Белая горячка

Если бы я ему верила, что он не будет пить больше, я бы спрашивала здесь?
Советую тебе успокоиться, он сейчас под присмотром врачей. В любом случае за 7 тыс км сделать ты ничего не сможешь. Все же с белкой как то непонятно все.
 
Ты уже всех запутала, он же от тебя трезвый улетел и трезвый пошел на работу.
Вы читайте внимательно, что я пишу. От меня трезвый, в день прилете пил и день отъезда на работу тоже пил.
 
Ну что он говорит. Говорит тоже, что и я написала. Я с его слов пишу. А по то, что пил три дня, я это пишу, потому что до этих трех дней он был у нас две недели.
Прям жил у вас в квартире и все время был трезвый? 24/7 ты его видела? Алкоголики изворотливые, капец, могут пить так, что не сразу догадаешься.
 
Ну тогда хоть головой об стенку бейся, помочь ему вы навряд ли сможете
1. Можно дать информацию. А дальше - решай сам.
2. Не поддерживать и не обслуживать употребление. Т.е. быстро и жестко предоставить возможность самому решать свои проблемы, если решит бухать дальше.
 
Может он какие таблетки, которые вызвали психоз, не наркотики :SCRATCH: ну там для того что бы уснуть или выпил алкоголь и таблетки какие нибудь
Ну да, говорит пил таблетки, которые от давления или что то подобное, потому что эти дни плохо себя чувствовал. Но врач сказал эти таблетки не дают такую побочку 🤷🏼‍♀️
 
Прям жил
Прям жил у вас в квартире и все время был трезвый? 24/7 ты его видела? Алкоголики изворотливые, капец, могут пить так, что не сразу догадаешься.
у нас в квартире, 24/7 был с нами, с мужем делали ремонт. Выходил только в магазин. И по нему сразу видно, даже если он одну рюмку выпьет
 
Если не было запоя и была непрерывная бессонница без приема наркотиков, учитывая вахту тут могут быть таблетки ото сна. Для бодрости и постоянном контроле работы.
 
Так не вяжется, ну никак.
Я с его слов пишу. А по то, что пил три дня, я это пишу, потому что до этих трех дней он был у нас две недели.
Кажись дошло, еще раз ) То есть он трезвый улетел, три дня дома пробухал и, с твоих слов=его слов трезвый ушел на работу. А с чего ему было быть трезвым, если он три дня бухал? И опять же , нарколожка про наличие алко говорят? он аж 4 дня пробыл на работе, а потом, по причине, что ему поплохело, ушел.
 
Ну да, говорит пил таблетки, которые от давления или что то подобное, потому что эти дни плохо себя чувствовал. Но врач сказал эти таблетки не дают такую побочку 🤷🏼‍♀️
О, таблетки от давления любимая тема алкашей. Наверно бессмысленно выяснять что и как он там пил, пусть приходит в себя и думает, что ему делать дальше. Тут уже мильон раз написали, что ничем ты ему не поможешь. Почитай раздел, может что и поймешь. Волшебных таблеток нет, а все, чем он может помочь себе, абсолютно доступно и бесплатно. Например, этот форум.
 
Прям жил

у нас в квартире, 24/7 был с нами, с мужем делали ремонт. Выходил только в магазин. И по нему сразу видно, даже если он одну рюмку выпьет
Ну тогда я не знаю. Пусть врачи разбираются. Может какую паленку выпил.
 
Ну тогда я не знаю. Пусть врачи разбираются. Может какую паленку выпил.
Ну про анализ на нарко тс написала, а про алко вроде не было. Но и скорая странная. Вообще при такой ситуации полицию вызывают, и скорая сразу в наркологию опять же отвозит. С чем его скорая забрала? Сплошные ребусы.
 
У него уже по любому был делирий раньше, просто не так жёстко, видимо не рассказывает. Возможно что теперь и небольшое количество алкоголя вызывает такой жесткий психоз
 
Ну про анализ на нарко тс написала, а про алко вроде не было. Но и скорая странная. Вообще при такой ситуации полицию вызывают, и скорая сразу в наркологию опять же отвозит. С чем его скорая забрала? Сплошные ребусы.
Скорее всего успокоили и в частную сдали. Если бы скорая увезла в дурку с белкой это уже был бы бывший начальник с перспективой в дальнейшем работать охранником, и лишенный прав.
 
У него уже по любому был делирий раньше, просто не так жёстко, видимо не рассказывает. Возможно что теперь и небольшое количество алкоголя вызывает такой жесткий психоз
Судя по рассказу до этого были не делирии, а просто алкопсихозы по пьяни. Тут же белка на лицо. Потом может и эпилепсия нагрянуть
 
Судя по рассказу до этого были не делирии, а просто алкопсихозы по пьяни. Тут же белка на лицо. Потом может и эпилепсия нагрянуть
Я всю тему не успела прочитать. Просто предвестники были по любому и человека не остановило. И думаю и белочка не остановит. Раз уже до нее допился. Уже твердая 2 стадия алкоголизма
 
О, таблетки от давления любимая тема алкашей. Наверно бессмысленно выяснять что и как он там пил, пусть приходит в себя и думает, что ему делать дальше. Тут уже мильон раз написали, что ничем ты ему не поможешь. Почитай раздел, может что и поймешь. Волшебных таблеток нет, а все, чем он может помочь себе, абсолютно доступно и бесплатно. Например, этот форум.
От давления и отсердца еще и от бессоницы)) брярышник или корвалол или всё вместе. Я б сдохла давно от этих коктелей
 
Судя по рассказу до этого были не делирии, а просто алкопсихозы по пьяни. Тут же белка на лицо. Потом может и эпилепсия нагрянуть
Знаток)) не прйти ли бы тебе к алкашам просохнуть?
 
Скорее всего успокоили и в частную сдали. Если бы скорая увезла в дурку с белкой это уже был бы бывший начальник с перспективой в дальнейшем работать охранником, и лишенный прав.
Ой, тс сама крутит, вертит. Ушел с работы, был в поселке, где папа живет. Ага, и голый по поселку бегал. И все шито-крыто? И опять же, одну рюмку выпил и сразу видно, Хз, но я такое только на приличной стадии алко наблюдала.
 
Если не было запоя и была непрерывная бессонница без приема наркотиков, учитывая вахту тут могут быть таблетки ото сна.
три дня ж пил. И пьяный на работу пошел. Что он там жрал, он не докладывал.
 
Назад
Сверху Снизу