Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонит на медне жена моего лепшего друга и сетует. Мол ушел от меня мой муж и твой друг
Долго разговаривали, тем более к этому и шло, давно еще понятно было что у них че то не так.
Отступлю что бы сказать, они хорошие уважаемые мной люди.
Братуха мой такой же как и я. Тощий и длинный, всегда на любой кипиш готовый, правда курить бросил чуть раньше
Мы еще мелкие с ним были, вместе по помойкам шарили, велосипеды из говна собирали. Брат одним словом и точка
Она же уже к 40 годам раздобрела, сдоба, сладкое со всем вытекающими болячками, плюс по две пачки сигарет.
И говорит мне она - я хочу что бы меня воспринимали какая я есть. Мол пусть за душу меня любят ..
Ну вроде верно сказано однако какая то лукавость тут ..
И тут я вспомнил слова толи Довганя толи Наталии Грейс - какие мы есть подчас унылое зрелище, всегда нужно совершенствоваться
Вот такая грусная история . Человечки а чего у нас сегодня пожрать на ужин ? Доставайте все
 
Последнее редактирование:
Сейчас по скважинам не гоняю. В Сургуте сейчас 2 раз за 3 месяца.
Ну молодец. Пока есть возможность работать и зарабатывать надо этим воспользоваться. Привет всем в Сургуте от Брайса.
Представляю как мужики обрадуются, ну а бабы ваще с ума сойдут от счастья !
 
Простите меня!🙏
Простите если задел кого словом или делом.
Простите, если вызвал не приятные эмоции своими вопросами или ответами.
Цените и оберегайте свою трезвость и здоровье!
Уважайте друг друга!
:obnim2:
 
Простите меня!🙏
Простите если задел кого словом или делом.
Простите, если вызвал не приятные эмоции своими вопросами или ответами.
Цените и оберегайте свою трезвость и здоровье!
Уважайте друг друга!
:obnim2:
Бог простит :obnim2: , а мы подавно)
 
Дорогие мои, некуряшки ! Доброе утро! Пусть для всех оно будет сегодня добрым🙏 Простите меня, если я словом или делом обидела вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу