Белая горячка

А какая разница сколько ему? Разве имеет значение 19 или 39? В 19 человек может быть ответственнее человека в 39
Дианка, а братец с мамой в свои 39 живет?
Ушел с работы, в этот момент он был в поселке, где живет отец, бабушка,
 
Если он сейчас не будет пить, может такое еще повториться? Вообще что дальше делать? К какому врачу идти? Какие дальше могут быть последствия? В нашей семье это впервые!
Судя по описанию, человек опасен, раз хватается за нож и ведет себя неадекватно. Белая горячка это или псих отклонения, проявившиеся на фоне употребления (шизофрения, например, может начать проявлять себя после алкоголя). Вам и вашим родным прежде всего надо подумать как себя оградить от такого, а человек, у которого проблемы, должен сам обратиться к врачам и проходить лечение, по другому не получится. Он так же может прийти на форум, сходить к психиатру-наркологу, пойти в группы и т.д.

На форуме не только алкоголики, вы в разделе созависимых, которые так же как и вы в своё время пытались "лечить" и помочь зависимым близким, пока не поняли, что алкоголизм "лечится" только собственным усилием и никто извне никак помочь этому не может. Созависимость тоже. Если хотите в этом больше разобраться, оставайтесь на форуме и читайте темы раздела, важное, литературу, что тут есть. А брат сам придёт просить совет и читать свой раздел, если действительно настроен выздоравливать, за него никто другой этого не сделает. У него такие же возможности узнать что с этим делать как и у всех остальных, вы никаких тайных знаний ему не принесёте)
 
Последнее редактирование:
@TaliaG, так тс живет за 7тыс. км, я так понимаю, как давно неизвестно, откуда она может знать? И отец живет отдельно в каком-то там поселке, видимо, в другом. Так что кто пьет и как пьет она просто может не знать.
 
@Дианка, скорее всего ты многого не знаешь о своём брате. От состояния "пил, становился дурачком" до агрессии с ножами нужен длительный и частый употреб. Бывший муж тоже сначала был таким "дурачком" допился до того, что бегал голый по улице, демонов ловил.
По поводу работы: скорее всего его держат потому, что он удобный для вышестоящего руководства. Мой начальник любитель выпить и выпадать на несколько дней из рабочего режима. Его держат потому, что вышестоящему руководству удобно перекидывать на него свои косяки, которые он решает и все довольны.
Посоветуй обратиться к наркологу. Захочет - пойдёт и будет решать свою проблему. Не захочет - его право, но держитесь с родителями от него подальше.
 
Это не троллинг и не вброс, а вопрос, чтобы разобраться в ситуации.
Спасибо, что ответили по существу. Спокойно и без сарказма
Я работал в технической поддержке. :)
 
@Дианка, скорее всего ты многого не знаешь о своём брате. От состояния "пил, становился дурачком" до агрессии с ножами нужен длительный и частый употреб. Бывший муж тоже сначала был таким "дурачком" допился до того, что бегал голый по улице, демонов ловил.
По поводу работы: скорее всего его держат потому, что он удобный для вышестоящего руководства. Мой начальник любитель выпить и выпадать на несколько дней из рабочего режима. Его держат потому, что вышестоящему руководству удобно перекидывать на него свои косяки, которые он решает и все довольны.
Посоветуй обратиться к наркологу. Захочет - пойдёт и будет решать свою проблему. Не захочет - его право, но держитесь с родителями от него подальше.
Нет, держат потому что он хороший специалист. И это действительно так.
 
@TaliaG, так тс живет за 7тыс. км, я так понимаю, как давно неизвестно, откуда она может знать? И отец живет отдельно в каком-то там поселке, видимо, в другом. Так что кто пьет и как пьет она просто может не знать.
Я полностью согласна.
У нее и брат не алкоголик.
Слишком много нестыковок и большое нежелание отвечать на конкретные вопросы.
Ну и расшатанная в хлам нервная система. Если она кормящая мама и это от недосыпа, то ей точно не до реги и переписки на форуме алкашей.
Либо у ТС самой какие-то проблемы и она для себя узнает, либо Троль.
 
То есть, то сколько он пил и не спал , это с его слов?
Он был перед работой у нас. Прилетел от нас и на следующий день уехал на работу. В день прилета и в день отъезда на работу он пил. Когда был у нас, он не пил.
 
Я полностью согласна.
У нее и брат не алкоголик.
Слишком много нестыковок и большое нежелание отвечать на конкретные вопросы.
Ну и расшатанная в хлам нервная система. Если она кормящая мама и это от недосыпа, то ей точно не до реги и переписки на форуме алкашей.
Либо у ТС самой какие-то проблемы и она для себя узнает, либо Троль.
А вы задавайте нормально вопросы, чтоб я на них конкретно отвечала. По вашему у кормящей матери всегда недосып? Ошибаетесь. Ребёнку год, спит всю ночь с трех месяцев. Поэтому с этим нет проблем
 
Назад
Сверху Снизу