Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще на картель в Мексике работать, там поспокойней будет. :smile:
Ну вот бывает такое. В школе где учатся мои дети в один год педагоги умирали один за другим, человек 5 точно...ну вот так вот совпало. Случается, увы.
 
Ну вот бывает такое. В школе где учатся мои дети в один год педагоги умирали один за другим, человек 5 точно...ну вот так вот совпало. Случается, увы.
Ох, этим успокаивать себя пытаюсь
 
Я стараюсь. Упала она нам под ноги. Мой зам говорит: да, голова лопнула, не обращайте внимания!
Я вот и стараюсь не обращать.
Хочется визжать
Ну как-то обсуждать подробности всё же не нужно, это я про зама. Я тоже видела как девушка из окна выпрыгнула. Давно, в юности. Детали кстати стёрлись напрочь из головы, славабогу.
Маша, понятно, что приятного мало, но постарайся переключиться. Дерьмо случается...но это пройдёт.
 
Ну как-то обсуждать подробности всё же не нужно, это я про зама.
Я думаю, он просто сам в шоке был. А в конце концов ему ещё пришлось помогать скорой. Так что он у меня вообще не в строю
 
Я стараюсь. Упала она нам под ноги.
Ну, плохо это или нет, эта женщина сделала свой выбор, жаль, что так вышло, на людях. А у тебя своя жизнь, прими ее выбор, и подумай о себе.
 
Когда Муська болела у меня такие гонки были, и траты, деньги, деньги. В месяц улетало.. ужас
Я уставал и расслаблялся пивом. Утром за руль. На работе я естественно трезв но как только приезжал с работы покупал нефильтрованного, шашлык и продолжал прям в машине бухать, в перерывах возил Муську в к врачам. И так на протяжении 8 месяцев
Так вот. За месяцы постоянного употребления моя крышка поехала окончательно. Топал куда то сам не зная куда, без целей, планов
И прошло понимание что если прилетит еще одна проблема, не знаю какая, заболеет кто то из близких не дай Бог или еще что то.
Я просто окончательно сьеду с катушек . Щас не пью. И вы форумные человечки не бухайте.
 
Я думаю, он просто сам в шоке был. А в конце концов ему ещё пришлось помогать скорой. Так что он у меня вообще не в строю
У вас птср у обоих. На самом деле нужна поддержка психолога . Разово хотя бы сходить.
 
Когда Муська болела у меня такие гонки были, и траты, деньги, деньги. В месяц улетало.. ужас
Я уставал и расслаблялся пивом. Утром за руль. На работе я естественно трезв но как только приезжал с работы покупал нефильтрованного, шашлык и продолжал прям в машине бухать, в перерывах возил Муську в к врачам. И так на протяжении 8 месяцев
Так вот. За месяцы постоянного употребления моя крышка поехала окончательно. Топал куда то сам не зная куда, без целей, планов
И прошло понимание что если прилетит еще одна проблема, не знаю какая, заболеет кто то из близких не дай Бог или еще что то.
Я просто окончательно сьеду с катушек . Щас не пью. И вы форумные человечки не бухайте.
Я сочувствую, но, по сути ты оправдываешь своё употребление стрессом и прочими сложными обстоятельствами. А это нам алкашам однозначно не на пользу.
Ты если хочешь, чтобы с тобой общались, то лучше не называй людей форумными человечками;-)
 
Я сочувствую, но, по сути ты оправдываешь своё употребление стрессом и прочими сложными обстоятельствами. А это нам алкашам однозначно не на пользу.
Ты если хочешь, чтобы с тобой общались, то лучше не называй людей форумными человечками;-)
Тогда я пойду. Я не могу правда.
Буду жить в изгнании. В мрачном замке на холме
Один преданный забвению.
Аааап чхи 🐷
 
По скайпу тогда! Хороших, профессионалов. Чтобы деньги не на ветер и результат хороший.
@Polka Dot если вдруг будет нужно, смогу дать ссылку на институт куда сама хожу к психологу. Там все образованные и профессионалы, с большим опытом работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу