Белая горячка

А ты че так разговариваешь то??? Я говорю со слов врача. Анализ брали на наличие наркотиков
Ну так нам тогда картину разъясни.
А то он не алк, занимает должность, но почему то с ножом на отца бросается...
Мож тот просто мясо пересолил?
 
Утром встал, ушел куда то, в итоге оказалось что бегал по улице голым, его поймали, привезли домой. И началась агрессия. Пытался куда то убежать. В итоге взял нож, хотел себя убить.
Похоже на соль.Помимо алкахи он ещё принял вещество наркотическое,возможно
 
Анализы пришли, все чисто. Врач сама позвонила и сказала
Вообще, врачи так не делают и не имеют права так делать по закону.
Близкие родственники (сестра к ним не относится) может получить всю информацию в приемные часы с разрешения пациента.
 
Да, за деньги бывает такой сервис
Чем больше сейчас там денег вы заплатите, тем быстрее его вылечат, это однозначно. Деньги хоть братца или свои кровные на него спускаете?
 
Вообще, врачи так не делают и не имеют права так делать по закону.
Близкие родственники (сестра к ним не относится) может получить всю информацию в приемные часы с разрешения пациента.
Бдядь, ты эксперт алкаш, а не врач. Не в том халате зашла.
 
Вообще, врачи так не делают и не имеют права так делать по закону.
Близкие родственники (сестра к ним не относится) может получить всю информацию в приемные часы с разрешения пациента.
Они маме звонили, а не мне. И в той клинике есть определенные часы, когда можно созвониться с врачом. Встреч с врачом там нет. Только созвон. Дабы не звонить ей каждый день, договорились что она сама позвонит, когда придут анализы
 
И врачи сами не звонят никогда, для этого есть младший медицинский персонал.
И даже он звонит, если что-то по жизненным показаниям, например, нашли повышенные онкомаркеры.
А что все хорошо - никто и никогда сам не позвонит из больницы.
 
Они маме звонили, а не мне. И в той клинике есть определенные часы, когда можно созвониться с врачом. Встреч с врачом там нет. Только созвон. Дабы не звонить ей каждый день, договорились что она сама позвонит, когда придут анализы
Что они предлагают ему делать дальше?
Раз такой сервис и вовлечённость.
 
Они маме звонили, а не мне. И в той клинике есть определенные часы, когда можно созвониться с врачом. Встреч с врачом там нет. Только созвон. Дабы не звонить ей каждый день, договорились что она сама позвонит, когда придут анализы
Это государственная клиника? Наркология?
 
Почему так хочется сопроводить ТС в наш приёмный покой?
Не понимаю.... Вроде и брат не алкоголик и она не алкоголик...
 
Почему так хочется сопроводить ТС в наш приёмный покой?
Не понимаю.... Вроде и брат не алкоголик и она не алкоголик...
Алкоголика считаются и те, кто не пьет? Расскажите кто такие алкоголики?
 
Назад
Сверху Снизу