Не курим Без смокинга

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!!! :obnim1: :IN LOVE: Поздравляю тебя с двумя четверочками!!! :mauridia: :ax: :ax: :ax:
У меня дела средне :DONT_KNOW: , смотря с кем сравнивать конечно. Работу опять начала искать :-D , подработка моя тоже накрылась, так что все заново. :YES:
Спасибо, Ниночка! Не зря говорят, одна дверь закрывается, откроется другая:obnim1:
 
5 марта 22
Я не курю.
Трезвая.

Группу придётся пропустить, жаль:nah_disagree:
До магазина еле дошла, пушной зверёк. Хватило сил только донести до дома продукты...даже бутер не смогла сделать. А сегодня солнце такое 🤩
 
Что ж штырит то тебя так, когда отпустит уже.. Выздоравливай!
Да хрен его знает. Недолечилась и недосидела дома - вот это точно, остальное уже у врачей надо прояснять, что там за картина.
Меня выписывали по телефону, ни осмотра, ничего.
 
Да хрен его знает. Недолечилась и недосидела дома - вот это точно, остальное уже у врачей надо прояснять, что там за картина.
Меня выписывали по телефону, ни осмотра, ничего.
У нас так же, ни разу не пришли, робот только звонил и спрашивал, как самочувствие, надо было отвечать да или нет)
Дурдом, конечно
 
У нас так же, ни разу не пришли, робот только звонил и спрашивал, как самочувствие, надо было отвечать да или нет)
Дурдом, конечно
Вот-вот...☹️
А теперь блин болею беспробудно:ak:
Просила хотя бы направления на анализы, не дают в нашей сейчас, я уж не говорю про кт, которое должно было быть бесплатным и прочее, лекарства тоже должны были оказывается выдать. Меня по всем пунктам кинули.
Ладно, чего уже...лечиться и выздоравливать нужно знать бы ещё как.
 
5 марта 22
Я не курю.
Трезвая.

Группу придётся пропустить, жаль:nah_disagree:
До магазина еле дошла, пушной зверёк. Хватило сил только донести до дома продукты...даже бутер не смогла сделать. А сегодня солнце такое 🤩
это тебя после болезни кошмарит?
вылазят неожиданно болячки о которых забыл...
 
это тебя после болезни кошмарит?
вылазят неожиданно болячки о которых забыл...
И это + снова заболела, насморк, горло, кашель, ну полный пакет.
Да всё...уже злюсь☹️
Не будем больше:nah_disagree:
 
Вот-вот...☹️
А теперь блин болею беспробудно:ak:
Просила хотя бы направления на анализы, не дают в нашей сейчас, я уж не говорю про кт, которое должно было быть бесплатным и прочее, лекарства тоже должны были оказывается выдать. Меня по всем пунктам кинули.
Ладно, чего уже...лечиться и выздоравливать нужно знать бы ещё как.
Нам тоже не дали, я покупала
 
Как у тебя дела? Про настроение уместно спрашивать?
Я в порядке. Настроение разное. Если начинаются тяжелые мысли, страх, беспокойство - сразу думаю, что я могу сделать полезного. И делаю. Так легче. Стараюсь держаться и не падать духом.
 
Офигеть... значит я туточки намёки на свои скорейшие приобретения получаю, а сама, слепотень, такую красоту не увидела:facepalm: @Юннат Танюша, солнышко наше, со стульчиками тебя, родная!:IN LOVE::obnim1::mauridia:

f03871927fac2a9b2121d05736760341.jpg
 
Офигеть... значит я туточки намёки на свои скорейшие приобретения получаю, а сама, слепотень, такую красоту не увидела:facepalm: @Юннат Танюша, солнышко наше, со стульчиками тебя, родная!:IN LOVE::obnim1::mauridia:

Посмотреть вложение 714682
Так мы тут гарнитур соберем:malevolent:и разместим всех удобненько:kiss2:
 
Вы не поверите, ребята. У нас как проклятие над офисом. С верхнего этажа выбросилась женщина. Не знала ее, но не облегчает пережитого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу