Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Масочку одевайте. :-D Сидят в холодных зАмках своих, чихают, ходят тут..

Все ушел. Хотел десятку махнуть сегодня но к вечеру моя решимость куда то улетучилась. Пробежать бы шесть. Блин уберу видео. Там маты оказывается
 
Нет и ведь взяли и этот долбанный куракод отменили...таким трудом добытый...плин...
Ладно...театр абсурда бесконечный...
 
Все ушел. Хотел десятку махнуть сегодня но к вечеру моя решимость куда то улетучилась. Пробежать бы шесть. Блин уберу видео. Там маты оказывается
Удали пожалуйста, там мат. Низя:finger2:
Ата-та!
 
Мальчик, девочка?
Рони мальчик. С приюта. Для посторонних необычайно свирепый. Но для тех кому он доверяет очень умный добрый пес.
Он после приюта очень боится остаться один. Иногда сам себе надумает что то и не ест. Разговариваю с ним. Он радуется и начинает кушать
IMG_20211212_120806.jpg
 
Но есть и другая версия почему Рони иногда не кушает ! Он просто выпендривается :dance2:
 
Рони мальчик. С приюта. Для посторонних необычайно свирепый. Но для тех кому он доверяет очень умный добрый пес.
Он после приюта очень боится остаться один. Иногда сам себе надумает что то и не ест. Разговариваю с ним. Он радуется и начинает кушать
Посмотреть вложение 714738
Свирепый к людям или другим собакам?
 
Свирепый к людям или другим собакам?
К людям. И к собакам тоже но к собакам у него какое то любопытство еще есть. Вообще Рони идеальный охранник для дачи к примеру, я имею ввиду загородный дом. У меня овчарка была восточноевропейская девочка. Та тоже хороший полицейский но Рони более неприхотлив
 
К людям. И к собакам тоже но к собакам у него какое то любопытство еще есть. Вообще Рони идеальный охранник для дачи к примеру, я имею ввиду загородный дом. У меня овчарка была восточноевропейская девочка. Та тоже хороший полицейский но Рони более неприхотлив
Меня пугают свирепые к людям собаки. Ненормально это☹️
 
Ладно я на пробежку. Все равно тут со мной никто не разговаривает.
Причина какая ? Не хотят.....
:obnim2::kiss2:Влад возьми малышку, ведь нам природой дано дать ласку, уют и позаботиться не об одном хвостатом друге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу