь принимал, что нибудь подобное?
Был такой опыт. 9 месяцев. Тетурам. Ежедневно. Тягой не мучался, но и с головушкой не работал. Результат - через 2 месяца после отмены - срыв на полгода. Сейчас выздоравливаю по 12-ти шаговой программе Анонимных алкоголиков. За 7 истекших месяцев - ни одного эпизода тяги к алкоголю. Я ЕУшник с периодическими псевдозапоями, всеядный, если что.
 
Был такой опыт. 9 месяцев. Тетурам. Ежедневно. Тягой не мучался, но и с головушкой не работал. Результат - через 2 месяца после отмены - срыв на полгода. Сейчас выздоравливаю по 12-ти шаговой программе Анонимных алкоголиков. За 7 истекших месяцев - ни одного эпизода тяги к алкоголю. Я ЕУшник с периодическими псевдозапоями, всеядный, если что.
Слово какое точное, всеядный. Я тоже всеядный ЕУшник.

Поздравляю с 7 месяцами трезвости!
 
своих не как приучить не могу к чистоте
Реально вижу два выхода:
1. смириться, что твои дети не идеальны и никогда идеальными не будут, что порядок в доме не бывает навсегда
2. по максимуму привлекать детей к наведению порядка и объяснять, что чисто не там, где часто моют, а там, где не пачкают.
Это работа на длительный срок, как работа над своей трезвостью.
Хорошо вносить сюда элементы игры, тем более с детьми.
 
А своих не как приучить не могу к чистоте
Не можешь победить - возглавь!
Если не в буквальном смысле, то пожалей себя, разреши себе немного побыть разгильдяем. Ты же алкоголик!
 
Назад
Сверху Снизу