Белая горячка

Смеется тот, кто смеется последним! Я ж объяснила, я не знаю кто считается алкоголиком, а кто нет!
Главное чтоб твой брат разобрался. Мне стало нужно бросить пить я взяла и разобралась.
 
Алкоголизм это тяжёлая зависимость с которой может разобраться только сам зависимый. Никакой супер мега врач не сотворит чуда и таблетку волшебную не даст.
 
Алкоголизм это тяжёлая зависимость с которой может разобраться только сам зависимый. Никакой супер мега врач не сотворит чуда и таблетку волшебную не даст.
Ну а как же различные реабцентры? Разве там тоже не помогают?
 
Очень похоже что он не только алкоголь принимал! ТС, у врачей, когда выписывать будут, спроси результаты анализов. Причем тебе могут не дать их, только родителям/супругам/детям... ну и если сам пациент разрешит, конечно. Не злись на нас, мы даже лучше врачей, в некотором смысле. Лучики добра тебе и твоим близким :obnim2:
 
Ну а как же различные реабцентры? Разве там тоже не помогают?
Завтра ты ему скажешь, Коля, ты алкаш, тебе лечиться надо. С вероятностью 99.9% будешь послана на 3 весёлых реабилитации
 
Очень похоже что он не только алкоголь принимал! ТС, у врачей, когда выписывать будут, спроси результаты анализов. Причем тебе могут не дать их, только родителям/супругам/детям... ну и если сам пациент разрешит, конечно. Не злись на нас, мы даже лучше врачей, в некотором смысле. Лучики добра тебе и твоим близким :obnim2:
Анализы пришли, все чисто. Врач сама позвонила и сказала
 
Ну конечно он сам хочет этого всего. Я понимаю, что насильно никого не заставишь
Значит сам должен искать варианты.
У меня многие многие лета хотели и может желали, чтоб я не пила.
Но ручками в гугле я сама искала - как прекратить пить. И нашла
 
Ну а как же различные реабцентры? Разве там тоже не помогают?
Вы можете задать там вопросы и в ребцентре вам обязательно скажут, что гарантии, что зависимый бросит пить они вам не дадут.
 
Анализы пришли, все чисто. Врач сама позвонила и сказала
Алкоголь 21 день в крови. Как минимум чо там может быть чисто то? Ты чо ща гонишь нам тут реально?
На наркоту сдавали или что?
Ты нам зачем не договариваешь?
 
Алкоголь 21 день в крови. Как минимум чо там может быть чисто то? Ты чо ща гонишь нам тут реально?
На наркоту сдавали или что?
Ты нам зачем не договариваешь?
А ты че так разговариваешь то??? Я говорю со слов врача. Анализ брали на наличие наркотиков
 
И врачи сами не звонят никогда, для этого есть младший медицинский персонал.
Вот представьте, врач сама позвонила и сказала маме. Потому что заранее договорились, чтоб нам лишний раз ее не беспокоить
 
А ты че так разговариваешь то??? Я говорю со слов врача. Анализ брали на наличие наркотиков
Выдохни. Очень резво защищаешь алкаша.
Он же сам себе заливал. И очень много.
 
Назад
Сверху Снизу