Без серьёзного стимула трезветь бесполезно.

Птичка Феникс

Новичок
Не пьет 2 года 9 месяцев 9 дней
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
40
Пол
женский
Доброго Всем.Я поняла одно.Без серьёзного стимула и желательно духовного стать трезвенником нельзя.Я новая,но не готовая)))Поняла в конце концов,что движет моими срывами.
 
Дело в том,что никогда!никогда не было желаня выпить.Были депрессии и зачастую философские.Так как антидепресанты трудно подобрать и транки и всё остальное не решало моего главного вопроса "Зачем я здесь?"Пока не поняла)))Понеслось.Посмотрю насколько поняла.
 
Люблю вас всех)Я сегодня сама любовь)))Удачи начинающим.А СТАРИЧКАМ-ПРИУТИХНУТЬС ГОРДОСТЬЮ,ЧТОБЫ КАРМОЙ НЕ УБИЛО))))
 
Чтобы при моём отпевании мне было не стыдно за слова,которые произнесут над моим телом "Со святыми упокой".У каждого своё,я думаю.
Да обычно не говорят же плохое про покойников. Ушёл в мир иной хороший человек да и всё. За это можно не беспокоиться.

А вот как жить здесь и сейчас, и как перестать пить, следует подумать, иначе праведной жизни не получиться. Да и вообще просто жизни, нормальной. Со всеми настоящими радостями и горестями. Без алкогольных иллюзий только получается настоящую жизнь разглядеть. Так что выйти из мрака мешает только алкоголь в том числе вызывает депрессию. Алкоголь сильный депрессант.
 
"Зачем я здесь?"
Данный вопрос без чекушки не решается, поэтому выбрось его из головы, ответа не найдёшь в любом случае. Но можно его конечно скомуниздить из какой нибудь мировой релихии или философской школы.

Люблю вас всех)
Как же я любил говорить это в чате, когда только только присаживался за барную стойку и опрокидывал первый бокальчик холодненького пифка. :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу