Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальное самочувствие. и даже не хочется ни у кого стрелять сигаретку.
Молодец, самое главное в нашем деле не думать об этом и если что, переключаться сразу на что-то более полезное)
:obnim2:
 
как то застряла на фазе подготовки, а вот решится поставить окончательную точку никак не могу :DONT_KNOW:
Катя, нет этой точки. Нет. Недождёшься.
Можешь прям сейчас взять отсчёт, сама поставишь точку.
Только так.
 
как то застряла на фазе подготовки, а вот решится поставить окончательную точку никак не могу :DONT_KNOW:
Да, это трудно казалось бы всё решила, не курю, а потом раз и всё.
Надо понять для себя ,спросить у себя, хочешь ли на самом деле бросить.
Я вон два раза срывалась не дойдя два года, правда не раскуривалась сильно, но всё равно ведь не устояла.
Третий раз перешагнула всё таки этот двухгодичный рубеж.
Но до сих пор я стараюсь не радоваться сильно, просто говорю себе , сегодня я без зависимостей)
 
Привет:BYE:

29,30,31,1 мая
Я не курю
И 2 мая тоже не курю!

Соскучилась по нашей теме и нашему профилю некурительному.

Сейчас вокруг меня часто курят, смотрю, нюхаю, вспоминаю, всё так помню ещё хорошо и вкус...бррр...ушло бы уже это всё совсем. Рядом с некурящими мне конечно проще, ничего не вспоминаю🤷🏻‍♀️ Но мир не обязан быть идеальным для меня. Тяги славабогу нет.
Может быть я дождусь, что мои близкие друзья тоже решат бросить курить...:girl_in_dreams:
 
Привет:BYE:

29,30,31,1 мая
Я не курю
И 2 мая тоже не курю!

Соскучилась по нашей теме и нашему профилю некурительному.

Сейчас вокруг меня часто курят, смотрю, нюхаю, вспоминаю, всё так помню ещё хорошо и вкус...бррр...ушло бы уже это всё совсем. Рядом с некурящими мне конечно проще, ничего не вспоминаю🤷🏻‍♀️ Но мир не обязан быть идеальным для меня. Тяги славабогу нет.
Может быть я дождусь, что мои близкие друзья тоже решат бросить курить...:girl_in_dreams:
я вот тоже сейчас не испытываю тягу к курению.
и отменила ритуалы, связанные с закуриванием сигареты, например поменяла маршрут с работы (потому что курила после работы), но я вобще-то и курила мало - в основном с курящими друзьями, одна - редко, у себя дома и в машине не курила никогда, на работе на перекур не бегаю уже несколько лет.
была в гостях у друга, он курил, я попросила затянуться, но не затянулась - не то, что противно, а как бы для себя "не врать себе".
но захотелось закурить сигару... , а не сигарету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу