Безнадежность..

Добрый день, у меня муж запойный алкоголик. У нас двое детей, два сына. Муж работает, сутки трое, сутки на работе, трое пьёт. При этом он не считает себя зависимым человеком. У нас квартира в ипотеке, плюс в неё вложен мат.капитал, и вот на сегодняшний день, я стала заложницей этой квартиры. Т.к не могу её продать, по двум выше названным причинам.. Уходить мне не куда, да и мама моя хочет, чтобы я была сторожевым псом этой квартиры, муж считает, что это всё его, и я тут никто. Из-за его пьянок частые ссоры, на матах и при детях, и вот не знаю, какой мне найти выход, так больше продолжаться не может, т.к он закручивает гайки, больше пропивает, и даёт меньше денег на семью, кроме ипотеки у нас ещё кредиты, по этому живём от зарплаты до зарплаты. Я не могу так больше жить..
Развод - бегите безотлагательно. Имущество поделит суд, вне зависимости, мнения вашего супруга. Снимайте квартиру и идите работать. Сейчас. Единственный способ - это начать что то делать самостоятельно. Жалобы бессмысленны. Вы же хотите собственного счастья или всего лишь жалости к себе от посторонних людей? Делайте свою жизнь сами.
 
Ипотека оформлена на меня, но квартира в собственности на двоих по 1/2, кредиты есть, 1 кредит на ремонт, и 1 на его айфон, у него зп официальная.
как мило все таки покупать телефон в кредит делая в кредит ремонт и живя в кредитной квартире)
а как же ты на себя ипотеку вешала если плательщик он и зп его?
 
Развод - бегите безотлагательно. Имущество поделит суд, вне зависимости, мнения вашего супруга. Снимайте квартиру и идите работать. Сейчас. Единственный способ - это начать что то делать самостоятельно. Жалобы бессмысленны. Вы же хотите собственного счастья или всего лишь жалости к себе от посторонних людей? Делайте свою жизнь сами.
это хорошо что ты советуешь беждать) но понимаешь ли что убежав она будет свою часть ипотеки платить то?) сама
 
как мило все таки покупать телефон в кредит делая в кредит ремонт и живя в кредитной квартире)
Вот да, тоже не понимаю этих заскоков. По уши в кредитах, но айфон жизненно необходим.
Ну это вот вопрос не к тс похоже, а к алкомужу её... видимо пошёл и взял. А чо такова? Не с Самсунгом же дешманским ходить, люди засмеют. Такие же перекредитованные любители айфонов, но засмеют.
сутки через трое... кем работает интересно. Мне, кроме охранника , ничего на ум не пришло.
 
а как же ты на себя ипотеку вешала если плательщик он и зп его?
Ты читай внимательно, они оба работают, он не так давно стал чуть больше тс зарабатывать... причём на немного совсем, а тут же корону напялил.
 
Надо бы здесь разобраться. У тебя есть доля в материной квартире? если есть - то никаких НЕТ для тебя не существует. Что это еще за нЕТ? Она что - вершитель твоей судьбы7
Т.е. здраствуй мама, я Припёрлось? Ну, и , что у них за жизнь будет совместная?
 
Т.е. здраствуй мама, я Припёрлось? Ну, и , что у них за жизнь будет совместная?
Ну какая есть. А как много людей живет? Сначала вместе, а потом по ходу дела разберутся - что делать и в какую сторону двигаться.
 
Т.е. здраствуй мама, я Припёрлось? Ну, и , что у них за жизнь будет совместная?
Ну как бы да, именно так, если у ТС есть юридические права на часть жилья матери. А, как правило, в нашей стране у многих детей такие права есть, благодаря сначала приватизации, а потом мат капиталу.
 
Ну все проще с ипотекой то. Находите покупателя, вносит аванс в размере остаточного долга, гасите кредит, выделяете доли, продаёте квартиру, выделяете доли в новом жилье. Многие так и делают, это не такая проблема. Проконсультируйтесь с юристом
 
Ну все проще с ипотекой то. Находите покупателя, вносит аванс в размере остаточного долга, гасите кредит, выделяете доли, продаёте квартиру, выделяете доли в новом жилье. Многие так и делают, это не такая проблема. Проконсультируйтесь с юристом
Алкаш не захочет продавать и всё.
 
Алкаш не захочет продавать и всё.
как же это убого и мразливо называть человека на за которого вышла замужи родила детей алкаш
\ковырнув один аспект жизни
привычку
это как ковырнуть привычку ковырять в носу и называть мать своего ребенка ковырялка в носу
или как еще можно назвать?не жена а например любительница посидеть на унитазе
вот так обсуждая с друзями и называть свою жденщину пусть и бывшую
 
как же это убого и мразливо называть человека на за которого вышла замужи родила детей алкаш
\ковырнув один аспект жизни
привычку
это как ковырнуть привычку ковырять в носу и называть мать своего ребенка ковырялка в носу
или как еще можно назвать?не жена а например любительница посидеть на унитазе
вот так обсуждая с друзями и называть свою жденщину пусть и бывшую
Поток сознания отягощен этанолом?
Интересно, а как ты сам себя называешь? Не алкаш?
 
«Алкаш» - это ещё любя:-D Есть и посильнее эпитеты - пьянь, пропойца, алконавт, колдырь, хроник, бухарик… Хотя «бухарик»- это тоже уменьшительно -ласкательное.
ТС, тебе нужно отползать подальше от этого, ну, назовём его «человека, больного алкоголизмом» :-D :ph34r:
 
«Алкаш» - это ещё любя:-D Есть и посильнее эпитеты - пьянь, пропойца, алконавт, колдырь, хроник, бухарик… Хотя «бухарик»- это тоже уменьшительно -ласкательное.
ТС, тебе нужно отползать подальше от этого, ну, назовём его «человека, больного алкоголизмом» :-D :ph34r:
а ты чем ниб больна? есть болезни?
 
Назад
Сверху Снизу