Белая горячка

Да, он в больнице сейчас. Проходит лечение. В дальнейшем не хочет повторение, признает и винит себя за все. Хочет вообще отказаться от алкоголя, хочет пойти к врачу, чтобы ему помогли сделать это, чтоб больше не было тяги. Поэтому я и задала вопрос - куда идти, что делать? Не мне конечно, а ему
Дай ему ссылку на наш форум. Если он алк, то только он сам сможет себе помочь.
Если болен по психиатрии, то твой вопрос странный, к какому врачу идти...
Психиатр нарколог. Тут как бэ без вариантов.
И твоя забота оберечь себя и родителей от опасности в дальнейшем. Самое лучшее не находиться с больным, если он еще и пьет к тому же на одной территории.
 
Не
Я хочу помочь своему брату! Найти хорошего специалиста. А не тех, что в наркологичке, у которых ничего не возможно узнать
Не поверишь, но в этой ситуации спасение утопающего -дело рук самого утопающего. И это правда.
 
Я хочу помочь своему брату! Найти хорошего специалиста. А не тех, что в наркологичке, у которых ничего не возможно узнать
Так полно платных больниц, там ьрат может сам всё узнать
 
Я не отрицала что он пьет. Да, бывает. Но не запоями. До этого мы были вместе две недели, он уехал от нас, выпил дома, на следующий день не пил, поехал на работу, опять выпил вечером. И после этого не мог уснуть 4 дня. До тех двух недель, он был на работе. Там он точно не пил, ибо работа очень ответственная. Он никогда на ней не пьет.
Откуда ты можешь уверенно знать, сколько чего и как часто он пил, оспаде.
 
Что вы все накинулись то???
Я говорю- я к алкоголю равнодушна, мой муж тоже! Да и вообще вся семья! Да, у брата такая проблема, я не знаю как ему помочь и что делать. Если вы с опытом, если вы все знаете, зачем так накидываться! Нельзя просто помочь? Подсказать?
Может вы и говорите что он алкоголик, но я не знаю что такое алкоголик! Я не видела никогда таких близко, чтоб жить с ними. Брат выпивал, но на следующий день он никогда не пил. Для меня алкоголики, это те, кто пьет запоями. Другого я не знаю, потому что никогда не сталкивалась.
 
А ты откуда можешь знать?
А мне не нужно вникать в жизнь другого взрослого человека, который вполне может решить свои проблемы сам. У меня много своих дел.

А алкоголики врут про дозы легко и непринужденно.
 
Не нужно мне язвить. Я задала нормальный вопрос. Кому??? Явно не мне. Вы всей ситуации не знаете, поэтому не язвите, а лучше помолчите.
Дианка , у моего знакомого была белая горячка но он конкретно бухал ,началась после отмены алкоголя на 3-й день. Бегал ,орал что зубы не его ,хозяину какому-то поклонялся. В общем ели его связали забрали в дурдом. Лежал где-то 2 недели.
Выписался всё нормально. Но опять через какое -то время начал бухать. Это Вам надо к наркологу обращаться.
 
Я хочу помочь своему брату! Найти хорошего специалиста. А не тех, что в наркологичке, у которых ничего не возможно узнать
И поэтому пришла на форум к алкашам, чтобы нахаляву полечить своего брата и заодно свое дерьмо тут на нас излить, да?
Тебе вообще вряд ли где-то и что-то можно будет узнать.
Прям через экран чувствуется, что ты недовольна вообще всем и вся.
 
Что вы все накинулись то???
Я говорю- я к алкоголю равнодушна, мой муж тоже! Да и вообще вся семья! Да, у брата такая проблема, я не знаю как ему помочь и что делать. Если вы с опытом, если вы все знаете, зачем так накидываться! Нельзя просто помочь? Подсказать?
Может вы и говорите что он алкоголик, но я не знаю что такое алкоголик! Я не видела никогда таких близко, чтоб жить с ними. Брат выпивал, но на следующий день он никогда не пил. Для меня алкоголики, это те, кто пьет запоями. Другого я не знаю, потому что никогда не сталкивалась.
Да никто не накидывается, просто ты одна, а нас много. Поэтому так и кажется. Все сюда с проблемами пришли вначале. Никто тебя не хочет обидеть специально или еще как то задеть. Твоя проблема тут каждому откликается, просто по своему. Успокойся, все нормально.
 
Что вы все накинулись то???
Я говорю- я к алкоголю равнодушна, мой муж тоже! Да и вообще вся семья! Да, у брата такая проблема, я не знаю как ему помочь и что делать. Если вы с опытом, если вы все знаете, зачем так накидываться! Нельзя просто помочь? Подсказать?
Может вы и говорите что он алкоголик, но я не знаю что такое алкоголик! Я не видела никогда таких близко, чтоб жить с ними. Брат выпивал, но на следующий день он никогда не пил. Для меня алкоголики, это те, кто пьет запоями. Другого я не знаю, потому что никогда не сталкивалась.
Почему ты решила, что ты должна искать врачей и решение этой ситуации? Не он сам.
Ты умнее брата, лучше всех знаешь как надо и правильно, не доверяешь ему или почему?
 
Почему ты решила, что ты должна искать врачей и решение этой ситуации? Не он сам.
Ты умнее брата, лучше всех знаешь как надо и правильно, не доверяешь ему или почему?
Думаю он психбольной, поэтому.
 
@Дианка, ты в этой ситуации мало чем можешь помочь. Точнее можешь не мешать ему, не нянькать, не делать его употреб удобным. И родителям запрети. Пусть сам отвечает за последствия своей белой горячки. Займись лучше своими делами. Брат твой взрослый, дееспособный, работает на ответственной должности, справится и без твоей помощи, если захочет. У тебя есть дети?
 
И поэтому пришла на форум к алкашам, чтобы нахаляву полечить своего брата и заодно свое дерьмо тут на нас излить, да?
Тебе вообще вряд ли где-то и что-то можно будет узнать.
Прям через экран чувствуется, что ты недовольна вообще всем и вся.
Так это вы дерьмо изливаете, а не я. Я описала ситуацию и задала вопрос. На халяву такие дела не лечатся, наверное всем понятно.
 
Назад
Сверху Снизу