Белая горячка

Херасе, а наставником кто будет?
Капельник рванет к пассажиру в неглиже, бегающему на вахте где-то под Нарьян-маром (и главно откапает до человечьего образу) - за чей счёт банкет с вертолетом?

Работу брату надо менять срочно на менее ответственную, где прибухнуть можно, у него белка из-за этой ответственной работы, она ему пропиться нормально не дает со своим вахтовым графиком)
 
@Дианка, если без стеба и я правильно поняла, то:
- это не вахта, а график
- это не руководящая должность, а средний, даже не инженерный состав по штату и факту (тебе иное преподнесли и это враньё)
- брательник бухал много и долго, но это прошло мимо тебя (тебя не посветили просто, в канаве он валялся уже регулярно)
- тебе эти приключения твоего братца в новинку - велкам к нам.
Не выпускай колючки, у нас, созов, весело и страшно, зато полезно.
Это руководящая должность. Не высший руководящий состав, но руководящий.
Много и долго это что значит? Я писала, что выпить он любил, но не запоями. День, два максимум, но обычно один день.
 
Работу брату надо менять срочно на менее ответственную, где прибухнуть можно, у него белка из-за этой ответственной работы, она ему пропиться нормально не дает со своим вахтовым графиком)
Хорошо, передам ему
 
День, два максимум, но обычно один день.
Да все алкаши так начинали. А потом три-четыре..и так далее.
Я первый запой мужа оочень запомнила. До этого было день нажрется сильно, и все. И вот первый раз - три дня. Я понять ничего не могу...а оно вон чего, запой.
 
У малопьющих, если нет психических заболеваний, белка не приходит.

Виды делирия[3][4]:

 
Это руководящая должность. Не высший руководящий состав, но руководящий.
Много и долго это что значит? Я писала, что выпить он любил, но не запоями. День, два максимум, но обычно один день.
А промежутки между "любил выпить" был? Сколько он мог держаться?
 
Здесь не про алкаша, а про психбольного
Как бы не странно прозвучало, но моим проще было признать себя психом, чем алкоголиками.
И когда они также чудили, их сразу после самоповтеждений в дурку на вязки отвозили. А в нарколожку принимали по направлению нарколога, причем в трезвом состоянии.
И постарайся поспокойнее. Когда пришел, меня тоже в алкаши зачислили. )))
За то научился не обижаться по пустякам.
Есть определенная проблема в том, что мы с вами не живем непосредственно с зависимыми. Не видим все прелести алкоголизма. Вы не представляете их артистизм и находчивость.
Вам уже посоветовали в Важное заглянуть, и в другие важные темы.
 
Последнее редактирование:
Это руководящая должность. Не высший руководящий состав, но руководящий.
Много и долго это что значит? Я писала, что выпить он любил, но не запоями. День, два максимум, но обычно один день.
Это может быть просто психоз на фоне даже однократного приема алкоголя из за большой нагрузки и нервного перенапряжения. Ты молодец что небезразлична к родному человеку, но всегда есть предел вмешательства в жизнь другого человека когда твои хорошие намерения идут во вред не только больному, но и тебе в большей степени. Если не будешь четко понимать границ своей ответственности, то слетишь с катушек уже ты. Вот он в больнице сейчас, пусть врачи поставят всевозможные диагнозы и от них и надо действовать или бездействовать. Если у него имеется алкогольная или наркотическая зависимость тут ты ничем помочь не сможешь, только он сам. Высокие и ответственные должности не только не исключают химические зависимости а даже скорее подразумевают их, это правило скорее чем исключение.
 
В общем дочитала до 7 страницы только..
Накинулись со стебом на новичка, который итак в стрессе и мучается! На меня так де в своемюе время.
По теме:когда говорят что ты больна, имеют ввиду такое заболевания мышления , как созовисимость. В данном случае созовисимость к брату ( острая озабоченность жизнью алкоголика, целью всеми способами его выздороветь и постоянно варя в голове всю его пьяную жизнь, забыв о своей собственной). Тебя обидеть никто не хотел. Почитай профильные темы.
 
В рехабы то положить можно, но он выйдет и снова за бутылку , не сегодня так завтра.деньги на ветер.
Белочка, это ж дилирий.
Вот у отца не было , как нестранно. Щас не знаю правда, и слава богу!
 
Почему так хочется сопроводить ТС в наш приёмный покой?
Не понимаю.... Вроде и брат не алкоголик и она не алкоголик...
Ты так не пугай новичка, подумает еще что с сайта за ней может приехать мотивационная бригада🤣
 
Назад
Сверху Снизу