Больше нет сил.так больше жить.

Знаешь тут много умных вещей ребята написали .По своему небольшому опыту могу сказать , что в первую свою ремиссию я не ставила себе глобальных целей и выползала прямо по миллиметру.сделала что то хорошо, не сделала тоже хорошо. И так по чуть чуть.главным условием было не пить и так каждый день
О это на меня очень похоже,мм шаги и никаких глобальных целей,главное,что трезвая,хоть и очень сложно было сегодня не сорваться, но вспом6ила про твой стульчик и как то пронесло.
 
Набери на Ютубе док.фильм "Последний взлет", там 2 части, про авиакатастрофу, где мужчина в один миг теряет свою жену и двух малышей , в общем, всю свою семью и остается совсем один ((
Длится недолго, но остается в памяти навечно
Главное,что у него закончилось всё хорошо,ну это и понятно,он молодой ещё.
 
Главное,что у него закончилось всё хорошо,ну это и понятно,он молодой ещё.
Я верю, у тебя тоже все будет хорошо, надо только немного времени и усилий O:-)
И все начнет налаживаться, не сразу, постепенно
 
О это на меня очень похоже,мм шаги и никаких глобальных целей,главное,что трезвая,хоть и очень сложно было сегодня не сорваться, но вспом6ила про твой стульчик и как то пронесло.
Если я хоть как то хоть по минимуму поспособствовала твоему трезвому дню, то я очень рада этому)это моя третья попытка к трезвой жизни и я надеюсь последняя.начала я примерно к годовщине т е к одному году.получаться ,так же как и ты примерно.ну заливали горе свое да и хватит.никто же не ожил правильно ?да думаю и маме с мужем сверху не нравиться, как ты себя убиваешь! В общем меня что то опять понесло))))иди маленькими шарфами, а там месяцем в 8.9 прямо полегче будет, я прямо почувствовала как стало легче.крепко обнимаю и желаю трезвого дня
 
Если я хоть как то хоть по минимуму поспособствовала твоему трезвому дню, то я очень рада этому)это моя третья попытка к трезвой жизни и я надеюсь последняя.начала я примерно к годовщине т е к одному году.получаться ,так же как и ты примерно.ну заливали горе свое да и хватит.никто же не ожил правильно ?да думаю и маме с мужем сверху не нравиться, как ты себя убиваешь! В общем меня что то опять понесло))))иди маленькими шарфами, а там месяцем в 8.9 прямо полегче будет, я прямо почувствовала как стало легче.крепко обнимаю и желаю трезвого дня
Да заливать горе-не вариант ,легче становится только на время пития,а потом хуже.Иду маленькими шагами.
 
Думала писать или не писать,а потом ну кому я буду врать,самой себе?Я сорвалась.Вчера ходила на барахолку продать какие то вещи,и я косметику и бижутерию продавала раньше,немного осталось.Легко оделась и замерзла очень сильно,думала помру от холода,пошла за чаем и всё, сама не заметила как заказала 100 грамм,а через час побежала ещё 100 грамм и естественно после рынка пошла ещё 100 грамм и с собой 250 взяла.Уж не помню последние 50 грамм и спать завалилась.Проспала до утра с перерывами на похмелье и горевание,вот так.Сегодня мне морально очень плохо.Не смогла я,не смогла и боюсь не смогу и 2 недели не продержалась.Ненавижу себя.Боюсь сегодня нажраться,хреново.Как обнулить счетчик?
 
Думала писать или не писать,а потом ну кому я буду врать,самой себе?Я сорвалась.Вчера ходила на барахолку продать какие то вещи,и я косметику и бижутерию продавала раньше,немного осталось.Легко оделась и замерзла очень сильно,думала помру от холода,пошла за чаем и всё, сама не заметила как заказала 100 грамм,а через час побежала ещё 100 грамм и естественно после рынка пошла ещё 100 грамм и с собой 250 взяла.Уж не помню последние 50 грамм и спать завалилась.Проспала до утра с перерывами на похмелье и горевание,вот так.Сегодня мне морально очень плохо.Не смогла я,не смогла и боюсь не смогу и 2 недели не продержалась.Ненавижу себя.Боюсь сегодня нажраться,хреново.Как обнулить счетчик?
Если ничего не делать результат закономерен
 
Думала писать или не писать,а потом ну кому я буду врать,самой себе?Я сорвалась.Вчера ходила на барахолку продать какие то вещи,и я косметику и бижутерию продавала раньше,немного осталось.Легко оделась и замерзла очень сильно,думала помру от холода,пошла за чаем и всё, сама не заметила как заказала 100 грамм,а через час побежала ещё 100 грамм и естественно после рынка пошла ещё 100 грамм и с собой 250 взяла.Уж не помню последние 50 грамм и спать завалилась.Проспала до утра с перерывами на похмелье и горевание,вот так.Сегодня мне морально очень плохо.Не смогла я,не смогла и боюсь не смогу и 2 недели не продержалась.Ненавижу себя.Боюсь сегодня нажраться,хреново.Как обнулить счетчик?
Правильно сделала, что написала. Ничего удивительного, что снова выпила: болезнь коварная🤷 И сама видишь, первая же рюмка запустила неостановимый процесс, когда последнюю уже не помнишь.
Себя ненавидеть не надо, запомни это чувство и начинай сначала 🤝. Счётчик ещё не такой большой, снова вырастишь. Сделай для себя "работу над ошибками", напиши, почему так случилось и что ты предпримешь в следующий раз, чтобы остаться трезвой.
Боюсь сегодня нажраться,хреново.
Успокойся, хорошо покушай, подумай: оно тебе надо? Чтобы и завтра ненавидеть себя? Стоит ли? 🤔
 
@Ирка-зефирка, привет, постарайся тормознуть, не надо снова бухать по принципу сгорел сарай- гори и хата.
Чтобы сбросить счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Думала писать или не писать,а потом ну кому я буду врать,самой себе?Я сорвалась.Вчера ходила на барахолку продать какие то вещи,и я косметику и бижутерию продавала раньше,немного осталось.Легко оделась и замерзла очень сильно,думала помру от холода,пошла за чаем и всё, сама не заметила как заказала 100 грамм,а через час побежала ещё 100 грамм и естественно после рынка пошла ещё 100 грамм и с собой 250 взяла.Уж не помню последние 50 грамм и спать завалилась.Проспала до утра с перерывами на похмелье и горевание,вот так.Сегодня мне морально очень плохо.Не смогла я,не смогла и боюсь не смогу и 2 недели не продержалась.Ненавижу себя.Боюсь сегодня нажраться,хреново.Как обнулить счетчик?
Тут не у всех сразу получается.ну не смогла и не смогла.вставай , отряхивайся и дальше пошли.все равно начало положено я считаю.иди маленькими шажками.
 
@Ирка-зефирка, привет, держи еще поддержку. Тяжелые потери, но алко тут только усугубит, зато чем больше он будет от тебя отдаляться (или ты от него), тем светлее будет становиться. Я твоя ровесница, будем ценить каждый дарованный день. :PREVED:
 
Всем спасибо за поддержку,ничего не могу пока писать,стыдно.Отхожу.
Ира, напомни: ты Стеценко читала? Про то, что алкоголизм - это болезнь? Ты больна, а болеть не стыдно. Стыдно не лечиться, но ты уже начала предпринимать действия для выздоровления. Просто приходи в себя и начинай сначала. Вот как бы там ни было, а путь этот интересный. Да, поначалу трудно, а неудачи вводят в уныние. Но трезвость- она того стоит, честное слово. Поддержка 💓
 
Ира, напомни: ты Стеценко читала? Про то, что алкоголизм - это болезнь? Ты больна, а болеть не стыдно. Стыдно не лечиться, но ты уже начала предпринимать действия для выздоровления. Просто приходи в себя и начинай сначала. Вот как бы там ни было, а путь этот интересный. Да, поначалу трудно, а неудачи вводят в уныние. Но трезвость- она того стоит, честное слово. Поддержка 💓
Да спасибо,думала одним форумом справлюсь,а не тут то было.Начала читать Стеценко.
 
Да спасибо,думала одним форумом справлюсь,а не тут то было.Начала читать Стеценко.
Привет.
Ты же не умеешь форумом пользоваться, как ты одним форумом справишься?
Начала читать - хорошо.
И, чтоб второй раз не вставать, скажу: сразу ищи в книге, что надо делать.

чтение - не есть лечение.
 
Привет.
Ты же не умеешь форумом пользоваться, как ты одним форумом справишься?
Начала читать - хорошо.
И, чтоб второй раз не вставать, скажу: сразу ищи в книге, что надо делать.

чтение - не есть лечение.
Хорошо, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу