Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

Всем привет !!!
Сегодня хороший день. Дома отношения отличные. Ибо решение принято, рефлексировать поздно, да и нахер )))
С алкашней все нормально - мыслей не возникает. Хотя... Возникают конечно. Когда покупал жене бутылочку вина, вспомнилось, какое он вкусное, когда я его тырил у жены с глубокого бодуна. Опять нахлынули какие-то "тёплые" воспоминания... Как будто все не так уж было и плохо, когда я бухал как лошадь и похмелялся чужим винищем. Которое я в принципе не люблю. И вне синей ямы не употребляю совсем.
В общем день ровный. Не поделится, не рассказать нечего ))) Боинг высоту выдержал ровно. Не самую высокую, но выше середины ))))
Всем пока, будьте счастливы и не болейте никакими болезнями. Тем более хроническими ! )))
Я не пил и вам не советую )))
 
Пилять. Лучше бы я спать пошел...
А то не выдержал, сорвался....
Сожрал ребенкины конфекты.... Бляяя.... У меня конфектный срыв ((((
 
Пилять. Лучше бы я спать пошел...
А то не выдержал, сорвался....
Сожрал ребенкины конфекты.... Бляяя.... У меня конфектный срыв ((((
Че за конфетки , шоколадные или карамельки ?
 
Доброе утро, люююдиии )))
Всем хорошего дня !
С утра все обязательные программы выполнены, ребенок накормлен, нафизкультурен и почищен )))
Мыслей никаких, настроение отличное, но лень заполоняет меня. Ничо не хочется делать, хотя нужно и поработать немного и полочку прибить какую-нибудь... ))) В магазин сходить - ребенка прогулять... Про подвиг уже и не думаю, я не сплю/не пью - уже подвиг ))))
В общем как-то так...
В общем всем желаю трезвого дня. И себе тоже. Ведь именно так я и планирую )))
 
С добрым утром страна !)))
Как только возвращаешься в социум после запоев, время на интырнеты и социальные сети катастрофически сокращается. Вообще удивляюсь, как люди могут так много писать на форумах и соцсетях ?
Вчера вспомнил про форум только когда уже спать собрался ))))
В общем, нет темы для описания. Идёт обычная жизнь, со своими нюансами. Мелочи писать не охота и лень, а каких-то глобальных идей, которыми-бы хотелось поделится нет)))
В общем, дорогой социум, просыпайся, вставая иди работать ))
Я сегодня пить не буду, чего и всем желаю )))
 
Добрый вечер страна!
Чото устал за седня, хоть и не делал нихрена... )
В общем у меня все нормально, пойду спать...
Только вот жор продолжается. Щас уже и конфеты как бы ограничил, но все равно, хочется ЖРАААТЬ! ))
Заметил, что жор открывается на определённом весе и продолжается, пока вес не поднимется до определённого веса. Потом выкл, и все нормально, пока вес не упадет. Потом качели начинаются вновь.
Настроение третий день рооовное)
Все, я спать, всем трезвых снов. Я не пил, и вы не пейте! ДелайкакЯ!)))
 
Всем привет. Всем, кто завязал и кто в процессе ))))
Последнее время настроение стало абслоютно ровным. Пропали перепады и качели. Вот уже дня три как. Посмотрим, что будет дальше, но я это отношу к тому, что все решения приняты, метаться душевно и рефлексировать смысла более нет. Так что и настроению нет смысла мотылятся.
Настроение настроением, но вот какая мысль меня некоторое время занимает.
Я запойный алкашь. Но я каждый день (по утрам, сейчас еще и по вечерам) я занимаюсь физкультурой. Программа у меня построена лесенкой. Грубо говоря 1,2,3,2,3,4,3,4,5, и тд. Два шага вперед, один назад. Где то с периодом в один-два месяца у меня накапливается усталость и я хочу все к уям бросить и не заниматся. На этот же период у меня приходится период трезвости. Иногда дольше, значительно реже - короче.
Так вот, когда я пью, я не занимаюсь. Когда прихожу в себя, мне очень стыдно и жалко потерянного времени и результатов и я начинаю заниматься с удвоенной силой, есть желание азарт.
Однако, когда я пью, мне пофиг до всего, в том числе до занятий.
А если я не пью, я не могу сделать перерыв в занятиях для отдыха....
Как то так.
Всем хорошего дня !!! Не пейте! И да прибудет с вами безалкогольная сила ! Я не пью сегодня.
 
Доброго вечера, коллеги Алкаши ))
Все нормально, все неплохо, я не пил !)))
Настроение рооовное))) Все норм. Все мысли вернулись в дозапойное время. Но только как-то спокойнее. Качели отсутствуют уже несколько дней, потому что дома все ровно...
Но ! Сладкое дома все уничтожено !))) Жене запретил приносить вкусняшки ))) И если она их приносит, я их уничтожаю !)))
В общем, всем доброй ночи _))) Я не пил, и вы не пейте )))
 
Зато вино в целости))
Это точно. Я полдня на него в тумбе натыкаюсь Ноль эмоций на бутылек...
А вот на выходные собираюсь в лес, со старыми приятелями. Вот там будет вопрос. Хотя я свою позицию уже обозначил. Посмотрим. Поеду не поеду... И как все пройдет, если поеду. В лесу лет сто не был...
 
C добрым утром страна )))
Настроение отличное!!!
Готовлюсь к встрече с друзьями, алкашами ))) Посмотрим, как все пройдет ))) Я в себе уверен, ибо решение принято)))
День будет просто отличный )))
С утра "получил" за профитрольки )) Ну а чо, сама виновата, нафига было этой сладкой наркоты домой кило приносить ))))
Все, я в день! Всем всего наилучшего, трезвого и вкусного!
Я сегодня не пью и тебе советую ;)
 
C добрым утром страна )))
Настроение отличное!!!
Готовлюсь к встрече с друзьями, алкашами ))) Посмотрим, как все пройдет ))) Я в себе уверен, ибо решение принято)))
День будет просто отличный )))
С утра "получил" за профитрольки )) Ну а чо, сама виновата, нафига было этой сладкой наркоты домой кило приносить ))))
Все, я в день! Всем всего наилучшего, трезвого и вкусного!
Я сегодня не пью и тебе советую ;)
У меня от тебя такое странное впечатление...
Сидишь с ребёнком, все делаешь, жена в цвет говорит, что разведется, за конфеты получаешь... И такой радостный 🤷🏻‍♀️
 
У меня от тебя такое странное впечатление...
Сидишь с ребёнком, все делаешь, жена в цвет говорит, что разведется, за конфеты получаешь... И такой радостный 🤷🏻‍♀️
Грех уныния - самый страшный грех!!!
Но и я принципе я по жизни человек веселый)))
 
Назад
Сверху Снизу