Бросаю пить

Ну не каждому второму, конечно, плохо. Но в целом соглашусь, что алкоголизм болезнь очень страшная и распространённая.
Ты всё верно пишешь о прелести трезвой жизни. Осталось только выбрать методику трезвления и оставить этанол в прошлом.
Всё в твоих руках
А какой метод у тебя?
 
Ну не каждому второму, конечно, плохо. Но в целом соглашусь, что алкоголизм болезнь очень страшная и распространённая.
Ты всё верно пишешь о прелести трезвой жизни. Осталось только выбрать методику трезвления и оставить этанол в прошлом.
Всё в твоих руках
У нас в подъезде очень много людей пьёт. И они это не скрывают. Стоят вечером под подъездом человек 6-8-пьют, притом с таким видом, мы крутые!!! Мы банда, и жены их пьют не скрывая.
Когда мы поняли, что пить мне нельзя 10 лет назад, муж практически не пьёт. Помню 1 января, пошли на улицу, тепло было, ребёнок бегает. Муж решил поподтягиватся, так они его такими словами обложили- одним словом мы белые вороны. Были(((
 
У нас в подъезде очень много людей пьёт. И они это не скрывают. Стоят вечером под подъездом человек 6-8-пьют, притом с таким видом, мы крутые!!! Мы банда, и жены их пьют не скрывая.
Когда мы поняли, что пить мне нельзя 10 лет назад, муж практически не пьёт. Помню 1 января, пошли на улицу, тепло было, ребёнок бегает. Муж решил поподтягиватся, так они его такими словами обложили- одним словом мы белые вороны. Были(((

Посмотри полезное видео

 
У нас в подъезде очень много людей пьёт. И они это не скрывают. Стоят вечером под подъездом человек 6-8-пьют, притом с таким видом, мы крутые!!!
Привет. Ну пьют и пьют, выносят бутылки, тебе какое дело до этого?
Был у меня период пренебрежительного отношения к покупателям на кассе, когда рядом со мной алкаху люди покупали, ура, дошло, что я такая-же и перестала коситься на них. За собой стала следить
А ты скрываешь, что пьешь?
 
Привет. Ну пьют и пьют, выносят бутылки, тебе какое дело до этого?
Был у меня период пренебрежительного отношения к покупателям на кассе, когда рядом со мной алкаху люди покупали, ура, дошло, что я такая-же и перестала коситься на них. За собой стала следить
А ты скрываешь, что пьешь?
Нет, не скрываю. Когда спрашивают, чего опухшая, говорю честно, перебрала. Когда предлагают выпить "новые люди" говорю пить не умею, веду себя плохо, пью до усрачки, становлюсь грустной, могу похмеляться пару дней, потом мучаюсь от отходняка, поэтому пить не буду. Близкие люди знают, что несколько раз вызывала капельницу. А что скрывать, люди всё равно видят, особенно на работе, это скрыть нельзя. Видя человека каждый день, сразу видно, что он бухал, многие просто делают вид, что не замечают. Мы коллег видим в будние дни дольше, чем семью, это сразу заметно
 
Привет. Ну пьют и пьют, выносят бутылки, тебе какое дело до этого?
Был у меня период пренебрежительного отношения к покупателям на кассе, когда рядом со мной алкаху люди покупали, ура, дошло, что я такая-же и перестала коситься на них. За собой стала следить
А ты скрываешь, что пьешь?
Это я не к тому что, мне до них дело есть, а к тому, что в нашем доме/районе пить круто, обычно, нормально... и они не считают, что у них есть проблемы.
 
Это я не к тому что, мне до них дело есть, а к тому, что в нашем доме/районе пить круто, обычно, нормально... и они не считают, что у них есть проблемы.
А вот за детей мне иногда страшно. Был случай, когда сосед сидел в полудрёме на лестнице, я шла, он на меня пытался кинуться. Я вообще не поняла, что это было. Бегом в квартиру. На утро, иду. Поздоровался, как дела спросил. Мне честно, стыдно покупать алкоголь в магазине.
 
Это я не к тому что, мне до них дело есть, а к тому, что в нашем доме/районе пить круто, обычно, нормально... и они не считают, что у них есть проблемы.
А какая разница тебе до того, что они считают? Есть проблемы или нет.
Что ты на других смотришь, займись собой и своей трезвостью.
Раз ты здесь, значит у тебя проблема, работай с ней.
Вообще пофиг, что там у других.
Счётчик поставила, открой спикерские послушай, посмотри какие методы есть бросить.
для меня, как только слышу, что кто-то про других говорит, мол пьют, это как фасад белят, чтобы на их фоне вроде как поприличнее казаться. Они мол пьют, считают себя крутыми, а ты пьешь, сидишь на форуме алкашей. Не вижу разницы
Береги свой счётчик и удачи 🐞🍀
 
А какая разница тебе до того, что они считают? Есть проблемы или нет.
Что ты на других смотришь, займись собой и своей трезвостью.
Раз ты здесь, значит у тебя проблема, работай с ней.
Вообще пофиг, что там у других.
Счётчик поставила, открой спикерские послушай, посмотри какие методы есть бросить.
для меня, как только слышу, что кто-то про других говорит, мол пьют, это как фасад белят, чтобы на их фоне вроде как поприличнее казаться. Они мол пьют, считают себя крутыми, а ты пьешь, сидишь на форуме алкашей. Не вижу разницы
Береги свой счётчик и удачи 🐞🍀
Вообще, я тему соседей затронула, когда писала, что фиг пойдёшь к врачу за помощью, потому что придётся врать, что алкоголизм этим страшен
 
Вообще, я тему соседей затронула, когда писала, что фиг пойдёшь к врачу за помощью, потому что придётся врать, что алкоголизм этим страшен
Зачем надо врать врачу и почему не можешь пойти за помощью и при чем тут соседи? :bebe:
 
Этот стыд пройдёт, если продолжишь употреблять. И бутылки мешками будет не стыдно выносить, и за детей страх притупится.
Вот по молодости, мне не было стыдно, мы прям на улице бухали. А сейчас стыдно, и даже не перед людьми, а перед собой. Людям вообще пофиг друг на друга, все завёрнуты на себе и на том, что о них подумают.
 
Тут нужно почитать предыдущие 10-20 сообщений, ты из контекста вырвал
Пробежалась.
То есть ты переживаешь, что могут на какой-то учёт поставить, как неблагополучную семью?
Правильно?

Не знаю, у меня такого опыта не было. Я всегда говорю правду, но я очконавт. Мне надо врачу всё от и до выложить.
После завязки у всех врачей, у кого была, говорила, я алкоголик или у меня были проблемы с алкоголем я пила каждый день. Вроде никуда никто не сообщил

Иди к платному, раз такое дело. Найдешь деньги на врача, на алко находились и тут найдешь. Пойду почитаю про учёт неблагополучных семей
 
Пробежалась.
То есть ты переживаешь, что могут на какой-то учёт поставить, как неблагополучную семью?
Правильно?

Не знаю, у меня такого опыта не было. Я всегда говорю правду, но я очконавт. Мне надо врачу всё от и до выложить.
После завязки у всех врачей, у кого была, говорила, я алкоголик или у меня были проблемы с алкоголем я пила каждый день. Вроде никуда никто не сообщил

Иди к платному, раз такое дело. Найдешь деньги на врача, на алко находились и тут найдешь. Пойду почитаю про учёт неблагополучных семей
Да, не боюсь я учёта, у нас такие врачи, что их самих лечить нужно. Низкий гемоглобин-гемотогенка, живот болит-уголёк активированный, нога болит-попробуйте не ходить пару дней))) все норм врачи в Россию уезжают. Мне последний раз капельницу поставили, рука посидела до локтя, в вену. Я к ним хожу только за справкой. А платные это вообще клоуны
 
Да, не боюсь я учёта, у нас такие врачи, что их самих лечить нужно. Низкий гемоглобин-гемотогенка, живот болит-уголёк активированный, нога болит-попробуйте не ходить пару дней))) все норм врачи в Россию уезжают. Мне последний раз капельницу поставили, рука посидела до локтя, в вену. Я к ним хожу только за справкой. А платные это вообще клоуны
"Посинела, в вену не попал
 
Да, не боюсь я учёта, у нас такие врачи, что их самих лечить нужно. Низкий гемоглобин-гемотогенка, живот болит-уголёк активированный, нога болит-попробуйте не ходить пару дней))) все норм врачи в Россию уезжают. Мне последний раз капельницу поставили, рука посидела до локтя, в вену. Я к ним хожу только за справкой. А платные это вообще клоуны
Ясно-понятно. Ещё пить и пить
 
Назад
Сверху Снизу