Боюсь своего мужа

Алкоголики - это наркоманы. Этанол - наркотик.
Самый обычный наркоман которому нужна доза. Ну знаешь же о наркоманах, всё что угодно может быть.

Тем более запой - это пока не пропьётся, то не остановится. Как тяжелогруженый товарняк прёт и нет смысла тебе лезть на рельсы , отойди в сторону а иначе раздавит же, ни кто не знает что там в его голове может возникнуть. Сколько трагедий случается рядом с пьяными, не лезь же, тем более с ребенком.
Как же теперь, нам в своём доме вообще не появляться? Прятаться?
 
Как же теперь, нам в своём доме вообще не появляться? Прятаться?
Искать себе нормальный дом и обживаться в нем.

Вещи забирать в сопровождении кого-то.
Алкаш прописан в вашем бывшем доме?
 
Искать себе нормальный дом и обживаться в нем.

Вещи забирать в сопровождении кого-то.
Алкаш прописан в вашем бывшем доме?
Мы его 2 года назад прописали там. Этот дом моей мамы.
 
Как же теперь, нам в своём доме вообще не появляться? Прятаться?
Не знаю, это же тебе думать и решать. Я прочитала тебя так что он агрессивный и ты его боишься. Ну и, через страх и на авось пойдешь?
Это часто бывает что мы себе не верим, а потом локти кусаем. Если решишь вернуться в дом, подумай как себя защитить и уберечь, как подстраховаться.
 
Вы считаете что с ним больше нормальной жизни никогда не будет?
Каждый человек принимает САМ решение как ему жить. Пить или не пить, лежать на диване или работать, заниматься спортом или обжираловкой. Никто и ничто не может влиять на это решение, только сам человек.
Если он захочет бросить пить, может бросить, работать над собой, но на это не могут влиять ни семья, ни любовь, ни ребенок, ни ретроградный Меркурий. И даже это не изменит того факта, что он алкоголик, и никто не даст гарантии сколько продлится (если она будет вообще) трезвость.
Невозможно и незачем пытаться заставить другого человека жить так, как хочется тебе, а не ему.
А тебе да, нужно работать со своей созависимостью и обеспечить ребёнку стабильную и спокойную жизнь.
 
Вот ты пишешь, как жалко, что человек не может изменить свою жизнь.
Хотя почему нельзя, можно.
Но какой резон менять алкашу свою жизнь в угоду кому-то?

А вот тебе теперь пришло время менять свою жизнь.
Ну или дальше жить с алкашом.
Выбор за тобой
 
Не знаю, это же тебе думать и решать. Я прочитала тебя так что он агрессивный и ты его боишься. Ну и, через страх и на авось пойдешь?
Это часто бывает что мы себе не верим, а потом локти кусаем. Если решишь вернуться в дом, подумай как себя защитить и уберечь, как подстраховаться.
В полицию позвонить. Тем более позавчера вызов был зафиксирован и участковый приезжал.
 
Каждый человек принимает САМ решение как ему жить. Пить или не пить, лежать на диване или работать, заниматься спортом или обжираловкой. Никто и ничто не может влиять на это решение, только сам человек.
Если он захочет бросить пить, может бросить, работать над собой, но на это не могут влиять ни семья, ни любовь, ни ребенок, ни ретроградный Меркурий. И даже это не изменит того факта, что он алкоголик, и никто не даст гарантии сколько продлится (если она будет вообще) трезвость.
Невозможно и незачем пытаться заставить другого человека жить так, как хочется тебе, а не ему.
А тебе да, нужно работать со своей созависимостью и обеспечить ребёнку стабильную и спокойную жизнь.
Спасибо! Очень хочу чтобы ребёнок был счастлив!
 
Мы его 2 года назад прописали там. Этот дом моей мамы.
Так значит и выписать можно будет. Потом с полицией выпрешь.

Это не быстрый процесс, но вполне осуществимый.
Шевелиться нужно.

А на время пока алкаша оттуда не выковыряешь ищи где будете жить и вещи туда забирай.
 
В полицию позвонить. Тем более позавчера вызов был зафиксирован и участковый приезжал.
Если успеешь. Алкаш непредсказуем сейчас. Поэтому я бы с ним наедине не рискнула остаться
 
@lovecat,

Какое значение имеет слово любовь в данном случае?

То есть если рядом больной псих вас бьет кувалдой по башке - то любовью будет называться подставлять это башку поближе?
 
Если успеешь. Алкаш непредсказуем сейчас. Поэтому я бы с ним наедине не рискнула остаться
Вот снова написал смс что машина теперь в угоне и чтобы через 5 минут пригнала её
 
@lovecat,

Да нам все равно, что он тебе написал - он псих и место ему в психбольнице - чего анализировать то его слова?

Тут полон форум таких же - уже все слова известны.
 
@lovecat,

Какое значение имеет слово любовь в данном случае?

То есть если рядом больной псих вас бьет кувалдой по башке - то любовью будет называться подставлять это башку поближе?
Нет. Это уже садомазохизм какой то
 
А вообще само название темы "Боюсь своего мужа". Это о многом говорит, кмк. Не люблю, не ненавижу, не хочу спасти (как здесь часто пишут), а боюсь...
 
@lovecat,

Это называется НЕВРОЗ.. Ты имеет невроз созависимых отношений. изучай материю - теперь спешить некуда - считай а г-но ты уже вляпалась . Теперь вопрос как отмыться и не продолжать хождение по минам...
 
Назад
Сверху Снизу