Белая горячка

Я дико извиняюсь, с морозу. Братец Дианы на вахту на руководящей должности рванул на малую родину (хорошая вахта, годная) - где буянил и самоубивался без энтузиазма, бегая неглиже, будучи бапкой и папою не отмазанным от злобных врачей? Так дело было?
Пупсика теперича чё надо - зверобоем отпоить, или сунуть к белым медведям, или спасти евонный мозх, которого нет (и нафига)?
 
Неправда, я не согласна с тобой.Бывшие алкоголики очень интересные и разносторонне развитые люди. А вот действующие алкоголики, это куча геморроя для близких.
Бывших не бывает
 
Ну про анализ на нарко тс написала, а про алко вроде не было. Но и скорая странная. Вообще при такой ситуации полицию вызывают, и скорая сразу в наркологию опять же отвозит. С чем его скорая забрала? Сплошные ребусы.
Потому что он себя порезал. Раны зашить. И полиция тоже там была
 
Я дико извиняюсь, с морозу. Братец Дианы на вахту на руководящей должности рванул на малую родину (хорошая вахта, годная) - где буянил и самоубивался без энтузиазма, бегая неглиже, будучи бапкой и папою не отмазанным от злобных врачей? Так дело было?
Пупсика теперича чё надо - зверобоем отпоить, или сунуть к белым медведям, или спасти евонный мозх, которого нет (и нафига)?
Ага, все правильно говорите
 
У него уже по любому был делирий раньше, просто не так жёстко, видимо не рассказывает. Возможно что теперь и небольшое количество алкоголя вызывает такой жесткий психоз
Ну да, вам виднее что было раньше
 
Ой, тс сама крутит, вертит. Ушел с работы, был в поселке, где папа живет. Ага, и голый по поселку бегал. И все шито-крыто? И опять же, одну рюмку выпил и сразу видно, Хз, но я такое только на приличной стадии алко наблюдала.
Да, кручу, верчу. Всех запутать хочу. Ну зачем мне рассказывать все про его работу и как он там оказался? Это уже не анонимно будет
 
Да, кручу, верчу. Всех запутать хочу. Ну зачем мне рассказывать все про его работу и как он там оказался? Это уже не анонимно будет
А про работу вроде я, как минимум, не интересовалась. Все что ты о его и якобы непитие рассказываешь, с его слов. Но судя потому что ты пишешь, пьет твой братец и давно. И никакие деньги его не вылечат, пока он сам не захочет. Сиди читай изучай, что это за болезнь, инфы на форуме много. Может и дойдет для тебя, что чем меньше ты будешь принимать участия в его спасении, вероятность прекращения употреба выше. Живи своей жизнью, он мальчик взрослый, сам должен отвечать за свои поступки.
 
Ну да, вам виднее что было раньше
Диана, вы выслушали мнения алкоголиков по поводу вашей проблемы, а теперь решать только вам как поступать с вашим братом. Вам нас алкоголиков не понять, так же как зрячему человека понять слепого. Своей яростной помощью вы можете сделать только хуже своему брату. Тут каждому алкоголику пытались помочь, мы знаем о чем говорим. Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Не закрывайте тему, пишите о судьбе брата, мне например будет интересно. Своей историей вы помогаете и другим алкоголикам сделать свою жизнь трезвее
 

А про работу вроде я, как минимум, не интересовалась. Все что ты о его и якобы непитие рассказываешь, с его слов. Но судя потому что ты пишешь, пьет твой братец и давно. И никакие деньги его не вылечат, пока он сам не захочет. Сиди читай изучай, что это за болезнь, инфы на форуме много. Может и дойдет для тебя, что чем меньше ты будешь принимать участия в его спасении, вероятность прекращения употреба выше. Живи своей жизнью, он мальчик взрослый, сам должен отвечать за свои поступки.
Спасибо, разберемся
 
Пожалуйста, только ты и не начинала разбираться. У тебя ж знаний ноль об этой болезни, вот ты и веришь, что проплатив можно алка вылечить.
Зачем вы так говорите? Я уже не раз писала, что нет представления об этом у меня, у нашей семьи. И сейчас я поняла что все не так просто. Конечно, у меня нет желания разбираться, потому что я этим не страдаю. Но что то из ваших слов я усвоила и более менее все встало на места
 
Если бы он был психбольной, он бы не работал там, где работает, не занимал бы руководящие должности.
Это был дебют психиатрии. Все болезни с чего то начинаются. Дальше читать тему не буду. Уж больно автор ты агрессивна. Здоровья брату.
 
Это был дебют психиатрии. Все болезни с чего то начинаются. Дальше читать тему не буду. Уж больно автор ты агрессивна. Здоровья брату.
А вы тут все не агрессивны? Человек пришел, чтобы понять что к чему, а вы все накинулись.
 
Зачем вы так говорите? Я уже не раз писала, что нет представления об этом у меня, у нашей семьи. И сейчас я поняла что все не так просто. Конечно, у меня нет желания разбираться, потому что я этим не страдаю. Но что то из ваших слов я усвоила и более менее все встало на места
Твоя семья, это ты и твой муж, при этом еще и живете за 7 тысяч км. Ты пришла с запросом спасения братца, что усвоила вообще непонятно. Ты об этом не пишешь.
Это о ком? Кто разбираться будет? И с чем разбираться?
 
Твоя семья, это ты и твой муж, при этом еще и живете за 7 тысяч км. Ты пришла с запросом спасения братца, что усвоила вообще непонятно. Ты об этом не пишешь. Это о ком? Кто разбираться будет? И с чем разбираться?
Я буду разбираться
 
Зачем вы так говорите? Я уже не раз писала, что нет представления об этом у меня, у нашей семьи. И сейчас я поняла что все не так просто. Конечно, у меня нет желания разбираться, потому что я этим не страдаю. Но что то из ваших слов я усвоила и более менее все встало на места
За один присест эту болезнь не понять. Тут нужна очень долго изучать. Пусть приходит твой брат. Будем ему тут поддержать.
 
А вы тут все не агрессивны? Человек пришел, чтобы понять что к чему, а вы все накинулись.
Ни кто не накинулся на тебя. Каждый задает вопросы. Иногда может грубовато, иногда с сарказмом. Все мы здесь разные.
Читай, изучай. Если есть желание разобраться.
А брат сам разберется со своими проблемами. Тем более он под наблюдением сейчас.
 
Привет :mysterious:
Я буду разбираться
Я тоже такая была сестра , как ты сегодня. Хотела, чтобы мне подсказали, как брату помочь. И об алкоголизме я мало что понимала. Уж чего только не было – обращения в реб.центры, больницы, монастыри. К ведуньям тоже были визиты чуть ли не всего семейства. Помогите, подскажите, спасите..

Ну что сказать – оказалось, что подсказок нет, рецепта нет, плана нет. Потому что никто не может помочь алкоголику, кроме него самого.
А брат мой умер, да.
 
Назад
Сверху Снизу