без названия.

у меня раньше были знакомые в руководстве я мог помочь, сейчас новый начальник пришел навел свои порядки.
 
Помочь в чем - получить права алкашу в употребе, который сам сдать не может? Очень благородно, очень.
 
Помочь в чем - получить права алкашу в употребе, который сам сдать не может? Очень благородно, очень.
у нас 90 процентов водителей пьют, давай всех лишать
 
Хорошо, а кто не зависимый пьет за рулем тогда что? И вообще как ты определила что человек зависим? по этому форуму?
Независимый сохраняет контроль и садиться за руль в хлам ему не дает мозг, который у зависимого вырубается

Первый пост автора и есть диагноз - алкоголизм
 
Независимый сохраняет контроль и садиться за руль в хлам ему не дает мозг, который у зависимого вырубается

Первый пост автора и есть диагноз - алкоголизм
Да что ты говоришь, у меня есть знакомый пьет очень редко и никогда не оставлял свой автомобиль. Он наверно исключение?
 
Независимый сохраняет контроль и садиться за руль в хлам ему не дает мозг, который у зависимого вырубается

Первый пост автора и есть диагноз - алкоголизм
а если мозг не вырубается, то это не алкоголизм?у меня есть надежда?
 
Да что ты говоришь, у меня есть знакомый пьет очень редко и никогда не оставлял свой автомобиль. Он наверно исключение?
Ты мне хочешь доказать что пьяное говно за рулем нормально безопасно ?
Кстати частота употреба не есть критерий алкоголизма если че
 
Ты мне хочешь доказать что пьяное говно за рулем нормально безопасно ?
Кстати частота употреба не есть критерий алкоголизма если че
Я тебе ничего не хочу доказать, и решать тут что то с тобой тоже не собираюсь. Если человек стоит на учете у нарколога он без вас не получит права. А решать тут кто что должен не в вашем праве.Я надеюсь ты услышала меня.
 
Назад
Сверху Снизу