Начинается и мой путь к новой жизни, надеюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и первые трезвые пятница и суббота прошли. Вчера муж выпивал коньяк... Я злилась на него и его расслабленное состояние. Сегодня взяла себя в руки. Ходили в гости на др. Там я пила лимонад. И всё было отлично!!!
Пока так и я счастлива.
Спасибо, Высший Разум, за ещё один хороший и трезвый день! Всех целую и обнимаю))и всем сил:obnim2:
Муж часто закладывает?
Привет
 
Муж часто закладывает?
Привет
Ну на мой взгляд - да. Но как тут принято говорить "я мету свою сторону улицы".
В магазин за добавками бегал он мне раньше)) и утром в субботу похмелиться брютом я его посылала...
 
Ну на мой взгляд - да. Но как тут принято говорить "я мету свою сторону улицы".
В магазин за добавками бегал он мне раньше)) и утром в субботу похмелиться брютом я его посылала...
Ну держись там)
 
Всем привет. Вчера я отлично продержалась Сегодня у меня новое испытание - поездка на дачу. На которой всегда была связка поработал - выпил.
Буду рвать связки, иначе никак. Всё в моих руках.
 
Всем привет. Вчера я отлично продержалась Сегодня у меня новое испытание - поездка на дачу. На которой всегда была связка поработал - выпил.
Буду рвать связки, иначе никак. Всё в моих руках.
ооо. Напиши потом, как прошло
 
Всем привет. Вчера я отлично продержалась Сегодня у меня новое испытание - поездка на дачу. На которой всегда была связка поработал - выпил.
Буду рвать связки, иначе никак. Всё в моих руках.
Это как учиться заново всему. Но награда высокая - трезвость и качественная жизнь
 
Переоценила свои силы. При повороте на дачу у меня мысли в голове и торги. Дурацкая дача. Дурацкая голова. Тупая алкашка я. Вот я кто.
Как избавилась от мыслей - очень просто. Вспомнила, что бокалом вина не отделаюсь. Будет второй. Закончится бутылка. По итогу догонюсь водкой, наверняка где то у мамы есть запас для гостей. А завтра утром в Москву и на работу.
Купила сок и сухарики. Итак. Сегодня я трезва.
 
Переоценила свои силы. При повороте на дачу у меня мысли в голове и торги. Дурацкая дача. Дурацкая голова. Тупая алкашка я. Вот я кто.
Как избавилась от мыслей - очень просто. Вспомнила, что бокалом вина не отделаюсь. Будет второй. Закончится бутылка. По итогу догонюсь водкой, наверняка где то у мамы есть запас для гостей. А завтра утром в Москву и на работу.
Купила сок и сухарики. Итак. Сегодня я трезва.
Долго там надо сидеть?
Ешь побольше.
 
Переоценила свои силы. При повороте на дачу у меня мысли в голове и торги. Дурацкая дача. Дурацкая голова. Тупая алкашка я. Вот я кто.
Как избавилась от мыслей - очень просто. Вспомнила, что бокалом вина не отделаюсь. Будет второй. Закончится бутылка. По итогу догонюсь водкой, наверняка где то у мамы есть запас для гостей. А завтра утром в Москву и на работу.
Купила сок и сухарики. Итак. Сегодня я трезва.
Умница. 😍
С первым топориком. 🤗
253161718.jpg
 
Переоценила свои силы. При повороте на дачу у меня мысли в голове и торги. Дурацкая дача. Дурацкая голова. Тупая алкашка я. Вот я кто.
Как избавилась от мыслей - очень просто. Вспомнила, что бокалом вина не отделаюсь. Будет второй. Закончится бутылка. По итогу догонюсь водкой, наверняка где то у мамы есть запас для гостей. А завтра утром в Москву и на работу.
Купила сок и сухарики. Итак. Сегодня я трезва.
Зато потом утром себя поблагодаришь за трезвость и не будет страшно мимо дпс ехать) думать есть шлейф или нет
 
Долго там надо сидеть?
Ешь побольше.
Завтра уже обратно. Но от дачи никуда не деться, разбираю свою голову поэтому.
Мне нельзя первую дозу, иначе попаду в синюю бездонную яму. Это я знаю стопроцентно. Рада, что сегодня я трезва.
 
Завтра уже обратно. Но от дачи никуда не деться, разбираю свою голову поэтому.
Мне нельзя первую дозу, иначе попаду в синюю бездонную яму. Это я знаю стопроцентно. Рада, что сегодня я трезва.
Ешь и помни, что алкоголь яд, который убьет тебя в конце концов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу