Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к сожалению сбросила счётчик( Буду пытаться снова, конечно же. Но пока так.
Приветик! 🤗
Ничего , как будешь готова, опять бросишь.
А пока давай с нами и не уходи от нас.
Тема в свободном полёте.
Мы будем здесь делиться опытом бросания и.... Опытом срыва)
Это тоже многим надо знать, почему люди опять начинают курить.
Вообщем тема для всех, кто бросил, кто ещё только пытается, но не получается)
 
Ладно форумные человечки.
Я зашёл а они окурки попрятали ...
Сделаю вид что не заметил .🐷
 
Всем привет! :obnim2: На курево не тянет совсем, до сих пор удивляюсь этому :DONT_KNOW: :YES: За это время не снилось ни разу, что курю :DONT_KNOW: Наверно я еще до того, как бросила ,не имела иллюзий, что меня это успокоит или еще что. Спасибо вам мои дорогие за поддержку и жизнь без никотиновой зависимости!!! :obnim1: :IN LOVE: :ax:
 
Всем привет! :obnim2: На курево не тянет совсем, до сих пор удивляюсь этому :DONT_KNOW: :YES: За это время не снилось ни разу, что курю :DONT_KNOW: Наверно я еще до того, как бросила ,не имела иллюзий, что меня это успокоит или еще что. Спасибо вам мои дорогие за поддержку и жизнь без никотиновой зависимости!!! :obnim1: :IN LOVE: :ax:
Ниночка, приветик!
Приходи сюда к нам, будешь опытом делиться :obnim1:
 
Всем привет! :obnim2: На курево не тянет совсем, до сих пор удивляюсь этому :DONT_KNOW: :YES: За это время не снилось ни разу, что курю :DONT_KNOW: Наверно я еще до того, как бросила ,не имела иллюзий, что меня это успокоит или еще что. Спасибо вам мои дорогие за поддержку и жизнь без никотиновой зависимости!!! :obnim1: :IN LOVE: :ax:
Привет, систра😘 вместе идём и ощущения одинаковые:IN LOVE::obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу