Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с вами! Не курю, трезва!
 
Чет мне так нравится сейчас моя трезвость, кайфую от своего состояния и самочувствия☺️

А вы как?
Я норм! Всё нравиться. Сегодня был сладкожор, но это мелочи жизни.
Только один старый друг и сосед по даче меня регулярно подбешивает, курит постоянно и пьёт регулярно, вроде и адекватный, но я раздражаюсь. Просто было бы лучше, чтобы "оно" не мелькало. Может даже и не курение и бухло его меня бесят, а комментарии разные по поводу того что и как делаю я... короче, сегодня так.
 
Блин, ребята всем привет, докурился до проблем с сосудами, врач сказал что надо бросать немедленно, а то может быть всё печально вплоть до инсульта((((
 
Блин, ребята всем привет, докурился до проблем с сосудами, врач сказал что надо бросать немедленно, а то может быть всё печально вплоть до инсульта((((
Привет :kofe: значит, пришло время бросать эту вреднятину) Успехов!)
 
Вроде марафон 20 стартует, надо участвовать
Да, я тоже видела эту информацию :kofe: ну а там посмотрим, как организаторы решат:girl_in_dreams:
Конечно, надо участвовать, вместе легче справляться, да и повеселее с поддержкой)
И настрой, очень важен настрой на положительный результат🤗 Так что берем себя в руки и не куримbhnd
 
Блин, ребята всем привет, докурился до проблем с сосудами, врач сказал что надо бросать немедленно, а то может быть всё печально вплоть до инсульта((((
Так тыж не курил вроде? И врач тебя уже предупреждал. Обидно будет наверное, из-за такого овна, как никотин, инсульт перенести.
Завязывай давай, если жизнь дорога.
 
Так тыж не курил вроде? И врач тебя уже предупреждал. Обидно будет наверное, из-за такого овна, как никотин, инсульт перенести.
Завязывай давай, если жизнь дорога.
Да блин не курил, а потом почуствовал себя героем будто могу контролить, а оказалось не смог, стало ещё хуже и вот станция петушки покуем аещи и мешки, теперь ещё плюс давление, кароче конечная, пора сходить с этого поезда))))
 
Да блин не курил, а потом почуствовал себя героем будто могу контролить, а оказалось не смог, стало ещё хуже и вот станция петушки покуем аещи и мешки, теперь ещё плюс давление, кароче конечная, пора сходить с этого поезда))))
А че его контролировать? Просто не кури и все. Такое ощущение, что у тебя единственное удовольствие в жизни отбирают.. Ну да, непривычно первое время без сиг и сигар, но мозг перестраивается и живет дальше.
Постарайся осознать и принять уж как-то мысль, что курить бросаешь НАВСЕГДА, и пофиг чего там мозг просить будет - никотин, это наркотик в первую очередь, тут надо поступать как правильно, а не слушать мысли изворотливого ума. А то конечная в натуре будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу