Без Алкоголя не сплю

travel

Новичок
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
27
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
 
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
Привет, меня спасает мелатонин плюс глицин в одной таблетке (у меня эвалар, без рецепта)
 
Привет, меня спасает мелатонин плюс глицин в одной таблетке (у меня эвалар, без рецепта)
Вчера побывал мелатонин и два глицина лег в 23 .00 уснул около 6.30 проснулся в 7.50.... состоянии Хауса в голове, какие-то не понятные мысли , вроде вот уже чувствую засыпаю, хоп и открыл глаза
 
Вчера побывал мелатонин и два глицина лег в 23 .00 уснул около 6.30 проснулся в 7.50.... состоянии Хауса в голове, какие-то не понятные мысли , вроде вот уже чувствую засыпаю, хоп и открыл глаза
Вот у меня эти таблетки по отдельности не работают. А в комплексе эваларовском одна таблетка перед сном под язык и сплю сразу.
Можно сходить к терапевту и рецепт попросить на снотворное
 
Вчера побывал мелатонин и два глицина лег в 23 .00 уснул около 6.30 проснулся в 7.50.... состоянии Хауса в голове, какие-то не понятные мысли , вроде вот уже чувствую засыпаю, хоп и открыл глаза
Ну и в целом после запоя это нормально. Не пей и со временем сон наладится
 
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
Привет. Это все неважно. Важно как не пить.
А это просто эпизод. Ну не поспишь, ну поспишь, какая разница.
 
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
Первые дни так будет, потом лучше. Не надо таблеток, потом на таблетки подсядешь.
 
Вчера побывал мелатонин и два глицина лег в 23 .00 уснул около 6.30 проснулся в 7.50.... состоянии Хауса в голове, какие-то не понятные мысли , вроде вот уже чувствую засыпаю, хоп и открыл глаза
действительно ,мелатонин и глицин могут не помочь, если расстройство сна произошло вследствие алкоголизма.
Вообще алкашам мало чего помогает из стандартных методов лечения бессонницы , предназначенных для нормальных людей. Поскольку у алкашей отличный от неалкашей механизм нарушения сна.
 
Последнее редактирование:
Привет. Это все неважно. Важно как не пить.
А это просто эпизод. Ну не поспишь, ну поспишь, какая разница.
В том то и разница, могу не пить пол года год, потом попью дня 3-4 и все не могу уснуть пока не выпью 0 .5
 
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
Привет. Так тебе по рецепту и не нужны, не настолько ты, как я поняла, ужратый алкоголик. Просто не пей алкоголь больше и сон постепенно восстановится. А на первых порах, правильно тебе подсказали, мелатонин с глицином. Про мелатонин скажу на личном примере, помог тоже не с первого приёма, а день на третий, дальше ещё с недельку попила, сон нормализовался. Сейчас только на глицине, иногда 2 шт. на ночь, нормально отъезжаю в сон. И меньше думай)
 
Ну и в целом после запоя это нормально. Не пей и со временем сон наладится
Да, даже таблетки по началу не помогают, можно как вариант какую нибудь научную литературу почитать, такую чтобы вырубило на пятой странице :sarcastic:
 
Привет. Так тебе по рецепту и не нужны, не настолько ты, как я поняла, ужратый алкоголик. Просто не пей алкоголь больше и сон постепенно восстановится. А на первых порах, правильно тебе подсказали, мелатонин с глицином. Про мелатонин скажу на личном примере, помог тоже не с первого приёма, а день на третий, дальше ещё с недельку попила, сон нормализовался. Сейчас только на глицине, иногда 2 шт. на ночь, нормально отъезжаю в сон. И меньше думай)
 
Привет. Так тебе по рецепту и не нужны, не настолько ты, как я поняла, ужратый алкоголик. Просто не пей алкоголь больше и сон постепенно восстановится. А на первых порах, правильно тебе подсказали, мелатонин с глицином. Про мелатонин скажу на личном примере, помог тоже не с первого приёма, а день на третий, дальше ещё с недельку попила, сон нормализовался. Сейчас только на глицине, иногда 2 шт. на ночь, нормально отъезжаю в сон. И меньше думай)
Не получается просто об этом не думать , есть 0.5 в холодильнике , и 1 капсула димедрола в уколе вот думаю что выбрать , 3 день без сна такое себе
 
Обычно , я так и делаю, ну бывают исключения ( все плохое ведь забывается быстро
Ну вот и помучайся без сна. Чтобы лучше запомнить. А бухловылейвунитаз. Выпьешь - сегодня заснешь, а потом ещё хуже будет.
 
Может, попробовать не пить дня 3-4 раз в полгода?
Так и выходит что пью ради какого нибудь мероприятия 1 день , второй не большой похмеляца , а остальные дни что бы уснуть
 
Так и выходит что пью ради какого нибудь мероприятия 1 день , второй не большой похмеляца , а остальные дни что бы уснуть
Понимаешь, нет рецепта, как наладить сон при расшатаной алкоголем нервной системе.
 
Назад
Сверху Снизу