Белая горячка

Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
Ты думаешь психи ходят по улице с текущей слюной и дёргающейся головой?
 
Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
И за такого ответственного руководителя все решает очень нервная сестрица-контролер.
 
О, Господи!!! Я же выше описала ситуацию
А потому что у тебя нет знания болезни и ты выдаешь алогичные вещи.
Но учить тебе про алкоголизм не надо, тебе нужно почитать хотя бы про созависимость.
Ты лезешь в не свою историю, вернее твоя помощь может только навредить
 
Я пила лет 10 каждый день, в выходные с утра до ночи. Без всяких белок и ножей.

Что то в этой истории не так.
Видимо, должность у тебя не такая ответственная была.
 
Если брат не алкоголик, тогда это дебют шизофрении или обострение вялотекущего процесса. Я лично знаю психически больных людей, которые работают на хороших должностях и скрывают диагноз.
 
На халяву такие дела не лечатся, наверное всем понятно.
тут всем понятно, что насильно никого не вылечишь, изолировать от общества можно, вылечить нет. .
Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
Ну вот поехала крыша у твоего братца, а уж на почве чего, это пусть доктора разбираются, алкаш он или просто псих, любящий выпить. Здоровые люди голыми по улицам не шастают и с ножом ни на кого не кидаются. Он опасен как для себя, так и для других.
 
Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
Во ты странная...
Если он не псих больной, то он алкаш со знаком качества. Белки не ходят где попало. Пойми наконец. Нет других вариантов. Либо алкоголизм, либо психиатрия.
 
Неправда, я не согласна с тобой.Бывшие алкоголики очень интересные и разносторонне развитые люди. А вот действующие алкоголики, это куча геморроя для близких.
 
Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
Ага, и у всех крутых дяденек с должностями , сестры просто бегут на сайт алкашей с вопросом "чо делать..."
Ля, хорош уже.
 
Назад
Сверху Снизу