Белая горячка

Точно
Я думаю, что просто вы все очень плохие родственники и специально довели хорошего ответственного парня, что и оголиться пришлось и за нож взяться.
Да да, вы правы!
 
Не делали бы, нормально отвечали, не нападая. Вы с опытом, а я впервые в такой ситуации.
А почему вы в платной клинике не проконсультировались с врачом? Почему сестра ищет варианты, а не сам болезный.
Сколько лет то ему?
 
Не делали бы, нормально отвечали, не нападая. Вы с опытом, а я впервые в такой ситуации.
Мы имеем право отвечать так, как умеем и хотим. Независимо от того, как хочется тебе. Это у нас тоже от опыта.
 
А почему вы в платной клинике не проконсультировались с врачом? Почему сестра ищет варианты, а не сам болезный.
Сколько лет то ему?
Потому что я нахожусь за 7 тыс км от него. И не могу сейчас поехать туда. А мама не понимает что делать.
 
А я что писала, что я пью, помогите?
Многие говорят, что не пьют. Называют пузыри баночками и бутылочками с бокальчиками.
А шесть баночек, например, пива - это три литра)
В бокал влазит полбутылки.
А у тебя НС ни к черту, как у алкаша
 
А почему вы в платной клинике не проконсультировались с врачом? Почему сестра ищет варианты, а не сам болезный.
Сколько лет то ему?
А что плохого в том, что я хочу узнать как помочь своему брату? Ну что в этом плохого? Насильно его никто никуда не потащит, просто дадим совет, а он сам решит, воспользоваться им или нет
 
Потому что я нахожусь за 7 тыс км от него. И не могу сейчас поехать туда. А мама не понимает что делать.
Я просто понять не могу, ему 19 или 39?
Чо за него все трясутся?
Позвони маме и скажи. Коля, у нас лоб взрослый, он всё осознал и сейчас пусть сам ищет пути лечения.
Коле скинь ссылку на этот форум.
Сама почитай раздел созависимых и отвалите от Коли.
 
Я просто понять не могу, ему 19 или 39?
Чо за него все трясутся?
Позвони маме и скажи. Коля, у нас лоб взрослый, он всё осознал и сейчас пусть сам ищет пути лечения.
Коле скинь ссылку на этот форум.
Сама почитай раздел созависимых и отвалите от Коли.
А какая разница сколько ему? Разве имеет значение 19 или 39? В 19 человек может быть ответственнее человека в 39
 
Назад
Сверху Снизу