Безнадежность..

Достоевский

спортсмен...старый...очень...
Не пьет 1 месяц

Олех

❤️
Наставник
Дерзкие Фикусы
Не пьет 10 месяцев 10 дней
Думаю ипотеку придётся платить на 2х, т.к мы 2 собственника, квартира в городе, а мама живёт в деревне, там ни школы ничего, я работаю в другом городе, 30 км от дома, нужно будет как то выстроить логистику
Он берет кредит на себя, оплачивает столько, на сколько договоришься с ним - тебе. Ты берешь в ипотеку другое жильё себе. Сьезжаешь и включаешь голову. И всё по мирному, иначе третье лицо (банк) на вас дурачках, нехило так наживётся, а вы останетесь с голой жопой и торчащим из нее айфоном.

Олех

❤️
Наставник
Дерзкие Фикусы
Не пьет 10 месяцев 10 дней
как мило все таки покупать телефон в кредит делая в кредит ремонт и живя в кредитной квартире)
а как же ты на себя ипотеку вешала если плательщик он и зп его?
У нее, как я понял такая же зарплата. У Алка на десятку выше стала недавно и он забухав, почуял себя кормильцем.

qrqma

Команда форума
Модератор
как же это убого и мразливо называть человека на за которого вышла замужи родила детей алкаш
а ты чем ниб больна? есть болезни?
молочница например бывает?
Называть алкаша алкашом- нормально. Даже если тебе обидно.
За флуд в новичковой теме- запрет на постинг тут. Совет- меньше растекайся по созоразделу, тут ТДО алкаша всем мимо шло, да и тягу гонять- место неподходящее.

cheloveka

Участник
Не пьет 3 года 4 месяца 13 дней
это хорошо что ты советуешь беждать) но понимаешь ли что убежав она будет свою часть ипотеки платить то?) сама
разорвать кредитный/эпотечный договор через суд. Квартиру отдать банку. Получить свободу. Или предложить мужу выкупить часть квартиры.

Габриэль

Участник
Она не против меня, мы с ней хорошо общаемся, но как она мне сказала, что предупреждала меня, а я сделала свой выбор сама, вот и не плачь теперь, его видно было сразу
Какие злые, что-ли, мамы. Моя такая же и также говорит (ну и ещё похлеще).
Алк ведь деградирует, идёт вниз, может, он раньше был не в такой степени, и тебя устраивало, а сейчас стало невозможно.
Моя говорит все эти речи специально, чтоб я с двумя детьми к ней не заявилась на ПМЖ.

Сверху Снизу