Белая горячка

У нас он был две недели, до этого он был у мамы, там тоже не пил.
Запойный алкоголик может месяцами не пить. Но, в контексте твоего запроса, как, когда, сколько он пил и насколько он социально адаптирован (пока еще) - это не очень важно. Белка - это очень плохо и серьёзно. Имеет значение лишь его желание и готовность землю жрать, но бросить пить.
 
я говорила, что ему 39? Нет, он не живет с мамой, мама живет в другом городе
Ну и сколько ж ему, я пропустила, значит. То есть он и не с мамой живет, и не с папой, а один и вообще где-то в третьем населенном пункте? ты за 7 тыщ км, но все о его питие знаешь.
 
@Дианка, А почему вы решили, что это белая горячка? Вот ты пишешь, что не пил у вас, потом пару раз выпил и белка пришла. Но так ведь не бывает. Почему вы подумали что это белка? Если б я узнала, что малопьющий человек так ведет себя, скорее бы подумала про дебют шизофрении. Или соли какие нибудь.
 
@Дианка, А почему вы решили, что это белая горячка? Вот ты пишешь, что не пил у вас, потом пару раз выпил и белка пришла. Но так ведь не бывает. Почему вы подумали что это белка? Если б я узнала, что малопьющий человек так ведет себя, скорее бы подумала про дебют шизофрении. Или соли какие нибудь.
Мы тоже думали, что наркотики. И врачи так думали. Но по анализам нет наркотиков. Поэтому врач предположила, что белка. З
 
Ну а как же различные реабцентры? Разве там тоже не помогают?
Это он сейчас говорит что пить больше не будет. Все мы тут так говорили миллион раз. Сейчас орудует страх в его голове. Пройдёт время и он выпьет. Говорю тебе со 100% гарантией, вспомнишь потом мои слова
 
Мы тоже думали, что наркотики. И врачи так думали. Но по анализам нет наркотиков. Поэтому врач предположила, что белка. З
Понятно. То есть был абсолютно нормальный человек, и вот такое случилось. Все в недоумении. А он сам что то говорит?
 
Он был перед работой у нас. Прилетел от нас и на следующий день уехал на работу. В день прилета и в день отъезда на работу он пил. Когда был у нас, он не пил.
В этот раз пил дня три, после этого уехал на работу, работает вахтой, не смог уснуть дня 4, чувствовал себя плохо. ( но в эти дни не пил) Ну и потом началось. Говорит начал слышать голоса, они говорили что делать. Ушел с работы, в этот момент он был в поселке, где живет отец, бабушка, пришел к ним, со слов бабушки вел себя не адекватно, закрыл все шторы, кого то боялся. Утром встал, ушел куда то, в итоге оказалось что бегал по улице голым, его поймали, привезли домой. И началась агрессия. Пытался куда то убежать. В итоге взял нож, хотел себя убить. Отец его держал, и ему досталось. Ну и себя тоже порезал. Вызвали скорую
Так он после запоя ушел на работу, 4 дня не пил и у него случилась белка...
 
Это он сейчас говорит что пить больше не будет. Все мы тут так говорили миллион раз. Сейчас орудует страх в его голове. Пройдёт время и он выпьет. Говорю тебе со 100% гарантией, вспомнишь потом мои слова
Если бы я ему верила, что он не будет пить больше, я бы спрашивала здесь?
 
Понятно. То есть был абсолютно нормальный человек, и вот такое случилось. Все в недоумении. А он сам что то говорит?
Ну что он говорит. Говорит тоже, что и я написала. Я с его слов пишу. А по то, что пил три дня, я это пишу, потому что до этих трех дней он был у нас две недели.
 
Назад
Сверху Снизу