Белая горячка

Твоя семья, это ты и твой муж, при этом еще и живете за 7 тысяч км. Ты пришла с запросом спасения братца, что усвоила вообще непонятно. Ты об этом не пишешь. Это о ком? Кто разбираться будет? И с чем разбираться?
Ваши родные не хотели вам помочь?
За один присест эту болезнь не понять. Тут нужна очень долго изучать. Пусть приходит твой брат. Будем ему тут поддержать.
хорошо, спасибо. Дам ему адрес сайта
 
Я буду разбираться
У тебя проблемы с головой. Вот с нею и надо разбираться. А брат сам разберется со своей, если захочет. Вы оба проблемные. Вероятно и родительская семья проблемная. Или тираны или алкаши или всё вместе. Папаня навереяка монстр
 
Привет :mysterious:

Я тоже такая была сестра , как ты сегодня. Хотела, чтобы мне подсказали, как брату помочь. И об алкоголизме я мало что понимала. Уж чего только не было – обращения в реб.центры, больницы, монастыри. К ведуньям тоже были визиты чуть ли не всего семейства. Помогите, подскажите, спасите..

Ну что сказать – оказалось, что подсказок нет, рецепта нет, плана нет. Потому что никто не может помочь алкоголику, кроме него самого.
А брат мой умер, да.
Очень жаль ( Соболезную
 
У тебя проблемы с головой. Вот с нею и надо разбираться. А брат сам разберется со своей, если захочет. Вы оба проблемные. Вероятно и родительская семья проблемная. Или тираны или алкаши или всё вместе. Папаня навереяка монстр
Да да
 
Ну а как же различные реабцентры? Разве там тоже не помогают?
Привет! У меня товарищ в такую ребу уехал на год. Год там его лечили, он год не пил.. В первый же день, как тока его выпустили через год- он пошел сразу купил 2 бутылки вискаря🤷‍♀️прям с ходу. Мораль такова- если сам алкаш не захочет бросить- никакая реба не поможет🥹
 
У тебя проблемы с головой. Вот с нею и надо разбираться. А брат сам разберется со своей, если захочет. Вы оба проблемные. Вероятно и родительская семья проблемная. Или тираны или алкаши или всё вместе. Папаня навереяка монстр
А вот теперь представляем ситуацию - приходит на форум новичок, который не разбирается в теме зависимости и созависимости, но получат с ходу диагноз. И сразу же весь семейный анамнез собран. Хоть кому-то такое поможет?
 
К сажелению когда в семье есть алкоголик, то вся его родня в какой-то степени болеют его алкоголизмом. Вам нужно разобраться в этой болезни и понять свою роль в этом заболевание. И вам станет легче и вашему брату
 
А вот теперь представляем ситуацию - приходит на форум новичок, который не разбирается в теме зависимости и созависимости, но получат с ходу диагноз. И сразу же весь семейный анамнез собран. Хоть кому-то такое поможет?
Задуматься даст тему. А потом при разборе дальнейшем да, поможет. Многим помогло.
Но я тебя услышала)
 
Он давно отдельно от вас живёт? Жены и детей нет, так?
Я к тому, что алкоголизм сложно бывает заметить на расстоянии, но раз он по прилёту сразу пошел пить, это наработанный паттерн и проблема уже очень давно.
 
Ага, все правильно говорите
@Дианка, если без стеба и я правильно поняла, то:
- это не вахта, а график
- это не руководящая должность, а средний, даже не инженерный состав по штату и факту (тебе иное преподнесли и это враньё)
- брательник бухал много и долго, но это прошло мимо тебя (тебя не посветили просто, в канаве он валялся уже регулярно)
- тебе эти приключения твоего братца в новинку - велкам к нам.
Не выпускай колючки, у нас, созов, весело и страшно, зато полезно.
 
@Дианка, если без стеба и я правильно поняла, то:
- это не вахта, а график
- это не руководящая должность, а средний, даже не инженерный состав по штату и факту (тебе иное преподнесли и это враньё)
- брательник бухал много и долго, но это прошло мимо тебя (тебя не посветили просто, в канаве он валялся уже регулярно)
- тебе эти приключения твоего братца в новинку - велкам к нам.
Не выпускай колючки, у нас, созов, весело и страшно, зато полезно.
Да, это график.
 
@Дианка, если без стеба и я правильно поняла, то:
- это не вахта, а график
- это не руководящая должность, а средний, даже не инженерный состав по штату и факту (тебе иное преподнесли и это враньё)
- брательник бухал много и долго, но это прошло мимо тебя (тебя не посветили просто, в канаве он валялся уже регулярно)
- тебе эти приключения твоего братца в новинку - велкам к нам.
Не выпускай колючки, у нас, созов, весело и страшно, зато полезно.
Понятное дело автору тяжело у себя в голове принять что ее брат алкоголик. Поэтому сопротивляется :-D никто не хочет б что его близкий человек болел. Это начало пути их в этом лесу под названием алкоголизм, каждый будет спатыкаться об кочки
 
Научить брата правильно выходить из запоев) Капельника найти ему хорошего для следующих выходов)
Херасе, а наставником кто будет?
Капельник рванет к пассажиру в неглиже, бегающему на вахте где-то под Нарьян-маром (и главно откапает до человечьего образу) - за чей счёт банкет с вертолетом?
 
Назад
Сверху Снизу