БРОСАЮ но как то странно

сашок

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 27 дней
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
5
пью всю жизнь
и пил бы дальше с превеликим удовольствием
если бы хватило здоровья
но его нет
а пить хочется
хоть и реже
сейчас примерно раз в 2 месяца
чем это кончится
практически уверен что плохо
вот
решил завести эту темку
всем алкашам и сочувствующим здесь привет

алкаш со стажем
 
пью всю жизнь
и пил бы дальше с превеликим удовольствием
если бы хватило здоровья
но его нет
а пить хочется

Привет, ты подумай сначала, может все-таки не стоит пока бросать?
Как же ты будешь обходиться без "удовольствия"...?
 
логично
вот и пообщаемся
если у кого будет желание
сейчас решаю дилему
точнее она уже решилась сама
напиться сегодня или нет
скорее всего напьюсь
до этого квасил 3 дня на 9 мая
после Великого Поста
который выдержал достаточно успешно

здоровье уже на исходе
память очень плохая
печень увеличена
простатит в средней стадии
и тд
но пить еще хочется
эти крайние 2 дня еле сдерживаюсь из за работы

уже слышал что это предпоследняя стадия алкоголизма
 
там почему то написано про меня
не пьет
скоро это будет неправда
как тогда исправить
 
короче я тут не ко двору
уничтожайте мою тему смело
претензий нет
на одного
и колыбель и могила

расскажу вам только на прощание одну историю
пока я еще не выпил...
 
Сашок, приветики))

Похоже паника у тебя присутствует....

Ты это... расслабься, тут не удивишь ни паническими атаками , ни суицидальными наклонностями, да и печень тут у большинства не с рынка, знаешь ли....)))

Попал ты, похоже, по правильному адресу, ритмичность только не типичная, - обычно люди твои дозы чуть- ли не ежеднеавно принимают...

Расскажи поподробнее - сколько лет, стаж и проч..... Побазарим. Может чего новенького узнаешь...
Жизнь то она всё же мнногогранне гранёново стакана)), да и народ тут есть помногоопытней нас стобой вместе взятых ... в плен к Зелёному Змию )))

Чего сваливать то сразу? Анонимность же... сам понимаешь, никто у ларька пальцем тыкать не будет))))))

Вливаяся давай, активнее! 😄
 
Скажите а как закончить пить? Каждую пятницу хочется пива! Теперь замечаю уже не только в пятницу, но и в середине неделе. Если начинаю пить в четверг, то иногда получается до субботы. Что делать?
😲
 
короче я тут не ко двору
уничтожайте мою тему смело
претензий нет
на одного
и колыбель и могила

расскажу вам только на прощание одну историю
пока я еще не выпил...
А где история-то? Неужели с матами была и в корзину отправилась?
 
Скажите а как закончить пить? Каждую пятницу хочется пива! Теперь замечаю уже не только в пятницу, но и в середине неделе. Если начинаю пить в четверг, то иногда получается до субботы. Что делать?
😲
Ну. Если питье не доставляет никаких проблем, то пить себе дальше :)
А вот если доставляет, то пить поменьше. И пореже. Или вообще не пить (но такое мало у кого получается).
 
О! Жук-плавунец появился!))) Привет Лиса, давно не видать, вроде, было, - рад и всё такое...))) Как настоение? Моральный дух?))
 
это сашок
сообщаю на всякий случай
потому что зашел через почту
и не знаю если мой светлый лик
то бишь ник всем видно

должен был уже нажраться сегодня к вечеру прилично
но пьянка опять отменяется

промучался втрезвую 2 предыдущие ночи
после 2 месяцев абсолютно безоблачной трезвости
так как было много срочной и важной работы

сегодня днем меня сорвали с места
и отправили срочно за кордон по делу
на пару дней
вернусь в эту пятницу вечером
поэтому пьянка до пятницы опять отменяется

если приеду и не нажрусь сразу у трапа
то расскажу обещанную историю

сейчас сижу в зале ожидания перед посадкой в шереметьеве
слава Богу маленький комп и скай линк выручили
почитать вас

всем огромный привет
от главного алкоголика всех времен и народов
 
всем огромный привет
от главного алкоголика всех времен и народов
Наконец-то нас САМ посетил!
d306abcd74f42b3d51.gif
 
рад и всё такое...)))
Аналогично!

Как настоение? Моральный дух?))
Дух замечательный! Такой прямо... ну в общем, не боевой совсем, но твердый такой, прямо такой... (фу, о чем я думаю, мамочки 😁)


Сашок, буду ждать пятницы. Ты уж давай вернись, расскажи историю, посмотри на реакцию дамочек, а там уж и про "нажираться" подумаем. Не бойся не успеть напиться! :)
 
Сашок, поздравляю с гордой единичкой! но она станет полноценной только тогда, когда превратиться в двоечку))

Ваще, меньше пафоса давай - некоторые описанием своих успехов ограничивались значительно проще, например, - "Ай, да, сашок, ай да сукин сын!", а ты прям Санта Барбару готовишь))))

Может быть, у тебе серьёзно драматическое, не дай Бог трагическое в жизни что-то и приключилось (не знаю), но использовать это как регулярный повод для "нажираться", да ещё и гордиться этим.... вроде для человека с "ноутбуком и скайлинком" не комильфо)))) (шутка)

Ну, так же с нетерпением жду рассказа.....

😄
 
Дух замечательный! Такой прямо... ну в общем, не боевой совсем, но твердый такой, прямо такой... (фу, о чем я думаю, мамочки 😁)
Да я понимаю, - о гранёном стакане думаешь, конечно же)))

Ты где то писала, что некоторые люди, блюдя "алкогольную честь", как ты выразилась на "аптеку" садятся. Ты что имела в виду? Корвалол или что тое ещё?
 
Да я понимаю, - о гранёном стакане думаешь, конечно же)))
Кстати, на той неделе при переезде нашла в шкафу совершенно чудный граненый хрустальный бокал. Классический. 12-гранный.

Ты где то писала, что некоторые люди, блюдя "алкогольную честь", как ты выразилась на "аптеку" садятся. Ты что имела в виду? Корвалол или что тое ещё?
Не только корвалол. Корвалол это вчерашний день, им похмеляются обычно, выходя из запоев (и входя в новый 😁).
Сейчас выбор куда как богаче.
Начинают обычно с простого новопассита или негрустина. В нем примерно 9% бухашки, после длительного срока непития крышу рвет даже с полбаклашки. Потом дозы увеличиваются. Как правило народ его пьет, разбавляя чаем или кофе - неразбавленный он приторный очень. Да и удовольствие растягивается.

Потом есть ряд тоников так называемых (я с такого улетелела) - это Мелиссана Клостерфрау и Доппельгерц несколько разных вариантов (причем, есть алкогольные и безалкогольные, похожие по коробкам, поэтому лучше вообще не рисковать, я вот так хотела взять б/а, и ... ). Их тоже чистыми не пьют обычно (там 68% спирта, крепче чем водка), добавляют в горячий напиток.
У меня знакомая одна "решила" так свою алкогольную проблему - полпузырька за вечер нахлобучивает с чайком и спать клюкается. На мое объяснение, что полпузырька этого тоника это бутылка вина 0,75, она сделала круглые глаза и сказала: "Так это же лекарство, оно в аптеке продается".

Ну про боярышник (дешевый, забористый и очень популярный) я говорить не буду, слышал наверняка (если не пил).
Но это уже не comme il faut его пить.

А вот, например, экстракт эхинацеи (там 30% спиртяжки) пьют обычно прикрываясь тем, что для имунки эхинацея пользительна, а сейчас в наше время ее надо поддерживать. Это даже в телевизоре говорят люди в белых халатах.
Ну и вытяжка из оленьих рогов (70% спирта) - это натуральный лечебный экологически чистый продукт, который тоже употребляют для укрепления имунной системы. Вот. Пару таких лечебных мензурок употребил - и эффект налицо. И на лице. И имунка железобетонная становится. Пьяному море по колено, факт.


А теперь я в свою очередь вопрос задам, если позволишь - с какой целью интересуешься?
 
Назад
Сверху Снизу