Белая горячка

Я не отрицала что он пьет. Да, бывает. Но не запоями. До этого мы были вместе две недели, он уехал от нас, выпил дома, на следующий день не пил, поехал на работу, опять выпил вечером. И после этого не мог уснуть 4 дня. До тех двух недель, он был на работе. Там он точно не пил, ибо работа очень ответственная. Он никогда на ней не пьет.
Ну значит у него не белочка, а например шиза.
 
Не нужно мне язвить. Я задала нормальный вопрос. Кому??? Явно не мне. Вы всей ситуации не знаете, поэтому не язвите, а лучше помолчите.
Тут тертые все калачи. Не надо умничать поэтому.
Вариантов два. Либо брат алкаш, причем хороший такой, ближе к концу второй стадии. У плюшек белок не бывает. Либо психбольной. Тогда может быть вообще все что угодно.
По любому либо реба, либо больница. Иначе он просто опасен.
Если алк, то ты ничего не можешь сделать. Только он сам, если признает себя алком и захочет лечиться.
Второй вариант конечно проблема, тут все сложнее.
 
Я не отрицала что он пьет. Да, бывает. Но не запоями. До этого мы были вместе две недели, он уехал от нас, выпил дома, на следующий день не пил, поехал на работу, опять выпил вечером. И после этого не мог уснуть 4 дня. До тех двух недель, он был на работе. Там он точно не пил, ибо работа очень ответственная. Он никогда на ней не пьет.
А сколько лет неалкашу и сколько тебе?
 
Умно! Пришла, с ноги открыла, а ну быстро ответьте мне, правила свои сами читайте.
Извините, не знала что тут только алкаши сидят. Думала может есть врачи или эксперты в таких делах.
 
В отличии от вас счетчики не ставлю. К алкоголю вообще равнодушна. Максимум что могу выпить, бокал вина.
В отличие от нас ты наглухо больна на всю голову и абсолютно этого не понимаешь, не смотря на то, что ты не алкашка.
Хотя если брат не алкаш...
 
Если он сейчас не будет пить, может такое еще повториться?
Вполне может быть еще больше жертв этого почти непьющего гражданина.
Вообще что дальше делать?
Не лезь сама под нож и родителей не пускай.
К какому врачу идти?
Ты разве больна?
Какие дальше могут быть последствия?
Колото резанные
В нашей семье это впервые!
Всякое бывает в непьющих семьях. Посмотри криминальные сводки.
 
Я не отрицала что он пьет. Да, бывает. Но не запоями. До этого мы были вместе две недели, он уехал от нас, выпил дома, на следующий день не пил, поехал на работу, опять выпил вечером. И после этого не мог уснуть 4 дня. До тех двух недель, он был на работе. Там он точно не пил, ибо работа очень ответственная. Он никогда на ней не пьет.
Он не пьет, но с ним бывает)))

Каждый день пить, каа вы описываете, это и есть запой.
С другой стороны необязательно алкаш запойный. График разнятся от особи к особи
 
А почему люди так тупят?
Белка - это алкогольный делирий, психоз, связанный с приемом алкоголя.
К кому обращаться? Логично, к наркологу-психиатру.
Но эт для алкашей.
 
Тут тертые все калачи. Не надо умничать поэтому.
Вариантов два. Либо брат алкаш, причем хороший такой, ближе к концу второй стадии. У плюшек белок не бывает. Либо психбольной. Тогда может быть вообще все что угодно.
По любому либо реба, либо больница. Иначе он просто опасен.
Если алк, то ты ничего не можешь сделать. Только он сам, если признает себя алком и захочет лечиться.
Второй вариант конечно проблема, тут все сложнее.
Да, он в больнице сейчас. Проходит лечение. В дальнейшем не хочет повторение, признает и винит себя за все. Хочет вообще отказаться от алкоголя, хочет пойти к врачу, чтобы ему помогли сделать это, чтоб больше не было тяги. Поэтому я и задала вопрос - куда идти, что делать? Не мне конечно, а ему
 
Да, он в больнице сейчас. Проходит лечение. В дальнейшем не хочет повторение, признает и винит себя за все. Хочет вообще отказаться от алкоголя, хочет пойти к врачу, чтобы ему помогли сделать это, чтоб больше не было тяги. Поэтому я и задала вопрос - куда идти, что делать? Не мне конечно, а ему
Ну он пусть в больнице и задаст врачу, куда ему идти.
Или ты с ним вместе хочешь сходить?
Какой у вас возраст?
 
Да, он в больнице сейчас. Проходит лечение. В дальнейшем не хочет повторение, признает и винит себя за все. Хочет вообще отказаться от алкоголя, хочет пойти к врачу, чтобы ему помогли сделать это, чтоб больше не было тяги. Поэтому я и задала вопрос - куда идти, что делать? Не мне конечно, а ему
А он сам уже ж в наркологии. Там пусть и консалтится. Его врач психиатр-нарколог.
Тяга бывает только у алкашей
 
Хочет вообще отказаться от алкоголя, хочет пойти к врачу, чтобы ему помогли сделать это, чтоб больше не было тяги. Поэтому я и задала вопрос - куда идти, что делать? Не мне конечно, а ему
От тяги лекарств нет. Если хочет отказаться от алкоголя, можно пойти в АА. Но опять же , это для алкашей. А он выпить любит, но не алкаш. Даже и не знаю🤷‍♀️
 
Ну он пусть в больнице и задаст врачу, куда ему идти.
Или ты с ним вместе хочешь сходить?
Какой у вас возраст?
Я хочу помочь своему брату! Найти хорошего специалиста. А не тех, что в наркологичке, у которых ничего не возможно узнать
 
Назад
Сверху Снизу