Бросаю пить

Может тебе закодироваться? Многим не запойникам помогает, на первое время. Какое-то время страх будет держать, а потом своей, трезвой головой работать будешь, и втянешься в трезвость. Пока, у тебя не очень получалось, самому без костылей бросить. Удачи!
Люблю когда кодируются! Приятеля закодировали - не пьёт.
 
Алкоголик выходного дня. Тяжко тебе будет.
Проблем с бухлом нет, жена только надоедает. Да и возраст, когда организм вывозит еще на ура!
Да и какой ты алкоголик, если даже работаешь, жена и дети, и в запой еще не уходил ни разу.
Притом и крепкое не пьешь, а пиво - это ж так, баловство. Захочешь - сразу бросишь.:)

Начни с изучения вопроса.
Бухать не бросишь, но станет чуть понятнее, зачем бухаешь.
Если надумаешь в итоге не пить, не уходи с форума. Лечение в группе приносит свой результат.
Я не согласен с тем, что я ещё не алкоголик. Пил я три дня в неделю, а хотел каждый день пить. Ещё два года назад 3 литра был мой придел, сейчас 4-5 могу выпить. А по поводу жены, детей, работы, я не хочу скатиться в яму и все потерять, а потом выкарапкиваться и все возвращать. Если можно остановиться сейчас, я бы очень хотел этом остановиться
 
Главное снова не начать, а чтобы не начать, нужно изменить своё отношение к алкоголю. Здесь есть положительные примеры кодировок.
Ничего он не будет менять. Сказал так: сейчас мне кайфово не пить, а запью - ещё раз закодируюсь :)
 
Может тебе закодироваться? Многим не запойникам помогает, на первое время. Какое-то время страх будет держать, а потом своей, трезвой головой работать будешь, и втянешься в трезвость. Пока, у тебя не очень получалось, самому без костылей бросить. Удачи!
Я уже думал об этом. Меня останавливает единственное, побочные действия этих препаратов. Я читал противопоказания и побочные действия, я желания у меня отпало. Кто кодироваться расскажите? Как самочувствие общение после этих кодировок?
 
Значит будет считать дни, а потом улетит в адский запой.
Вообще не считает дни и смотрит на это так: улечу так улечу. Вообще не нотдринковский персонаж. Скорее такой подход: заболел зуб - к стоматологу! Опять заболит - опять пойду.
 
Я уже думал об этом. Меня останавливает единственное, побочные действия этих препаратов. Я читал противопоказания и побочные действия, я желания у меня отпало. Кто кодироваться расскажите? Как самочувствие общение после этих кодировок?
Здесь есть раздел целый, там почитай. Вроде, все адекватные, никто не жалеет.
 
Я уже думал об этом. Меня останавливает единственное, побочные действия этих препаратов. Я читал противопоказания и побочные действия, я желания у меня отпало. Кто кодироваться расскажите? Как самочувствие общение после этих кодировок?
Ну, ежели такой чувствительный, так может почитать "противопоказания и побочные действия" непомерного и регулярного потребления алкоголя? Глядишь, и тоже желание отпадет.
 
Ну, ежели такой чувствительный, так может почитать "противопоказания и побочные действия" непомерного и регулярного потребления алкоголя? Глядишь, и тоже желание отпадет.
"Это - другое", "Пьют не для радости, а для совести" :))))))
 
Ну, ежели такой чувствительный, так может почитать "противопоказания и побочные действия" непомерного и регулярного потребления алкоголя? Глядишь, и тоже желание отпадет.
О вреде алкоголя я знаю. За последнее время посмотрел не мало лекций по поводу алкоголя, глаза приоткрылись. Я брошу сам. А если вдруг если, что то случиться, из за чего появиться дикое желание, прыгну в машину и поеду кодироваться
 
Я не согласен с тем, что я ещё не алкоголик
Это был сарказм.
Ты еще до конца не осознаешь, что ты уже в ловушке.
Изучай.
Удачи тебе в нашем нелегком деле.
 
А если вдруг если, что то случиться, из за чего появиться дикое желание, прыгну в машину и поеду кодироваться
Тягу никто не отменял. Желание появится. Гарантирую. :YES:
Впрочем, здесь весь форум про то, как справиться с тягой.
 
О вреде алкоголя я знаю. За последнее время посмотрел не мало лекций по поводу алкоголя, глаза приоткрылись. Я брошу сам. А если вдруг если, что то случиться, из за чего появиться дикое желание, прыгну в машину и поеду кодироваться
Попробуй начать с того что иметь при себе что-то сладкое и немедленно съедать. И в сладком на первых пора себя сильно не ограничивать.
 
Тягу никто не отменял. Желание появится. Гарантирую. :YES:
Впрочем, здесь весь форум про то, как справиться с тягой.
Я понимаю, что тяга будет. Тяга появиться буду заходить на форум. Ещё я три месяца назад покупал абонимент в тренажерный зал, возабновлю тренеровки, хочу привести себя в порядок
 
Я понимаю, что тяга будет. Тяга появиться буду заходить на форум. Ещё я три месяца назад покупал абонимент в тренажерный зал, возабновлю тренеровки, хочу привести себя в порядок
Не поможет. Тяга поведёт в магазин и хоба - уже выпил. Пока, ничего не появилось начинай действовать, пока трезвый.
 
Попробуй начать с того что иметь при себе что-то сладкое и немедленно съедать. И в сладком на первых пора себя сильно не ограничивать.
Вот это хороший совет, а главное во время. Я уже три дня сладкого почти не ел, пытаюсь худеть, утром позволяю себе чуть чуть.
 
Вот это хороший совет, а главное во время. Я уже три дня сладкого почти не ел, пытаюсь худеть, утром позволяю себе чуть чуть.
Вот тебе ещё хороший совет (наверняка ещё кто-то даст): отказ от алкоголя и попытки худеть несовместимы.
 
Не поможет. Тяга поведёт в магазин и хоба - уже выпил. Пока, ничего не появилось начинай действовать, пока трезвый.
Может сейчас задам глупый вопрос. Вы сейчас про кодировку или про изучения материалов?
 
Назад
Сверху Снизу