Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Коко Брайс поставил реакцию .. но вряд ли он в курсе, что за короткий февраль это не впервые. Крышу рвет
 
Я в порядке. Настроение разное. Если начинаются тяжелые мысли, страх, беспокойство - сразу думаю, что я могу сделать полезного. И делаю. Так легче. Стараюсь держаться и не падать духом.
:obnim2:

Сил!
Хочется сказать большее, но сейчас слов не подберу.
Очень сочувствую.
Пусть всё наладится!🙏🏻
 
У меня уже истерика, страшно утром глаза открыть. На этой неделе ни разу не пришла вовремя на работу. О качестве работы умолчу. Как в тумане
 
Ладно я на пробежку. Все равно тут со мной никто не разговаривает.
Причина какая ? Не хотят.....
 
Ладно я на пробежку. Все равно тут со мной никто не разговаривает.
Причина какая ? Не хотят.....
Ты надумываешь. Тебя никто не игнорировал, с тобой уже столько человек пообщалось. Чего ты дуешься?
 
В моей должности это просто невозможно. Это профнепригодность. Я хожу и всем ещё и разъясняю, что так нельзя.
 
Так или иначе сейчас массовый психоз у очень многих, а уж у людей со слабой психикой тем более.
Не присоединяйся. Понимаю, что трудно такого не замечать. Но это не более чем совпадения.
Если есть возможность - конечно возьми паузу!
 
А как на работу забить ? Фиг забьешь .. У нас росийско голандская фирма. Чем дирик нам сейчас платить будет никто не знает включая иво самого.
Шутки мрачные ходят что мы получили последнюю зарплату. Хотя официально никто не говорил о сокращениях. Вот сегодня взял еще подработку. Режим будет адский и мне надо продержаться до июня. Есть деньги решил проблему, нету будешь сосать лапу.
 
Так или иначе сейчас массовый психоз у очень многих, а уж у людей со слабой психикой тем более.
Не присоединяйся. Понимаю, что трудно такого не замечать. Но это не более чем совпадения.
Если есть возможность - конечно возьми паузу!
Я стараюсь. Упала она нам под ноги. Мой зам говорит: да, голова лопнула, не обращайте внимания!
Я вот и стараюсь не обращать.
Хочется визжать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу