Бросаю пить

Это я понимаю, слава Богу. Но спать хочется, а не можется. А какие ты таблетки пьёшь.
Антидепрессанты, по рецепту они. Триттико. Но это от психиатра , кому что назначают. Но эти для сна хорошо и для нервов . Так вобще они от депресии
 
Ну что, скоро 2 месяца)))
Что произошло за эти дни много всего. Но всё не смертельно! Если бы не пришла сюда наверно, бухала бы все эти дни! Поводов же море)))
Нашла способ приехать мужа к своему делу- пусть тоже поработает сверхурочно!!!
Нашла подработку подружке, которая в ней очень нуждается!
Придумала, чем отвлечь малявку от телефона- пусть осваивает IT. Не факт, что пойдёт, но вреда точно не будет! Почему то перестала жрать на ночь. Может и талия появится)))
Очень скучаю по Бусе! Но уже не плачу)))
Отпустила проблемы родителей! Хотят пить- пусть пьют.
Мама недавно спросила: "я не могу тебя понять, то ты ласковая, то гавкаешь на меня"
Честно ей сказала, что я вижу как она деградирует от своих пьяной. И меня это злит, поэтому гавкаю. Очень скучаю по своей маме, хочу говорить с ней, а не с этанолом, что в ней! Но понимаю, что она в нём видит друга, им вместе круто смотреть сериалы, курить 2 пачки за вечер, плакать без повода ходить от стенки к стенки. Я видно не такая хорошая подруга. Ну куда мне с ним тягаться. Я же не могу, в отличии от него, влезть к ней в голову. Это её жизнь.
В общем, на качелях день гавно, день фейерверк. По этанолу пока не скучаю, отлично отдыхаю без него. Даже на праздниках, не тянет. Посмотрим, что будет дальше.
Сегодня танцевала под радио)))
Хочу сохранить это состояние!
Напишите мне хоть что-нибудь! А то скучно! Инста вообще не втыкает)))
 
Чем из it заняла ребёнка, если можно поконкретнее.
У меня муж на курсы идёт общие-будут вместе учится. Пока он ей объясняет какие-то азы, но честно, ничего не понимаю))) отстала от жизни. А 10 лет назад сама научилась на Joomla сайты делать))) старею. Я так понимаю это общие курсы поверхностные, если понравится, пусть выбирает направление и развивается. Всё лучше тик тока)))
 
Привет. Вчера был ещё один прекрасный продуктивный день. А всё благодаря тебе любимый ND! Не пью, открыла новое направление в своём маленьком бизнесе. Заряжать положительными эмоциями от работы. С мужем все хорошо. Дети на даче с бабушкой и дедушкой. 2 месяца 12 дней- полёт нормальный)))

Начала меньше тормозить. Уже хорошо. Пока курю. Но скоро брошу. Знаю ND поможет.
 
У меня всё хорошо..потому что не пью. Не потому что белая полоса, или везёт. А потому что не пью. Проблем меньше не стало. Но поменялось отношение к ним.
Прошло всего 2 с половиной месяца как я здесь! А жизнь, точнее мышление поменялось! Всем трезвой пятницы!
 
А ещё сегодня я помогла очень хорошему ребёнку! И вчера мне муж привёз котёнка, девочку. Она невероятная!
 
Назад
Сверху Снизу