Белая горячка

Почему так хочется сопроводить ТС в наш приёмный покой?
Не понимаю.... Вроде и брат не алкоголик и она не алкоголик...
Собираем анамнез, коллега.
Но там только бокал по великим праздникам.
Бывал у меня отрывной календарь с праздниками. Что ни день... А в некоторые и по 2 праздника
 
Анализы пришли, все чисто. Врач сама позвонила и сказала
Хорошо если я ошибаюсь. Он у вас значит в платной наркологии лежит, как выпишут обязательно неврологу его покажите, ну и как тут вам писали остальным "прикладным" врачам. ....а телефон и т.д. все-таки проверьте на подозрительные контакты, лишним не будет
 
Собираем анамнез, коллега.
Но там только бокал по великим праздникам.
Бывал у меня отрывной календарь с праздниками. Что ни день... А в некоторые и по 2 праздника
Я кормящая мать, да и до этого я так же не употребляла.
 
Вот представьте, врач сама позвонила и сказала маме. Потому что заранее договорились, чтоб нам лишний раз ее не беспокоить
А откуда ты знаешь, что он сам лечиться хочет ? Его ж с белкой увезли, телефона однозначно у него нет. А так-то на отделении наверняка у врача есть часы приема родственников.
 
Собираем анамнез, коллега.
Но там только бокал по великим праздникам.
Бывал у меня отрывной календарь с праздниками. Что ни день... А в некоторые и по 2 праздника
У некоторых в бокал и бутыль влазит)
Брат-то тоже почти не пьет)
 
А откуда ты знаешь, что он сам лечиться хочет ? Его ж с белкой увезли, телефона однозначно у него нет. А так-то на отделении наверняка у врача есть часы приема родственников.
Телефон у него есть, знаю, потому что разговаривала с ним и он сказал мне
 
Ну конечно он сам хочет этого всего. Я понимаю, что насильно никого не заставишь
Алкоголики - это этаноловые наркоманы. Химическая зависимость. Вспомни что знаешь про наркоманов, это оно и есть. Бросает пить около 5% и это из тех кто и хочет и уже делает хоть что то для своей трезвости. И это просто факты.
А так то бросают каждый раз после того как напьются и плохо ... больше ни когда ... и по кругу.

Ты сейчас вряд ли подумаешь о себе, ты погружена в проблему брата. Так начни читать, можно вот книгу врача -нарколога, у Стеца есть книга - https://notdrink.ru/resources/kak-ne-pit.36/
 
Наверное жарко было
Точно
Я думаю, что просто вы все очень плохие родственники и специально довели хорошего ответственного парня, что и оголиться пришлось и за нож взяться.
 
Назад
Сверху Снизу