Начинается и мой путь к новой жизни, надеюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! Сегодня пятница. И я встречу СУББОТУ ТРЕЗВОЙ. Неделя была непростой, особенно ходить мимо полок , наполненных алкоголем. Внутренний алкаш очень хотел посмотреть на акции, но я его задавила.
Открыла для себя много видов вкусного лимонада. Форум, я тебя люблю. Всем спасибо за поддержку.
 
мимо полок , наполненных алкоголем. Внутренний алкаш очень хотел посмотреть на акции, но я его задавила.
Открыла для себя много видов вкусного лимонада.
Лимонадом душу не обманешь! :old:
Чо-нить почитала или посмотрела про алкоголизму?
 
Почему так сурово про лимонад?
Ну явно ж не ради утоления жажды все эти изыски. Не в Сахаре же живёшь.
Всё на начальном этапе начинают искать безалкогольное вино-водку-пиво, колы, квасы, лимонад... :CRAZY:
 
Ну явно ж не ради утоления жажды все эти изыски. Не в Сахаре же живёшь.
Всё на начальном этапе начинают искать безалкогольное вино-водку-пиво, колы, квасы, лимонад... :CRAZY:
Про квас я знаю, что нельзя. Про лимонад или там колу какую-нибудь - не знала
 
Я пила колу, у меня часто первые месяцы стояла в холодильнике. Ещё очень полюбились травяные чай. Накупила разных и по вечерам заваривала. Колу оставляла, как читмил. Для меня было намного лучше выпить лимонад, чем вернуться к алкоголю. Когда поняла, что к выходным не осталось связки вечер- алкоголь, стала уже стараться убирать сладкие напитки.
 
Про квас я знаю, что нельзя. Про лимонад или там колу какую-нибудь - не знала
Не стоит пить те напитки, от которых ты получала кайф, в том числе б/а пиво, вино и пр. б\а жижи. А квас, лимонадики (если не пила алкогольные лимонадики), колы и пр. пей на здоровье. И конечно следи за сахаром в крови.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Я очень давно читаю форум, много лет. Потому что давно осознала, что у меня проблема с алкоголем. Запоев как таковых у меня не было, но количество спиртного сильно увеличилось за последнее время, а самое ужасное - я не могу во время остановиться. Решила трезветь тут. Буду просить вашей опоры и поддержки в тяжёлые моменты. Пока я на стадии "не могу представить себя без винишка по выходным, но очень этого хочу".
Привет. Это отлично что осознала до запоев,но плохо что пока не можешь представить без винишка(. Как мне написали в моей теме ,что даже если называешь алко пивком или винишко,(как дружки по жизни) значит не полностью готовы.
У меня такая стадия длилась достаточно долго,а сейчас что то щёлкнул и прекрасно представляю жизнь без алко. Она намного лучше)
Но тоже боюсь что это может рассеятся если выпью. Алкашка ни чего хорошего нам не даёт)
Держите мою поддержку). Всё получится!
 
Привет. Это отлично что осознала до запоев,но плохо что пока не можешь представить без винишка(. Как мне написали в моей теме ,что даже если называешь алко пивком или винишко,(как дружки по жизни) значит не полностью готовы.
У меня такая стадия длилась достаточно долго,а сейчас что то щёлкнул и прекрасно представляю жизнь без алко. Она намного лучше)
Но тоже боюсь что это может рассеятся если выпью. Алкашка ни чего хорошего нам не даёт)
Держите мою поддержку). Всё получится!
Тему создавала невнимательно( я знаю, что винишко гамно (простите мой французский) и этанол
 
Пока я на стадии "не могу представить себя без винишка по выходным, но очень этого хочу".
Это у вас очень длинный, тернистый и насыщенный всевозможными тематическими приключениями путь впереди.
 
Это у вас очень длинный, тернистый и насыщенный всевозможными тематическими приключениями путь впереди.
Я когда тему писала, немного неверно выразилась. Я понимаю, что винишко и просекко - тоже самое, что одеколон Саша или чюкмар боярышника...этанол
 
Буду просить вашей опоры и поддержки в тяжёлые моменты.
Просить опоры и поддержки надо не в тяжелые моменты, а когда тяжелый момент еще не наступил.
То есть каждый день.
Добро пожаловать в мир трезвых алкоголиков и алкоголизма.
 
Ну вот и первые трезвые пятница и суббота прошли. Вчера муж выпивал коньяк... Я злилась на него и его расслабленное состояние. Сегодня взяла себя в руки. Ходили в гости на др. Там я пила лимонад. И всё было отлично!!!
Пока так и я счастлива.
Спасибо, Высший Разум, за ещё один хороший и трезвый день! Всех целую и обнимаю))и всем сил:obnim2:
 
Просить опоры и поддержки надо не в тяжелые моменты, а когда тяжелый момент еще не наступил.
То есть каждый день.
Добро пожаловать в мир трезвых алкоголиков и алкоголизма.
Какой у вас прекрасный счётчик!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу