Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы все меня простите пожалуйста, но я не буду просить ни у кого прощения:-D
Прости меня за то, что не прощаю тебя за твое прощение в связи с отсутствием в тебе желания прощать в прощальное воскресение.. :-D
 
Там сейчас стрим начинается на канале Фрешлайф28, рекомендую. Базилио - оплот здравомыслия, успокаивает и вправляет мозги на место.
 
Там сейчас стрим начинается на канале Фрешлайф28, рекомендую. Базилио - оплот здравомыслия, успокаивает и вправляет мозги на место.
Расскажешь потом?
 
Звонит на медне жена моего лепшего друга и сетует. Мол ушел от меня мой муж и твой друг
Долго разговаривали, тем более к этому и шло, давно еще понятно было что у них че то не так.
Отступлю что бы сказать, они хорошие уважаемые мной люди.
Братуха мой такой же как и я. Тощий и длинный, всегда на любой кипиш готовый, правда курить бросил чуть раньше
Мы еще мелкие с ним были, вместе по помойкам шарили, велосипеды из говна собирали. Брат одним словом и точка
Она же уже к 40 годам раздобрела, сдоба, сладкое со всем вытекающими болячками, плюс по две пачки сигарет.
И говорит мне она - я хочу что бы меня воспринимали какая я есть. Мол пусть за душу меня любят ..
Ну вроде верно сказано однако какая то лукавость тут ..
И тут я вспомнил слова толи Довганя толи Наталии Грейс - какие мы есть подчас унылое зрелище, всегда нужно совершенствоваться
Вот такая грусная история . Человечки а чего у нас сегодня пожрать на ужин ? Доставайте все
Да, есть такое понятие бэкграунд.
Изначально душа у девушки нежная, всем сочувствует, помогает, добрая, энергичная, со множеством желаний, умеет видеть красоту, любить.
Мы себя такими и запоминаем.

Потом жизненный опыт и привычки делают нас злыми, жадными, манипулирующими, нервными, потребителями и пр. И все, кроме самой девушки понимают, что душа другая. А она по прежнему видит себя прекрасной.

Ну это я больше про себя, чем про жену братухи. В душе мне по прежнему 18 и я однолюбка, люблю детей. Но врядли кто то даст мне такую обратную связь сейчас))
 
Брат , садись рядом, до 60 сиг в день:-[:an:
Этож сколько денег🤔😮
Я представила в своих это 210 на тот момент умножить на 3, а потом на 30, это пушной зверёк!
математика не мой конёк:CRAZY:
 
Так в бар зайти хочется ..
Прям ужас как ..
Надо тащить себя за шкирку мимо баров 🐾🐾🐾
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу