Бросаю пить, заметки на полях

@ЕвгенийДжон, Да я и не собираюсь на них сидеть, ))) просто приступ был сегодня, добрые люди и пояснили что надобы витаминчиков попить с микроэлементами, да нервишки в порядок привести )) спасибо за заботу. я искренне
 
@Алексей Берг, я не против фармы. Я про другое. Не всем удается оставаться трезвым ничего для этого не делая.
Это из моего опыта, я книги гонял а наушники месяца три. Больше конечно. До сих пор что то слушаю, чтобы мозги не закисли.
 
Тебе моя поддержка.
Моему сыну сегодня бы исполнилось 42 года. А уже 5 лет его нет с нами. Алкоголь не дал ему дожить до сегодняшнего дня. Буду ща тебя держать кулачки. Все в твоих руках. Принять и осознать, что ты алкоголик. И побольше читай, смотри по теме.
Сильно себя не нагружай. Сейчас главное работать с головой.
Я очень много гуляю. Во время прогулки ругайся, кричи, вой, матюгайся. Конечно людей не пугай. Мне помогает. Отпускает.
 
@Алексей Берг, я не против фармы. Я про другое. Не всем удается оставаться трезвым ничего для этого не делая.
Это из моего опыта, я книги гонял а наушники месяца три. Больше конечно. До сих пор что то слушаю, чтобы мозги не закисли.
Наерное именно это и спасло мои мозги от полного деграда, так как даже выпивая у меня всегда чтото или в наушниках или на ноуте бухтело. в основном из научного. последнее время теорией квантовой механики увлеся
 
Тебе моя поддержка.
Моему сыну сегодня бы исполнилось 42 года. А уже 5 лет его нет с нами. Алкоголь не дал ему дожить до сегодняшнего дня. Буду ща тебя держать кулачки. Все в твоих руках. Принять и осознать, что ты алкоголик. И побольше читай, смотри по теме.
Сильно себя не нагружай. Сейчас главное работать с головой.
Я очень много гуляю. Во время прогулки ругайся, кричи, вой, матюгайся. Конечно людей не пугай. Мне помогает. Отпускает.

Благодарю за поддержку, и за доброе слово, мне повезло может, мня на поселке где живу, действительно уважают. я почьти со всеми в добрых отношениях. специфика всяких бывших закрытых поселков, мы какбы и городские и деревенские оновременно. заь совет спасибо, лучше груша в спортзале наверое будет, мне форму востановить нужно будет
 
даже выпивая у меня всегда чтото или в наушниках или на ноуте бухтело. в основном из научного. последнее время теорией квантовой механики увлеся
В этом есть даже минус.
Ты бухал под лекции... Возможно, находясь в трезвости, прослушивая лекции - тебя триггернет на выпить. В местной памятке рекомендуют не слушать музыку, под которую фестивалил.
 
Пятый день без алкоголя, утро, полет нормальный. За окном серость, слякоть, весна однако, а у меня настроение отлисное, ничего не болит, нигде не колит, выспался прекрасно, первый раз за три дня, может попустило. может валерьнка помогла. Состояние такое что горы бы свернул, кстати щас чайку попью и пойлу сварачивать, назаконченных дел вагон и маленький авиолайнер. Принял участие в марафоне, он пока не начался с первого числа будет, познакомился со многими интересными и замечательными людьми. Оказалось что многи мои концепции по выходу из болота ошибочни или вообще вредны. буду пресматривать. Пока так като. А да жена вчера не употребляла тоже что гуд.
 
Пятый день без алкоголя, утро, полет нормальный. За окном серость, слякоть, весна однако, а у меня настроение отлисное, ничего не болит, нигде не колит, выспался прекрасно, первый раз за три дня, может попустило. может валерьнка помогла. Состояние такое что горы бы свернул, кстати щас чайку попью и пойлу сварачивать, назаконченных дел вагон и маленький авиолайнер. Принял участие в марафоне, он пока не начался с первого числа будет, познакомился со многими интересными и замечательными людьми. Оказалось что многи мои концепции по выходу из болота ошибочни или вообще вредны. буду пресматривать. Пока так като. А да жена вчера не употребляла тоже что гуд.
Жена хорошо, что не употребляла. Поддержка близких важна. Поблагодари её и попроси и дальше не пить.
 
Не торопись в выздоровлении. Продвигайся аккуратно медленно, без стрессов. Со спортом осторожно, нагрузка даст усталость, а усталость спровоцирует тягу.
 
Не торопись в выздоровлении. Продвигайся аккуратно медленно, без стрессов. Со спортом осторожно, нагрузка даст усталость, а усталость спровоцирует тягу.

Спасибо учту. но ходить по лесу по часу надо начинать по утрам . просто ходить
 
К стати курить пока бросать не буду, должно пока чтото остаться из способоб быстро получить удовольствие или сбить стресс, это задача пока на потом может через годик.
Кстати зря. Курить бросай тоже. Ну зачем тебе быстрый дофамин? Чем раньше ты от него избавишься (вернее от навязчивого желания его получать), тем быстрее начнешь жить. Ну это я и себе так говорю, если что...

А впереди ещё лето. Не хочешь открыть сезон по бегу? Начать с малого, но целью себе поставить хотя бы 10-ку км за час. Ну или плюс-минус, по состоянию организма на данном этапе.

Я про то, что не пить алкоголь и не курить никотин - это не цель. Это просто нормальное, естественное поведение человека разумного. Ставь цели и иди к ним. Получай от их достижения кайф. И это поможет в остальном.
 
Кстати зря. Курить бросай тоже. Ну зачем тебе быстрый дофамин? Чем раньше ты от него избавишься (вернее от навязчивого желания его получать), тем быстрее начнешь жить. Ну это я и себе так говорю, если что...

А впереди ещё лето. Не хочешь открыть сезон по бегу? Начать с малого, но целью себе поставить хотя бы 10-ку км за час. Ну или плюс-минус, по состоянию организма на данном этапе.

Я про то, что не пить алкоголь и не курить никотин - это не цель. Это просто нормальное, естественное поведение человека разумного. Ставь цели и иди к ним. Получай от их достижения кайф. И это поможет в остальном.

Спасибо за совет, тут такое , у меня серьезные переломы обоих суставов ступней, не повериш ходить без палки мне помог именно алкоголь, как посоветовал мой хируг , через немогу с первого этажа на 9, потом с 9 на первый, и каждый день прибавляй по разику. я выл на каждом этаже как сука. потом приходил и напивался, потому что обезболка не помогала. разработал, щас хожу без палки но правда не далеко и сильно не быстро ))) так както. опять же это не значит что пить я начал с этой истории. пил я всегда. просто как илюстрация про бег, Вот велосипед ябы попробовал. какойнибудь с электроколесом . поработал ногами. дал отдохнуть и тд

там вверху есть, я ржал как лошадь когда мне марафон предложили. просто не понял что за марафон сначала ))
 
Пятый день без алкоголя. вечер. полет оличный. Работа прет , все прет. день в общем прошел хорошо. Вечером как всегда на закупы, моя захотела шампанского я сначала отказался заходить в винный а после подумал. что это не нормально я себе так фобию на стеклотару заработаю )) да и чего я не мужик, удержаться не смогу? Ну не скажу чтоб таги не было, была конечно не без того, но такая на уровне ну вот хочу я зафира ы шоколаде, но не могу себе позволить так как у меня на него аллергия, ( кстати это правда, на на сам сахар а начтото что содержится именнов этом продукте и подобных ему ). А главное никакого тремора, вчерашнего. и панических атак, покойно помог. выбрать, купили вышли Жена употребляет сидит, я жру любимое копченое мясо. и красную рыбу. тоже любимую. Вобщем собой доволен, все норм. Да возможно сильно тут помог марафон. так как было много всяких положительных эмоций. У меня не так много опыта общения на форумах, смеш но да . вот разрабатывать, порой даже с нуля форумы и соц сети доводилось а сидеть в них обычно некогда, у меня даже в ВК аккаунта нету.
 
Кстати зря. Курить бросай тоже.

По поводу курить, скорее не брошу совсем. но вернусь к курению трубки, это мее вредно, так как Никотина настоящий табак содержит наааамного больше чем сигарета. и дым вдыхать не надо как с сигарой достаточно просто ополаскивать рот. да и накуриваешся на долго.
 
Шестой день без алкоголя, утро. полет опять отличный, но настораживает. Да все класно, прям не просто класно а сдорово!!!, Спал как мледенец. дел переделал кучу. идей полно, увета и краски яркие, состояние вроде тоже, настроение приотличнейшее, И как раз это настараживает, я читал много и смотрел наркологов . должно быть наооборот, вроде как. Может, мозги не доконца убил и теперь они меня благодарят, дафаминими и всем что у них осталось за то что перестал их убивать, может откат будет, не знаю. Но пока мне пипец как хорошо.
 
По ходу ты форум не читал. Этот щенячий восторг пройдёт, дофаминовые качели качнут назад и станет не айс. И так качать будет туда-сюда долго ещё, плюс периоды "депрессивных болот" (так я их называю), когда чувствуешь себя УГ - унылым г@вном.

Это я просто предупреждаю, не пугаю, не подумай. Просто будь готов к такому. Сам проходил через это все неоднократно.

А сейчас наслаждайся и закрепляй в памяти это кайфовое состояние. Пригодится потом. И в добрый путь. С форума только не уходи, когда качнет в минус.

Отслеживай эти состояния, анализируя, прописывай в теме. Ищи методики купировать тягу, когда начнёт твой мозг тебя разводить. В общем, учись жить, держась на плаву.

Через года два состояние будет более менее стабильное. Тогда не возгордись и не подумай, что ты уже можешь все, в том числе и по чуть чуть, как большинство вокруг. Это будет прямой путь к срыву в запой и все заново. Не советую. Но пока тебе рано об этом думать :YES:

А курить все равно бросишь, если будешь не пить. Сам к этому придёшь, когда прекратишь быть кайфожором и расп&здяйски относиться к своей жизни. Это чисто моё мнение :YES:
 
Последнее редактирование:
По ходу ты форум не читал. Этот щенячий восторг пройдёт, дофаминовые качели качнут назад и станет не айс. И так качать будет туда-сюда долго ещё, плюс периоды "депрессивных болот" (так я их называю), когда чувствуешь себя УГ - унылым г@вном.

Это я просто предупреждаю, не пугаю, не подумай. Просто будь готов к такому. Сам проходил через это все неоднократно.

А сейчас наслаждайся и закрепляй в памяти это кайфовое состояние. Пригодится потом. И в добрый путь. С форума только не уходи, когда накроет в минус.

Отслеживай эти состояния, анализируя, прописывай в теме. Ищи методики купировать тягу, когда начнёт твой мозг тебя разводить. В общем, учись жить, держась на плаву.

Через года два-три состояние будет более менее стабильное. Тогда не возгордись и не подумай, что ты уже можешь все, в том числе и по чуть чуть, как большинство вокруг. Это будет прямой путь к срыву в запой и все заново. Не советую. Но пока тебе рано об этом думать :YES:

Сяп . за предупреждение, не уйду. я щас на марафоне , так что думаю все будет норм. По поводу возврата к алкуглю то нет. точно , никаких почуть чуть или по пику онож ниче. не будет. я лучше шоколада нажрусь )))
 
Назад
Сверху Снизу