Боюсь "белочки". Успокойте, пожалуйста!

pshen, Вы, молодец, держитесь уже 23 дня 😄 ! Как самочувствие, настроение? Стало полегче с какого-то момента?
Я действительно имею малоподвижную работу, курю очень - очень редко за компанию (т.е. зависимости у меня нет), сердце в порядке, но желудок, почки и вообще система пищеварения, а еще мозг страдают ужасно. Одышка тоже есть.
 
Rusla1976,
выписать релиум на дневное время и феназепам для сна.
их нельзя получить без рецепта?

Физическая нагрузка снимет большую часть вегетативных расстройств. Плавание - идеально, ходьба, пробежки.
Спасибо! Вот эта рекомендация отлично сработала: вернулась домой с работы пешком. Настроение заметно улучшилось. Прошли нервозность и злость из-за отсутствия выпивки. Хочется лечь и уснуть наконец-то 😳
 
Добрый день, уважаемый форумчане!

Меня зовут Ксения. Мне 24.
Очень - очень нужен совет вот по какому вопросу: я уже года 3 страдаю от алкогольной зависимости. Пью пиво или коктейли практически ежедневно после работы. Разовая доза выросла до 1,5 литров 8% пива за вечер. Решила брать себя в руки и прекратить пить каждый вечер.
Привет. От всего сердца желаю тебе удачи. Алкогольную зависимость одолеть сложно но вполне возможно.Получается у других получится и у тебя. Ты ещё молодая, и радует то , что люди в таком возрасте задумываются над этим. УСПЕХОВ ТЕБЕ!
 
Raniel

Но если у тебя все так и дальше пойдет - она придет к тебе рано или поздно, поэтому прекращай.
Удачи 😉

Да-да, она уже хвостиком из далека машет :)
 
Не пугайте девушку, а лучше поддержите

Да шо там её поддерживать! Белочку она захотела! Да если бы белочки бегали к таким людям, как автор темы, мы не страдали бы от перенаселённости планеты. Белочки бы захватили бы всю власть и уничтожили бы человечество! 😁
 
Не пугайте девушку, а лучше поддержите
Да никто не пугает, просто, это тут, как проф. заболевание. Каждый знает, что его ждет, если не остановится. Ну а то, что она такая мнительная, так это может только плюс.
<
Так что, пугаем дальше 👅
 
Не пугайте девушку, а лучше поддержите
Да не будет никакой белки! 😄 Ну, разумеется пограничное состояние гарантировано, соматика, дней пять будут сниться ужастики с холодным потом и мокрыми простынями, может бессонница, шугалки-пугалки, кошки будут косо смотреть, тремор конечностей, тошнота, тахикардия, панические атаки и страх внезапной смерти, но не более того, до делирия нужно еще допиться. 😄
 
Белочки может и не будет, но страх и ужас гарантированы. Белку хоть человек не осознает (мозгов уже минимум), а вот ПА это что-то с чем-то. А если судорги разовьются (у меня такое было)? Я по улице бегала, потела и умереть боялась. 😲 ВРАЧ из ближайшего наркодиспансера- самый лучший выход+ психиатр качественный (желательно тоже оттуда же).
 
Бростье вы! Белочка маленький, симпатичный зверек. Пушистые ушки с кисточками. Чего её бояться?
 
Бростье вы! Белочка маленький, симпатичный зверек. Пушистые ушки с кисточками. Чего её бояться?
Это ты вроде кого-то спросил, типо орешками для белочки запасся? 😁
 
Очень симпатичный зверёк, особенно если приходит к тебе внезапно из розетки или телика и орешки вместе предлагает погрызть 😁 😁
слава Богу что я этого зверька не видела. И надеюсь не увижу
АВТОРУ УДАЧИ ОГРОМНОЙ
 
слава Богу что я этого зверька не видела. И надеюсь не увижу
АВТОРУ УДАЧИ ОГРОМНОЙ
Я тоже не видела и надеюсь никогда не увижу, пила так же пиво в огромных количествах. Сделала укол на год (действует как хороший сдерживающий и успокоительный фактор). Не бойся ничего, а вот на счет успокоительных и антидепрессантов стоит семь раз отмерить, лучше врач он снимет тягу и ПА. Держись
 
Назад
Сверху Снизу