Бросаю пить, заметки на полях

Сяп . за предупреждение, не уйду. я щас на марафоне , так что думаю все будет норм. По поводу возврата к алкуглю то нет. точно , никаких почуть чуть или по пику онож ниче. не будет. я лучше шоколада нажрусь )))
Время покажет. Буду следить за тобой :old:
 
Тебе. Не бросай) Пока просто больше информации. Всякой разной по теме. Со временем количество перерастает в качество и твой мозг готов будет к принятию решения.
 
А фенибут и феназепам часом не родственники ? Все сяп почитал , да действительно родственники. буду таскать пока с обой пару таблеток на всякий пожарный.
Не-не-не, не родственники они.
Но если будет накрывать, возможно и феназепам подойдет. Хотя его обычно на ночь.
 
Четвертый день, без алкоголя. Полет нормальный. Купил себе любимому, Курочки значит гриль, с соусами. рыбки красной копченой, пиццу судя по запаху, вкуснючую. Выкупил витамины и успокаивающае, магний не забыл. как собирался положил в карман пару колес феназепама (теперь защищен). Приступил к медикаментозной поддержке. Щас поду радовать себя. )))))))))))) Тремор к стати под вечер отпустил. остальные симптомы тоже. Как только работой завалили, видать мозг отвлекся. работу свою я не сказаь что прям люблю но удовольствие определенное испытываю. Но блин днем. форум реально помог, чтоб не ставаться один на один, с этой бедой. Спасибо всем, огромное человеческое спасибо.
В трезвости даже не очень любимая работа начинает порой приносить удовольствие своими хорошими результатами. Когда видишь отдачу.
 
Не-не-не, не родственники они.
Но если будет накрывать, возможно и феназепам подойдет. Хотя его обычно на ночь.
Спасибо, валерьянки с пустырником, хватило, нужно было снять вот этот первый накат, как я писал уже наследующий день я спокойно помогал жене выбрать шампанское и даже не почесался. Выспался опять же, до того не спал почти, а как известно на третьи сутки без сна уже галюны ловить начинаешь.
 
Шестой день без алкоголя, вечер, полет нормальный. Как и вчера прям с утра отличное, нет я бы даже сказал, ЭЙФОРИЧНОЕ, настроение. Минут 5 залипал на солнечный день за окном, и какое все прекрасное и какое все красивое, чувство лёгкости, кажется что мозг работает просто в бешеном режиме. Полная уверенность что горы по плечу, что мне повезло, я отличаюсь от других и смог победить зависимость, приобретенную за пол жизни, за 5 дней. Мозг вытворяет с нами интересные куньштюки. Хорошо что взялся описывать все происходящее со мной тут. Снова помогли девченки и парни с форума и марафона. Объяснили что со мной происходит, что это Дофаминовые качели. (Компенсаторная реакция мозга на отсутствие в организме привычной дозы алкоголя, кайфа проще говоря). Посоветовали по отжиматься, нагрузить себя, но не сильно. К обеду попустило, пришёл в норму. Спасибо им всем еще раз, и еще много, много раз, чувствую буду им всем благодарен. Вытягивают меня 6 день подряд. В целом день прошел хорошо, пообщались в марафоне, отдохнул, в обед съездил на монтаж, поработал, тот еще был монтаж ).
 
Седьмой день без алкоголя, утро, полет нормальный. Доброе утро, Настроение прекрасное, но не эйфоричное. Утром встал да было такое что как вчера прям ну ох как хорошо. По отжимался, по приседал, сходил, помылся, под контрастным душем, нормально. Кстати, правильно говоря, что первые признаки деградации, это то человек перестает следить за собой. Не могу сказать чтоб я не мылся, но с похмелюги как правило эту процедуру пропускать начал, дня потри, четыре. В марафоне новости, гороскопы выложил, с праздничками, поздравил. Сейчас попрыгаю на работу. Работать работу на работе, платить обещали деньгами. Шутка юмора. )). Да знаю, многие избегают негативных новостей, я так не делаю. Девочкам оно может и нормально, но вот нам мужикам надо быть в курсе происходящего.
 
Правильно, что в марафон записался.

А таких провокаций лучше все же избегать, тем более на таком малом сроке.

Согласен, но я делал, это так скажем заряженный на успех раз, во вторых Жена все равно пила бы это шампанское, находясь, в одной квартире со мной, так или иначе пришлось бы общаться, обсуждать какие-то темы, да просто спасть в месте. И вот это провокация !! Так что можно считать мой поступок прививкой, моральным настроем.
 
Согласен, но я делал, это так скажем заряженный на успех раз, во вторых Жена все равно пила бы это шампанское, находясь, в одной квартире со мной, так или иначе пришлось бы общаться, обсуждать какие-то темы, да просто спасть в месте. И вот это провокация !! Так что можно считать мой поступок прививкой, моральным настроем.
Здесь, конечно, все от твоего настроя и желания зависит.
У меня тоже муж продолжал выпивать в одной квартире со мной (хоть он и думал иногда, что делает это скрытно :-D ), но для меня было (и есть) важно только одно - больше не иметь к этому отношения. Если он пил, я просто уходила в другую комнату и занималась своими делами. Хотя поначалу и скандалы были не редки.
 
Здесь, конечно, все от твоего настроя и желания зависит.
У меня тоже муж продолжал выпивать в одной квартире со мной (хоть он и думал иногда, что делает это скрытно :-D ), но для меня было (и есть) важно только одно - больше не иметь к этому отношения. Если он пил, я просто уходила в другую комнату и занималась своими делами. Хотя поначалу и скандалы были не редки.

Жена у меня умница, борется, просто сама еще не хочет, я же вижу. Сегодня, сказала сакраментальную фразу "Ну все не будем пить хотя бы месяц ". Сколько раз я сам себе это говорил, подразумевая что пить то не брошу, а вот раз в месяц это вроде норма. 3 дня, максимум неделя и все по новой. Да чего я рассказываю сама знаешь.
 
Седьмой день без алкоголя, заметка на полях, первая та самая. Ох, ребят опять меня кроет, и не побегаешь тут и не по отжимаешься, свои же сотрудники и коллеги в дурку сдадут блин. А самое главное, оно ж ни больно, ни страшно, а наоборот хорошо и весело, просто я понимаю что это не нормально. С утра вроде норм все, а сейчас вот зарасти.
 
Седьмой день без алкоголя, заметка на полях, первая та самая. Ох, ребят опять меня кроет, и не побегаешь тут и не по отжимаешься, свои же сотрудники и коллеги в дурку сдадут блин. А самое главное, оно ж ни больно, ни страшно, а наоборот хорошо и весело, просто я понимаю что это не нормально. С утра вроде норм все, а сейчас вот зарасти.
Поешь, реально помогает! Шлю поддержку. От алко легче не станет!
 
Поешь, реально помогает! Шлю поддержку. От алко легче не станет!

Так тото и дело мне алко не хочется, меня сейчас и так Дафаминоми накрыло, я как косяк муровы выкурил. За поддержку спасибо. Просто если так качает в плюс, это ж какой же откат будет (((
 
Так тото и дело мне алко не хочется, меня сейчас и так Дафаминоми накрыло, я как косяк муровы выкурил. За поддержку спасибо. Просто если так качает в плюс, это ж какой же откат будет (((
если когда будет - тогда и решать будешь заготовленным способом. А сейчас нету!
 
дкаСедьмой день без алкоголя, утро, полет нормальный. Доброе утро, Настроение прекрасное, но не эйфоричное. Утром встал да было такое что как вчера прям ну ох как хорошо. По отжимался, по приседал, сходил, помылся, под контрастным душем, нормально. Кстати, правильно говоря, что первые признаки деградации, это то человек перестает следить за собой. Не могу сказать чтоб я не мылся, но с похмелюги как правило эту процедуру пропускать начал, дня потри, четыре. В марафоне новости, гороскопы выложил, с праздничками, поздравил. Сейчас попрыгаю на работу. Работать работу на работе, платить обещали деньгами. Шутка юмора. )). Да знаю, многие избегают негативных новостей, я так не делаю. Девочкам оно может и нормально, но вот нам мужикам надо быть в курсе происходящего.
молодец, зарядка это позитив на весь день......Я сегодня в спортзал с самого утра сходил и чувствую себя прекрасно
 
прошло вот сколь ко времени моей трезвости а сегодня приснилось что я забухал и че то стало противно и тошно , фу гадость
 
молодец, зарядка это позитив на весь день......Я сегодня в спортзал с самого утра сходил и чувствую себя прекрасно

Да надо бы хотя бы так в разминочном режиме пока, тем более работаю с 10 00 , время есть.
 
Назад
Сверху Снизу