Белая горячка

Так это вы дерьмо изливаете, а не я. Я описала ситуацию и задала вопрос. На халяву такие дела не лечатся, наверное всем понятно.
А алкоголизм не лечится. И не пьющие алкоголики не пьют сами, а не благодаря какому то лечению и лекарствам. И болезнь эта не зависит от ума или должности - алкоголики и слесарь Вася и президент Боря.

На форуме есть раздел Стеца - это врач нарколог, задай вопрос ему.
 
Если он сейчас не будет пить, может такое еще повториться? Вообще что дальше делать? К какому врачу идти? Какие дальше могут быть последствия?
Если он не алкаш - это энцефалопатия, все плохо. Повторится или нет - зависит от ее природы. Никто не знает что он там пил и сколько.
 
Откуда ж я знала что это сайт алкашей
А ты чей, думала? И что скромничаешь тогда, "никогда с алкоголиками не сталкивалась" ))) Ишь как быстро разобралась со всеми, записав в алкаши.
 
О, Господи!!! Я же выше описала ситуацию
Диан. Привет, отвечу тебе. Оказывая помощь, себя затянешь в его гэ, жизнь свою похеришь, и брата не спасешь, и он не оценит. Это факт, а не лишь бы потрындеть сказано. Насчет, может ли повторится? Безусловно, и с бОльшими последствиями, скорее уже необратимыми в плане кукухи и жертв. Что ты можешь сделать, ничего (максимум дать ему адрес этого форума), так больше шансов, что паренек все таки возьмется за ум, а вот это уже не факт) , но хоть есть шанс.
 
@Дианка, мне твоя история напоминает сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку. Помнишь, он там из лужи пил? Кстати, ты сама решила его спасать или кто-то тебя сделал ответственной, так как ты, как я вижу, молода и энергична. Зачем тебе это?
 
Я не отрицала что он пьет. Да, бывает. Но не запоями. До этого мы были вместе две недели, он уехал от нас, выпил дома, на следующий день не пил, поехал на работу, опять выпил вечером. И после этого не мог уснуть 4 дня. До тех двух недель, он был на работе. Там он точно не пил, ибо работа очень ответственная. Он никогда на ней не пьет.
возможно, что он принял вещество какое-то, не спит, а алкоголики так не ведут себя, психоз - тоже признак наркотического опьянения. Алки напьются и вскорости спать завалятся
 
Йоптыть... Нам вывеску сменили?
Придуривает , пришла за адресами явками и паролями. ))) За денежку ж лечить собралась, только никак не хочет понять, сколько в его лечение бабла в не вкладывай, толку не будет.
 
а алкоголики так не ведут себя, психоз - тоже признак наркотического опьянения. Алки напьются и вскорости спать завалятся
Я где-то рядом недавно озвучила - три случая знаю, алки в психужке жизнь закончили, а тут вспомнила, соседа ж забыла, ну мы тогда только в новый дом вьехали, не долго его видела, так тож - психушка. Жена его в какой-то момент к маме выгнала, а оттуда он уже в психушку попал. Это еще в Союзе было. Тогда, видимо, сразу в психушку и суицидников, и бегающих с ножами-топорами определяли.
 
Очень опасно быть неалкоголиком, я думала наоборот, а вот поди ж ты ... :-D
Смеется тот, кто смеется последним! Я ж объяснила, я не знаю кто считается алкоголиком, а кто нет!
 
Назад
Сверху Снизу